Задумалась о летнем отдыхе на море!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 19:51     #11
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Не знаю, поможет ли мой отзыв. Но мы с ребенком в сентябре 2007 года отдыхали в Абхазии. г. Пицунда пансионат "Литфонд". В 100м. от моря. Тихо, спокойно, море очень чистое, на пляжу народу мало. Номера чистые, каждый день проводили уборку, примерно через 7 дней меняли постельное белье. 3-х разовое питание. С детьми в дневное время занимались. Вечером для детей был клоун!!! В соседнем пансионате были звери такие как, олени, верблюд, медведь. Ребенок был ввосторге )
Спасибо! Это тоже мысль!
А кто-нибудь в Анапе отдыхал? Расскажите!!!
Старый 07-04-2008, 19:59     #12
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostyleva Посмотреть сообщение
Извините,что не в тему-но мы тоже там были в прошлом году!!!!И на ослах!!!И в сад!и дельфинарий!и сам города сколько еще мест!!!не были в пещерах,на водопаде,дороге канатной и проч.-не объездишь
Автор топика -на какую сумму в день вы расчитываете и какие удобства вам необходимы?в крым (учкуевка) я каждый год езжу-знаю и бюджетные варианты и подороже)
Ой, Спасибо огромное! Я еще не знаю особо на сколько рассчитывать . Поедем дней на десять, нужно чтоб место жительства было тихое и уютное - не на толпищу отдыхающих, вода горячая и холодная, сплит-система, санузел не на улице, еще может чтоб кормили обедом-ужином... Не знаю что еще... Ну и не очень чтоб дорого . Ребенку моему будет три года - не все удовольствия нам еще необходимы (я думаю, что без пещер и канатной дороги мы еще сможем обойтись) Но желательно, все-таки Краснодарский край - т.к. см. пост №3.....
Старый 07-04-2008, 20:31     #13
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Не знаю, поможет ли мой отзыв. Но мы с ребенком в сентябре 2007 года отдыхали в Абхазии. г. Пицунда пансионат "Литфонд". В 100м. от моря. Тихо, спокойно, море очень чистое, на пляжу народу мало. Номера чистые, каждый день проводили уборку, примерно через 7 дней меняли постельное белье. 3-х разовое питание. С детьми в дневное время занимались. Вечером для детей был клоун!!! В соседнем пансионате были звери такие как, олени, верблюд, медведь. Ребенок был ввосторге )
+ 1000000 Тоже были в пансионат ЛИТФОНД, очень хорошие впечатления. Море - чище не найдете на этом побережье, питание - шведский стол отличная анимация повечерам. Да еще и цены приемлимые - на троих на 8 дней - 18 000
Старый 07-04-2008, 20:31     #14
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


До этого были в Судаке - хуже я не отдыхала НИКОГДА!!!
Старый 07-04-2008, 20:36     #15
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
+ 1000000 Тоже были в пансионат ЛИТФОНД, очень хорошие впечатления. Море - чище не найдете на этом побережье, питание - шведский стол отличная анимация повечерам. Да еще и цены приемлимые - на троих на 8 дней - 18 000
Спасибо! Вам тогда было...4,5 или я фигово считаю?
А с трехлетним ребенком там не будет шумно? Анимация по-вечерам - это не грохот музыки до 12 ночи? Цена действительно приемлемая... Добирались туда как?
Старый 07-04-2008, 20:49     #16
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Мы в прошлом году ездили в Лазаревское как раз в конце сентября и до 10 октября, погода прекрасная, море теплое, правда ветерок уже конечно поддувал и выходить надо было из воды и детей сразу раздевать-вытирать, чтоб в мокром не ходили. Утром и вечером уже в джинсиках ходили - прохладно. Но мне лично очень понравилось, не было такой жары изнуряющей и у детей никакой акклиматизации не было, жили в частном секторе, в это время у них там все свободно, на любой выбор, от моря 5 минут ходьбы
Старый 07-04-2008, 21:02     #17
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году ездили в Лазаревское как раз в конце сентября и до 10 октября, погода прекрасная, море теплое, правда ветерок уже конечно поддувал и выходить надо было из воды и детей сразу раздевать-вытирать, чтоб в мокром не ходили. Утром и вечером уже в джинсиках ходили - прохладно. Но мне лично очень понравилось, не было такой жары изнуряющей и у детей никакой акклиматизации не было, жили в частном секторе, в это время у них там все свободно, на любой выбор, от моря 5 минут ходьбы
Как цены в Лазаревском в это время? Готовили сами? Или где-то питались (где??)
Старый 07-04-2008, 21:21     #18
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Мы были в сентябре ( с 3-го) в Лазаревской. Нам очень понравилось. Море, как парное молоко. Дети не вылезали из воды. Жильем тоже понравилось. Бронировали с этого сайта www.lazarevska******
Старый 07-04-2008, 21:34     #19
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
С другой стороны моря в сентябре все-таки по-другому. Это знаю, т.к. пока не было детеныша - мы с мужем туда каждый год ездили - в Джубгу - почти всегда было тепло!!! Но с ребенком там не отдых по моему мнению, поэтому ищу другие варианты
Вот вы в Джугбе отдыхали, а через 15 кмот Джугбы в сторону Сочи, прямо по трассе (15 минут) находится село Пляхо ( всероссийский лагерь Орлёнок), с дороги налево сразу начинаются дома, гостиницы. А у дороги центральная проходная на прляж лагеря Орлёнка, (после проходной пройти минут 5 пешком, на машинах не пускают).,Пляж --- не чета Джугбе, песчаный, и мелководный (как в нашем заливе), для детей просто обалденно, народу намного меньше, чем на других пляжах (потому что только с этого села в основном ходят), море даже вечером прозрачное, несмотря на то, что песок, он не боламутится. Только вот развлекух никаких абсолютно, простое маленькое село, там кафе только одно прям у дороги, и всё. (развлекухи на машине 5 минут, в следующем большом посёлке, на центральном пляже). Уже лет 6 там отдыхаем, там именно отдых спокойный для семей с детьми, для которых важно только море, и солнце.
Старый 07-04-2008, 22:44     #20
Emsnok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 198
Emsnok отсутствует


Мы были на море а Архипо-Осиповке в сентябре 2005. Нам было год и 2 месяца. Жили в частной гостинице. Погода была прекрасная, море теплое. В гостинице все предусмотрено для отдыха с детьми. В номер кроватку дают дополнительную. Пока ребенок спит днем, можно у бассейна позагорать. Море не очень близко (минут 15), но 4-5 раз в день ходит микроавтобус. Если интересно - сайт гостиницы кину в личку. Не хочу делать рекламу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.