Успокойте меня - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 15:26     #21
moonwalker
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 122
moonwalker отсутствует


Спасибо за ответы, вроде у меня уже поотлегло, после того как вчера забрала мужа с работы в никаком состоянии и пришлось ехать через весь город в час пик без поддержки. Еще думаю позвонить моему автошкольному инстуктору, с ним поездить.
Старый 04-04-2008, 15:53
ответ для Bad Santa на сообщение "это слон :))"
    #22
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
это слон
Неее, это "рубль сорок".
Старый 04-04-2008, 15:55     #23
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


"Успокаиваю": я за 2 недели езды этот правый борт уже 2 раза ободрала - один раз о бампер стоящего на парковке лексуса, второй раз о ржавый кузов поворачивающего впереди меня грузовика.... Второй раз был гораздо серьёзнее первого....... Габаритов не чувствую тоже блин.... .... Муж сперва орал жутко, а щас успокоился.... привык наверное....
Успокоила?
Старый 04-04-2008, 18:08     #24
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
что ж вы там сможете разместить кроме косметички..??
Ну не знаю как у дам в 140м, а у меня между сидений помещаются ящик с инструментами, папка с картами, щетка-швабра для чистки снега, ну и сумка моя сверху
Старый 04-04-2008, 18:23
ответ для moonwalker на сообщение "Успокойте меня"
    #25
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Мне кажется не важно - большая машина или нет. Без опыта - габаритов не чувствуешь У меня машинка поменьше - Лансер. Так пока 2-жды за первую неделю не притерлась бампером справа (благо не к другим авто - а к 1) бордюру, 2) углу подворотни в собственном дворе ) габаритов не понимала. Зато потом так стало жаль мою Звездочку (так ее зовут) что все габариты сразу почувствовались
Старый 04-04-2008, 19:22     #26
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELI Посмотреть сообщение
А я месяц привыкала своей правой половине машины .... но ничего страшного ....все через это прошли
Цитата:
Сообщение от moonwalker Посмотреть сообщение
Машина большая мерседес 140 кузов. В общем боюсь я ее. Правый бок вообще не чувствую,
Хм.... купите праворульку и не мучайтесь
Очень легко и просто всех объехать, а встречка сама собой как-то держится подальше от левого борта.
Я правда с ужасом вот сначала села в Эль Гранд (само название говорит за себя), а потом просто надо представить, что ты трамвай ...
по делу антенку надо пришпандорить на край и сразу габариты леХШе прочуствываются ... Как вриант санарами облепиться по кругу и кенгурятниками с камерами всевозможных видов

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
"Успокаиваю": я за 2 недели езды этот правый борт уже 2 раза ободрала - один раз о бампер стоящего на парковке лексуса, второй раз о ржавый кузов поворачивающего впереди меня грузовика....
ну, прям, анеХдот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.