Роспись по стеклу. Витражные краски. - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 15:15     #3171
Аглоонема
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар-Геленджик
Сообщения: 96
Аглоонема отсутствует


Ну вот окно в ванной делалось по месту, жду критики)))стеклопакет вынуть не рискнули)) Рыбок заливаоли с сыном, у него "синий период", так что не пугайтесь , у нас счас везде и всюду синииииииий
Изображения
 

Последний раз редактировалось Аглоонема, 30-03-2008 в 15:32. Причина: добавление к посту
Старый 30-03-2008, 18:03     #3172
Aniram
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Stockholm, Lingvägen 179, tr.7
Сообщения: 91
Aniram отсутствует


Здорово! Это как же краски заливали? В вертикальном положении? И нигде не потекло?!!!!
Старый 30-03-2008, 20:41     #3173
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглоонема Посмотреть сообщение
Ну вот окно в ванной делалось по месту, жду критики)))стеклопакет вынуть не рискнули)) Рыбок заливаоли с сыном, у него "синий период", так что не пугайтесь , у нас счас везде и всюду синииииииий
Классно.
Старый 30-03-2008, 20:54     #3174
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглоонема Посмотреть сообщение
Ну вот окно в ванной делалось по месту, жду критики)))стеклопакет вынуть не рискнули)) Рыбок заливаоли с сыном, у него "синий период", так что не пугайтесь , у нас счас везде и всюду синииииииий
А что критиковать-то? Мидло по-моему. Какие краски?
Цитата:
Сообщение от zzorik Посмотреть сообщение
черт, к вам в дискуссию и не влезть даже
Ну ты в следующий раз кричи, чтобы мы тебя подождали
Впрочем это и не дискуссия была. Никто вроде и не спорил даже......
Старый 30-03-2008, 21:50     #3175
Аглоонема
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар-Геленджик
Сообщения: 96
Аглоонема отсутствует


Краски детские, могу сфтокать не наши импортные в виде фломастеров сделаные но с накоечником как у контуров, косяк номер 1 это их толстый контур( второй косяк ровно фон даже губкой сделать не удалось( тк нормально не текут и ложатся они только в маленьких пространствах ограниченых контуром, а вот фон дернуло меня сделать лучем наши( кроме мучений еще и убогость получается(, пару рыбок пытались переклеить с пленки жутко выходит они тянутся так что пришлось их поравлять, елсиб не труды сына , клеить их бы не стла, а так творчество совместное)) будем ждать открытия ОБИ, надеюсь с нормальными красками ик ачество повысим))спасибо за теплый прием)))
С фонариком не удачные фотки ,я потом каждую строну вытащу, сфоткаю на темном фоне, а атк и не видно тольком ничего(
Старый 31-03-2008, 11:06     #3176
Березка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 7
Березка отсутствует


Здрасьте всем!
Новеньких принимаете?

Я совсе недавно втянулась в это хобби. Таааак понравилось, что теперь руки чешутся разрисовать ВСЕ!

Первая работа была скромная вазочка. А вторая это межкомнатная дверь. Разрисовывала для свекров.
Это фото готовой двери и этих же стекол на фоне окна до того как их встаили (на просвет лучше видно).


Старый 31-03-2008, 11:20     #3177
Катенька
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 150
Катенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Здрасьте всем!
Новеньких принимаете?

Я совсе недавно втянулась в это хобби. Таааак понравилось, что теперь руки чешутся разрисовать ВСЕ!

Первая работа была скромная вазочка. А вторая это межкомнатная дверь. Разрисовывала для свекров.
Это фото готовой двери и этих же стекол на фоне окна до того как их встаили (на просвет лучше видно).


ооочень красиво!!! рисовали сами? или скачали? дадите ссылочку?
Старый 31-03-2008, 11:30     #3178
Березка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 7
Березка отсутствует


Катенька, я не скачивала. Я просто нашла в сети фотографии ирисов. Сохранила себе их огромное количество. Потом просто делала нужного размера и распечатывала. На цветах обвела линии, чтобы лучше видно было, кое где упростила. На ватмане обвела контуры стекла и распределила там цветы. Потом дорисовала листики, бутончики. А бабочки это готовые схемы. Сейчас рисую лилии.
Много готовых схем вот тут http://www.golandart.ru/glasslinks2.html
И еще. Ко мне можно обращаться на "ты"
Старый 31-03-2008, 13:00     #3179
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Здрасьте всем!
Первая работа была скромная вазочка. А вторая это межкомнатная дверь. Разрисовывала для свекров.
Очень красиво! А что за краски? Такой переход цвета

Я вот со своими золотыми кривыми ручками никак нормальных переходов добиться не могу
Старый 31-03-2008, 13:07     #3180
Березка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 7
Березка отсутствует


Пусечкина, краски Гамма. Обычные каски для работы по стеклу на водной основе. Они недорогие поэтому начинала с них. А вот сейчас купила Лефранк, посмотрим, что в этот раз получится. Переходы я особо и не делала. Просто капала один цвет и другой а потом зубочисткой штрихи делала. Лефранком пробно попробовала рисовать и вот с ним переходы что-то не получаются. Точнее, сначала крсиво, а в процессе подсыхания они как-то совсем некрасиво расслаиваются. Пропробовала нанести сначала один цвет, подсушить (не окончательно, а просто чтобы нежидкими были) потом сверху штрихи другого цвета. Вот так получается лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.