автошкола Моисеев-Грахов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 12:24
ответ для ~Jannet~ на сообщение "автошкола Моисеев-Грахов"
    #11
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Я слышала мнение от людей, которым доверяю, что к МиГ лучше идти уже с правами (ну то есть приобретать опыт вождения в экстримальных случаях). А вот получить права лучше в просто автошколе.
Лично я, когда звонила и пыталась записаться в группу (просто на права) - нарвалась на не слишком любезный ответ и высокую цену обучения. Пошла в простую автошколу и получила права с прекрасным инстурктором за деньги почти в 2 раза меньшие.
Старый 02-04-2008, 13:28     #12
~Jannet~
Участник
 
Профиль ~Jannet~
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 151
~Jannet~ отсутствует


Всем большое спасибо за отзывы!
Старый 02-04-2008, 15:23     #13
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishuk&Co Посмотреть сообщение
Я слышала мнение от людей, которым доверяю, что к МиГ лучше идти уже с правами (ну то есть приобретать опыт вождения в экстримальных случаях). А вот получить права лучше в просто автошколе.
Лично я, когда звонила и пыталась записаться в группу (просто на права) - нарвалась на не слишком любезный ответ и высокую цену обучения. Пошла в простую автошколу и получила права с прекрасным инстурктором за деньги почти в 2 раза меньшие.
Расценки с правами у них ещё выше.
Старый 02-04-2008, 15:34
ответ для ~Jannet~ на сообщение "автошкола Моисеев-Грахов"
    #14
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Моисеев год назад брал 2-2,5 тыс в час независимо от наличия прав, кажется. Грахов, вроде, так же %))))))))) копейки же
Старый 02-04-2008, 16:33     #15
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
Моисеев год назад брал 2-2,5 тыс в час независимо от наличия прав, кажется. Грахов, вроде, так же %))))))))) копейки же
в этом году у меня друг занимался, у Моисеева - 2.5 тыс. в час, у Грахова - 3 тыс. в час.....
конечно, дорого, но ,повторяюсь, оно того стоит........
Старый 02-04-2008, 16:34     #16
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
Моисеев год назад брал 2-2,5 тыс в час независимо от наличия прав, кажется. Грахов, вроде, так же %))))))))) копейки же
вот я сейчас к свадьбе готовлюсь, более менее приличный фотограф - 2 тыс. в час........а вождение - это ваша безопасность на дороге на всю жизнь.....
Старый 02-04-2008, 18:06
ответ для ~Jannet~ на сообщение "автошкола Моисеев-Грахов"
    #17
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Ну за навыки вождения в экстримальных ситуациях я бы заплатила эти деньги. Просто ИХМО такие навыки целесообразно приобретать имея мало мальский опыт, чтобы хоть как-то чувствовать автомобиль и ориентироваться в пространстве
А для получения прав нужно тупо учится водить.
Старый 02-04-2008, 18:30     #18
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
вот я сейчас к свадьбе готовлюсь, более менее приличный фотограф - 2 тыс. в час........а вождение - это ваша безопасность на дороге на всю жизнь.....
ДЫК, само собой. Когда уже все есть, даже приличный фотограф на свадьбу, с чего бы жалеть деньги на нечто полезное Про обоих слышала хвалебные отзывы.
Но, мое лично мнение, что связь безопасности на дороге с конкретным инструктором, обучавшим вождению, заведомо много ниже 50% даже в первый год. И если выбирать -- 10 часов у асов или 40 часов у добросовестного грамотного инструктора, я однозначно голосую за второе.
Старый 30-05-2008, 18:25     #19
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishuk&Co Посмотреть сообщение
Я слышала мнение от людей, которым доверяю, что к МиГ лучше идти уже с правами (ну то есть приобретать опыт вождения в экстримальных случаях). А вот получить права лучше в просто автошколе.
Лично я, когда звонила и пыталась записаться в группу (просто на права) - нарвалась на не слишком любезный ответ и высокую цену обучения. Пошла в простую автошколу и получила права с прекрасным инстурктором за деньги почти в 2 раза меньшие.
Да, администраторы там оставляют желать лучшего. Стоимость обучения - оно того стоит. Зато никаких дополнительных трат. А уж какие там инструкторы суперские я вообще молчу!!!!!!!!!!!Особенно мой - Виноградов Михаил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.