СИЦИЛИЯ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 03:31
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #11
El brillante
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 312
El brillante отсутствует


TIZIANA, огромное вам спасибо за ответы. Пока будем переваривать.
Старый 01-04-2008, 13:44
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #12
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Taormina, Letojanni - мои любимые места на Сицилии. От а.п Катании примерно час езды. Билеты мне кажется проще всего купить у туроператоров, если Вы едете на стандартный срок для тура (2 недели например). В этом году будут летать и Россия и Винджет. Заказчики рейсов Ривьера (Россия) и Фламинго (Винджет). Звоните им и покупаете билеты. В зависимости от даты рейса - можете дешево купить, если будут гореть. Но уж явно дешевле 500 евро и напрямую, без пересадки (как на Алиталии).
Старый 01-04-2008, 17:34     #13
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Taormina, Letojanni - мои любимые места на Сицилии. От а.п Катании примерно час езды. Билеты мне кажется проще всего купить у туроператоров, если Вы едете на стандартный срок для тура (2 недели например). В этом году будут летать и Россия и Винджет. Заказчики рейсов Ривьера (Россия) и Фламинго (Винджет). Звоните им и покупаете билеты. В зависимости от даты рейса - можете дешево купить, если будут гореть. Но уж явно дешевле 500 евро и напрямую, без пересадки (как на Алиталии).
Ну не знаю. Пару дней назад смотрела для себя на сайте Джета билеты Катания-Питер и обратно. Стоили ИМЕННО 500 евро без каких-то копеек.... Так что разницы с Алиталией не вижу. А вот про Россию надо подумать... Схожу-ка на их сайт...
Старый 01-04-2008, 19:00     #14
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Пару дней назад смотрела для себя на сайте Джета билеты Катания-Питер и обратно. Стоили ИМЕННО 500 евро без каких-то копеек.... Так что разницы с Алиталией не вижу. А вот про Россию надо подумать... Схожу-ка на их сайт...
Дело в том, что это немного разные принципы перевозок. Туроператоры заказывают чартерные рейсы. У России Вы даже не купите билет на сайте на чартер. Винджет оставляет себе некоторые места, чтобы "подзаработать" Принципиальная разница заключается в том, что: Регулярные рейсы, на которые авиакомпания продает билеты - все финансовые риски несет сама авиакомпания и просчитывает свой тариф. Там сложное ценообразование, много от чего зависит.
Чартерный рейс авиакомпании оплачивает туроператор и он несет риски. Например, Вы заказали рейс у "России" СПб-Палермо-СПб скажем за 30000 евро. Летит ТУшка, количество посадочных мест примерно 150 (+/-). 30000/150 = себестоимость билета 200 евро, она закладывается в стоимость тура. Если туры не продаются, то туроператор продаст хотя бы только билеты, чтобы хотя бы "отбить" свои затраты на чартер и продаст по невысокой цене. Даже если туры и продаются, но нет ажиотажа, многие туроператоры лучше заработают на билете по 100-150 евро, чем сидеть и до последнего ждать туриста. Цены я привела для примера, (думаю, что они повышена деле), точная стоимость как Вы понимаете - дело договоренностей турпоераторов и авиакомпаний.
Старый 01-04-2008, 21:46
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #15
El brillante
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 312
El brillante отсутствует


Ой, сколько интересной информации..прям не знаю куда бежать. Спасибо вам RINEVA
Старый 02-04-2008, 02:11
ответ для El brillante на сообщение "СИЦИЛИЯ"
    #16
gumennoy
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 10
gumennoy отсутствует


СИРАКУЗЫ! Конечно родина Архимеда, прекрасный город. Катанья (там аэропорт) - недорогие гостиницы. Авиаперевозчик wind jet помоему даже из питер летает. а ище вот почитайте http://community.livejournal.com/ru_...07.html#cutid1
Старый 02-04-2008, 12:30
ответ для El brillante на сообщение "TIZIANA..."
    #17
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Подпишусь! Очень интересно.
Старый 02-04-2008, 12:50
ответ для Marge на сообщение "Подпишусь! Очень интересно."
    #18
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


В Сиракузы лучше просто съездить на экскурсию. И когда будете искать домик, лучше не снимать его вблизи таких городов, как Gela, Augusta, Milazzo.
Старый 02-04-2008, 17:34     #19
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
В Сиракузы лучше просто съездить на экскурсию. И когда будете искать домик, лучше не снимать его вблизи таких городов, как Gela, Augusta, Milazzo.
А расскажите почуму, плиз Я заказала рядом с городком Patti, это не так далеко от Milazzo, теперь буду волноваться....

С билетами я еще ничего не решила, но скорее всего винджет или альиталия...
Старый 02-04-2008, 19:34     #20
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
А расскажите почуму, плиз Я заказала рядом с городком Patti, это не так далеко от Milazzo, теперь буду волноваться....

С билетами я еще ничего не решила, но скорее всего винджет или альиталия...
Не волнуйтесь!
Дело в том, что эти города являются промышленными центрами Сицилии. Там находятся химические, цементные и нефтеперегонные заводы... А в Аугусте, впридачу к нефтеперегонному заводу, находится ещё и НАТОвская военная база...........отсюда делаем выводы сами.
Уже на подъезде к Милаццо (я езжу из Мессины), справа у моря видны трубы предприятий, промышленная зона. Я бы там отдыхать не стала.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.