РАССКАЖИТЕ ПРО МАРКЕТИНГ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 15:26     #1
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


уговаривают пойти на второе высшее Маркетинг, а какие потом профессии из эхтого получаются?
Старый 29-03-2008, 21:17
ответ для DimaY на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО МАРКЕТИНГ"
    #2
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Как какие - маркетолог, спрециалист по маркетингу и PR, специалист по рекламе, бренд-менеджер. З/платы от 15 до 100 тыс наверно в зависимости от многих условий, как и везде. А кто уговаривает и каков мотив?
Старый 30-03-2008, 13:37
ответ для DimaY на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО МАРКЕТИНГ"
    #3
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


ну не уговаривают конечно, просто собираемся идти на второе высшее, пока выбираем на кого и куда,вот предложили на маркетолога не хочешь.
Старый 30-03-2008, 18:37     #4
aina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 36
aina отсутствует


просмотрите сайты www.marketing.spb.ru, www.4p.ru , www.sostav.ru, www.ram.ru - российская ассоциация маркетинга

и все зависит от ВУЗа в который вы решили поступать, на мой взгляд у нас в этой области нет еще серьезной подготовки, так как к этому не готово само общество.
и надеяться на доход в 100 т.р. не стоит
Старый 30-03-2008, 18:45     #5
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


Ваш вопрос лишен смысла. С точки зрения будущей работы. Оно не зависит от того, куда Вы пойдете на второе, третье и пятое высшее, а от того - какие цели перед собой ставите. Если для Вас важно и привлекательно работать в маркетинге, то для этого совсем не надо получать второго высшего, достаточно и первого. Если же интересует корочка для себя, не зачем обсуждать, поскольку никто Вас оценивать по этой корочке не будет.

Представьте себе, что Вы бы написали: "Уговаривают пойти на машиниста или летчика"... Ну бред же... Или Вы хотите чем-то заниматься или же, Вас никто не уговорит, рано или поздно это проявится. Сам был свидетелем как к декану приходила мама с пятикурсником "за ручку" и уговаривала его не отчислять сына, которого после посещения сего кабинета уговаривала усердно заниматься. И такое бывает.
Старый 30-03-2008, 19:09
ответ для DimaY на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО МАРКЕТИНГ"
    #6
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


вопрос был что такое маркетинг и какие профессии. А так как я в поиске новой профессии(хочу сменить свою нынешнюю профессию) узнаю какие есть и хочу ли я этим заниматься. наверное просто неправильно задала вопрос





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.