Брекеты '2008 - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 05:03     #481
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Держитесь!! обезбаливающее не помогает? мне ортодонт говорила, что когда совсем тяжко, то можно выпить кетанов, или любое другое
Старый 01-04-2008, 07:39     #482
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


спасибо конечно помогло -нурофен , сейчас уже лучше
Старый 01-04-2008, 10:03
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #483
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


А какие-нибудь есть отзывы об Игнатьевой из Денталики?
Старый 01-04-2008, 10:25
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #484
adilya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
adilya отсутствует


Мне бы тоже хотелось узнать отзывы об Игнатьевой из Денталики. На самом деле, я давно иду к постановке брекетов: сначала не позволяли финансы, потом разочаровывали ортодонты. Игнатьева четвертый ордотонт, у которого я консультировалась, и она внушает мне доверие больше всего. Во всяком случае, нет неприкрытого впаривания самой дорогой услуги.. Так что, я остановилась на Денталике, уже начала лечить там зубы у терапевта. Если есть у кого-то позитивные или негативные отзывы о Денталике и об Игнатьевой, в особенности, поделитесь, пожалуйста!!
Старый 01-04-2008, 11:35
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #485
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Девочки, подскажите, кто вырывал зубы перед установкой брекетов, за сколько времени надо рвать, мне будут 3-го мая устанавливать, записалась к хирургу на 21 марта, а другой лечащий врач сказал, что надо, чтобы 3 недели заживали лунки после вырывания, а у Вас как было? И еще: как ходить без зубов? Вот это меня просто вгоняет в шок, может, какие-то наклейки на вырванные зубы ставят, кто-нибудь в курсе (Буду рвать в ДентИдеале)? Вообще поделитесь опытом, как прошли такой период?
Старый 01-04-2008, 13:02     #486
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто вырывал зубы перед установкой брекетов, за сколько времени надо рвать, мне будут 3-го мая устанавливать, записалась к хирургу на 21 марта, а другой лечащий врач сказал, что надо, чтобы 3 недели заживали лунки после вырывания, а у Вас как было? И еще: как ходить без зубов? Вот это меня просто вгоняет в шок, может, какие-то наклейки на вырванные зубы ставят, кто-нибудь в курсе (Буду рвать в ДентИдеале)? Вообще поделитесь опытом, как прошли такой период?
Мне ортодонт говорила удалять в течение недели перед установкой.

Цитата:
как ходить без зубов?
а что такого это ж временно
Могут поставить муляж из ваших удаленных зубов.
Старый 01-04-2008, 14:14
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #487
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил брекеты, которые расположены внутри, т.е. по внутренней стенке зубов (не знаю как они правильно называются). Мой муж стесняется ставить обычные! Я на сайтах почитала, что такие существуют, но может кто-то поделиться бесценным опытом? И еще, я так поняла, что они дороже обычных. Насколько?
Старый 01-04-2008, 14:53     #488
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил брекеты, которые расположены внутри, т.е. по внутренней стенке зубов (не знаю как они правильно называются). Мой муж стесняется ставить обычные! Я на сайтах почитала, что такие существуют, но может кто-то поделиться бесценным опытом? И еще, я так поняла, что они дороже обычных. Насколько?
Называются "лингвальные". Дороже обычных наверное раза в два. У нас тут только один человек с лингвальными, если не ошибаюсь - Tasja
Старый 01-04-2008, 15:43     #489
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто вырывал зубы перед установкой брекетов, за сколько времени надо рвать, мне будут 3-го мая устанавливать, записалась к хирургу на 21 марта, а другой лечащий врач сказал, что надо, чтобы 3 недели заживали лунки после вырывания, а у Вас как было? И еще: как ходить без зубов? Вот это меня просто вгоняет в шок, может, какие-то наклейки на вырванные зубы ставят, кто-нибудь в курсе (Буду рвать в ДентИдеале)? Вообще поделитесь опытом, как прошли такой период?
да, три недели...
но мне все равно было... у меня вместо троек и так многие годы дырки были (уже закрылись) А нижняя пятерка - не зуб и был. Семерку и две восьмерки - не видно... Зато какой эффект! Мне до сих пор говорят,что я очень похудела, а всего лишь щеки немно впали
Старый 01-04-2008, 17:20     #490
Bambolina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
Bambolina отсутствует


девочки! у кого зубы удаляли......как быстро начинают дырки закрываться? у меня просто дырка вместо пятерки, но уже лет 10 так...и зубы с двух сторон наклонились уже поэтому, по направлению к дырке.....прошло у меня пока 2 месяца....но сдвигов ноль.......зубы не выпрямляются. дырка не затягивается..........А может быть вообще такое, что походишь так года 1.5, но ничего не изменится????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.