Соня Шишова приехала к нам на операцию - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 18:18     #11
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Пижамы я беру на себя, новые, конечно. И что0нибудь еще посмотрю. А белье детское или взрослое?
А как реально вызвать бабушку вниз?
Старый 07-09-2006, 20:35     #12
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Белье взрослое, там вроде большие стандартные кровати. Т.е. обычные больничные.
Бабушку вниз можно вызвать по телефону или попросить внизу, чтобы позвали.
Палата №6, Надежда Шишова
Старый 07-09-2006, 20:38     #13
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Да,забыла ориентиры написать.
На 2-Муринском пр. идти до магазина "Горизонт", он в сером кирпичном жилом доме, за этим зданием чуть наискосок во дворах больница. Выглядит как все старые больницы, здание не современное, невысокое, вокруг забор. Калитка в той части забора, где металлические прутья, там же вход в больницу.
Старый 08-09-2006, 11:27     #14
chani
Участник
 
Профиль chani
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Торонто
Сообщения: 288
chani отсутствует


Вывешивайте питерский номер бабушки, потому что по тому просто нереально дозвониться. Простыни-пододеяльники односпальные чуть-чуть бу есть, ими не пользуемся, так как кровать у нас двуспальная. Если в лежачем состоянии можно собирать пазлы, то пазлов море, да и новые они стоят немного.
Старый 08-09-2006, 13:01     #15
cherrysnow
Частый гость
 
Профиль cherrysnow
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 94
cherrysnow отсутствует


Мы сегодня вечером или завтра утром едем в больницу. Постельное белье отвезем. Пижамку уже купили. Так что Ольга, может быть если вы собирались пижамки покупать, то лучше, что-нибудь другое. Я так понимаю, что им все нужно. О нуждах постараюсь у бабушки узнать и обязательно напишу.
Старый 08-09-2006, 15:26     #16
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Аня, хорошо, что написали. Я тоже сегодня собралась, но теперь дождусь весточки от Вас.
Это мой район родной, мы на Орбели жили, так что найду легко.
А пижамы я очень люблю, покупаю в Джесси. Если мне понравится,Соне еще куплю, ведь пока это ее единственная одежда. Интересно, неужели Соня 110 см? Моей 3.6 - мы 1м. Трусы? Спортивные штаны?
Пишите, очень жду.
Интересно, что муж был на конференции в июле в Пензе. И специально ездил в Никольское (их там несколько) около Мещерского. Никольское принадлежало его прадеду- там был большой дом и т.д. Сейчас прочитала внимательно и удивилась такому совпадению.
Старый 08-09-2006, 15:33     #17
Ole4ka
Активный участник
 
Профиль Ole4ka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 317
Ole4ka отсутствует


какие продукты можно привезти? фрукты зеленые я поняла, кефир, творог можно? бабушка и мама где живут? им самим может что нужно? плеер я все-таки считаю нужен, сказки слушать, если никто еще не привез, я могу, только напишите, если уже передали,я буду кассетный покупать, так что можно будет передавать кассеты со сказками.
Старый 08-09-2006, 16:48     #18
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Про продукты может Аня напишет.Я денежку с подарочком передам. Там рядом две пятерочки есть. Им и порошок-мыло надо, воду. Придется в магазины бегать.
Да, плеер хорошая идея. Моя в машине слушает песни-сказки, к каждым выходным новые подносим.
Старый 08-09-2006, 17:08     #19
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Девочки, СПАСИБО вам огромнейшее!!!

Про плеер: у меня в голове (и в личке) уже все перепуталось . Кто-то собирался передать б.у. кассетный плеер, но там только одна кассета.

И еще. Судя по тому, что мне опять не дозвониться, а сама бабушка не звонит, они не подключились. Я нашла там ближайшее подключение в 16-этажном доме на пл. Мужества, т.е. идти прямо по 2-Муринскому к метро, и там, где проспект заканчивается, высоченный дом, внизу "пятерочка", в пятерочке подключение. 150 руб. Бабушка, вероятно не дошла, или не нашла. Если кто-нибудь ее подключит (если она действительно не подключилась, а то, может, ей просто симку не вставить) ...
Старый 08-09-2006, 17:28
ответ для mamochki на сообщение "Девочки, СПАСИБО вам..."
    #20
Июнь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 521
Июнь отсутствует


Девочки, как думаете, а на отделение мягкие игрушки можно??
Нужны ли им книжки? Надо ли купить к плееру кассет? Какие уже есть?
Спасиб!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.