Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 18:25     #21
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Да здравствует новый топик!!!!
Я к вам жаловаться-советоваться. Когда лежу - ничего не болит, а ходить вообще не могу. Причем у меня буквально 2 -3 косметических шовчика, рожала без разрывов-разрезов. Такой ужас! Что это? Так и должно быть? В РД не болело почти, я не жаловалась, так я там и не вставала почти. А сейчас с ужасом думаю, что буедт, когда муж на работу пойдет - я реально не могу дойти до кухни!! И страшно, что, может, срослось что не так? Или чего там еще может быть???
Старый 31-03-2008, 18:27
ответ для Яса на сообщение "ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Да..."
    #22
Оля r-n-oll
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 921
Оля r-n-oll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Да здравствует новый топик!!!!
Я к вам жаловаться-советоваться. Когда лежу - ничего не болит, а ходить вообще не могу. Причем у меня буквально 2 -3 косметических шовчика, рожала без разрывов-разрезов. Такой ужас! Что это? Так и должно быть? В РД не болело почти, я не жаловалась, так я там и не вставала почти. А сейчас с ужасом думаю, что буедт, когда муж на работу пойдет - я реально не могу дойти до кухни!! И страшно, что, может, срослось что не так? Или чего там еще может быть???
а что в ЖК врач говорит? у меня тоже косметич шовчики, а заживают медленно что-то, пойду в четверг к врачу, спрошу в чем дело, не больно, но кровь иногда до сих пор
Старый 31-03-2008, 18:29     #23
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Ну, вот и я здесь!!!!
Про банки слушаю внимательно....
Старый 31-03-2008, 18:32
ответ для Яса на сообщение "ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Да..."
    #24
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Да здравствует новый топик!!!!
Я к вам жаловаться-советоваться. Когда лежу - ничего не болит, а ходить вообще не могу. Причем у меня буквально 2 -3 косметических шовчика, рожала без разрывов-разрезов. Такой ужас! Что это? Так и должно быть? В РД не болело почти, я не жаловалась, так я там и не вставала почти. А сейчас с ужасом думаю, что буедт, когда муж на работу пойдет - я реально не могу дойти до кухни!! И страшно, что, может, срослось что не так? Или чего там еще может быть???
Масюська, привет!!! Еще раз мои поздравления!!!!
Пройдет, не бойся....У меня только щас перестало ныть и лить как из ведра.А иногда матку насквозь простреливает, но это усе пройдет!!!!
Старый 31-03-2008, 18:33     #25
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
а что в ЖК врач говорит? у меня тоже косметич шовчики, а заживают медленно что-то, пойду в четверг к врачу, спрошу в чем дело, не больно, но кровь иногда до сих пор
я еще не была у врача (((
в РД мне положен осмотр моего доктора, но туда ж надо ехать с ребенком-мужем... В ЖК у меня такая доктор бестолковая... Выделений почти нет уже, но боль ужасная
Старый 31-03-2008, 18:34     #26
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Оль! У меня эта темка про красоту мам в избранном!
Купи обязательно, пока вертишь, в пот прошибает
Старый 31-03-2008, 18:34     #27
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛилиС Посмотреть сообщение
Масюська, привет!!! Еще раз мои поздравления!!!!
Пройдет, не бойся....У меня только щас перестало ныть и лить как из ведра.А иногда матку насквозь простреливает, но это усе пройдет!!!!
Приветик!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Ой, очень надеюсь, что это обыкновенная боль, что так и должно быть... Но прям вставать страшно. Сынок начинает плакать, а я вместе с ним могу. Он на моем плече, а я - на его...
Старый 31-03-2008, 18:35     #28
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я еще не была у врача (((
в РД мне положен осмотр моего доктора, но туда ж надо ехать с ребенком-мужем... В ЖК у меня такая доктор бестолковая... Выделений почти нет уже, но боль ужасная
В ЖК смотреть не будут, тока живот пощупают.Может это и кости встают.Еще позвоночник может ныть безбожно.
Старый 31-03-2008, 18:36     #29
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Ну, расскажите мне про банки-то!!!!!
И я ушла голову чесать....
Старый 31-03-2008, 18:52     #30
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


а какие банки? оранжевые?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.