Нужны отзывы про Корень Л.И.!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 17:44     #41
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Я ей благодарна уже за то что она сама порекомендовала пойти к остеопатам в Остео - многие же просто боятся поколебать свой авторитет и назначают традиционное. И именно во время остеопатии у нас (ТТТ) наконец-то началось развитие. Видимо нам остеопатия подходит. А жесткое ЛФК и массаж до ора до этого - это нас затормозило на пару месяцев как минимум. Кстати массаж и жесткое ЛФК - опять таки моя вина, т к Корень сразу сказала что такой массаж нам нельзя, а только расслабляющий - но мы же все сами умные, нам хочется все быстро и сразу...
Старый 06-04-2008, 19:55     #42
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Я ей благодарна уже за то что она сама порекомендовала пойти к остеопатам в Остео - многие же просто боятся поколебать свой авторитет и назначают традиционное. И именно во время остеопатии у нас (ТТТ) наконец-то началось развитие. Видимо нам остеопатия подходит. А жесткое ЛФК и массаж до ора до этого - это нас затормозило на пару месяцев как минимум. Кстати массаж и жесткое ЛФК - опять таки моя вина, т к Корень сразу сказала что такой массаж нам нельзя, а только расслабляющий - но мы же все сами умные, нам хочется все быстро и сразу...
+1
и у нас то же...от массажа до посинения толку ноль... от занятий дома и хождения по остеопатам больше.
Старый 06-04-2008, 21:37     #43
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Знаете.. когда диагноз уже ясен ( и врачам и Вам)то лечение собственно одно и тоже у всех докторов....
вот совсем не факт. Как раз лечение может быть абсолютно разным.Я не говорю, что она профи или не профи. Я даже не буду говорить, на чем основано мое такое мнение. Еще раз скажу, как человек она замечательный. И, действительно, хороший психотерапевт для родителей.
Старый 06-04-2008, 21:48     #44
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот совсем не факт. Как раз лечение может быть абсолютно разным.Я не говорю, что она профи или не профи. Я даже не буду говорить, на чем основано мое такое мнение. Еще раз скажу, как человек она замечательный. И, действительно, хороший психотерапевт для родителей.
Тут важно понимать, что какой бы врач хороший не был, голова должна быть у родителей на плечах своя. Неврология - такое дело. Тонкое. Идеалов в этом направлении не существует видимо.
Меня если не устраивает что то - я говорю и не делаю. Или не делаю, а говорю, что делаю. Или делаю и говорю - отменила, потому что...

Не исключено, а даже почти наверняка будут, есть и будут не довольные.
У нас было два врача - первый и Людмила Ивановна. Эксперементировать не хочу.
Старый 06-04-2008, 21:52     #45
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
Тут важно понимать, что какой бы врач хороший не был, голова должна быть у родителей на плечах своя. Неврология - такое дело. Тонкое. Идеалов в этом направлении не существует видимо.
Меня если не устраивает что то - я говорю и не делаю. Или не делаю, а говорю, что делаю. Или делаю и говорю - отменила, потому что...

Не исключено, а даже почти наверняка будут, есть и будут не довольные.
У нас было два врача - первый и Людмила Ивановна. Эксперементировать не хочу.
Я ж не говорю, что нужно экспериментировать. Просто считаю, что и мое мнение имеет место быть. Ну и кроме того все познается в сравнении (это я уже только про свой опыт). Было время, когда ЛИ была у нас одним-единственным доктором. Ведь я-то ее знаю уже 18 лет. Думаю это побольше, чем кто либо тут. И детей она моих обоих вела. А на счет головы на плечах: думаю, что у каждого родителя, когда он только-только столкнется с проблемой, мало опыта и знаний. Да тут на форуме есть люди, которые готовы бы повернуть время вспять.
Старый 07-04-2008, 00:36
ответ для Ася на сообщение "Я ж не говорю, что нужно..."
    #46
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Я ж не говорю, что нужно экспериментировать. Просто считаю, что и мое мнение имеет место быть. Ну и кроме того все познается в сравнении (это я уже только про свой опыт). Было время, когда ЛИ была у нас одним-единственным доктором. Ведь я-то ее знаю уже 18 лет. Думаю это побольше, чем кто либо тут. И детей она моих обоих вела. А на счет головы на плечах: думаю, что у каждого родителя, когда он только-только столкнется с проблемой, мало опыта и знаний. Да тут на форуме есть люди, которые готовы бы повернуть время вспять.
Да, да. Согласна.
Старый 07-04-2008, 00:42
ответ для Ася на сообщение "Я ж не говорю, что нужно..."
    #47
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ну, и за 18 лет у доктора был шанс приобрести побольше опыта.
Старый 07-04-2008, 10:23     #48
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


Девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!
Пообщались мы Л.И....... Пока очень довольны (ттт). Нас тоже направили в Остео к Егоровой, но теперь после ваших отзывов я задумалась... Еще нам назвали Маськову. Что скажете????

Цитата:
Знаете.. когда диагноз уже ясен ( и врачам и Вам)то лечение собственно одно и тоже у всех докторов...
У нас диагноз ясен... но лечение и взгляд на проблему оказались разные у Л.И. и нашего невролога. Я первый раз на вопрос: "есть ли у вас вопросы?" - сказала "нет"
Старый 07-04-2008, 11:31
ответ для Мусич на сообщение "Девочки, всем БОЛЬШОЕ..."
    #49
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


Можно маааленькую ложечку дегтя. Мы переехали в Московский район и попали к Корень когда дочке было около двух лет. До этого жили и наблюдались в Н. Петергофе. Там стояли на учете у невролога, делали массаж, физиотерапию, тамошний невролог смотрела нас раз в месяц, постоянно корректировала назначения, достаточно много лекарств мы получали бесплатно и т.п. Как только мы переехали, сразу пошли к Корень, она с улыбкой все посмотрела и сказала, что у нее полно гораздо более тяжелых детей, с учета сняла и послала. В результате имеем кучу нерешенных проблем. Оглядываясь назад, конечно могу сказать, что сама виновата. Было бы мне тогда не 19 лет, а побольше и не было бы такой слепой веры в наших врачей все могло бы быть по другому.
Старый 07-04-2008, 13:05
ответ для Мусич на сообщение "Девочки, всем БОЛЬШОЕ..."
    #50
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!
Пообщались мы Л.И....... Пока очень довольны (ттт). Нас тоже направили в Остео к Егоровой, но теперь после ваших отзывов я задумалась... Еще нам назвали Маськову. Что скажете????
Мы к Маськовой ходим в ее частный кабинет на Варшавской Мне она ооочень нравится,подход к ребенку+результат виден,у меня деть очень изменился за 2 месяца (ттт).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.