ВЫШИВКА - Страница 1417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 19:40     #14161
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Оль, встретимся?
Так уже полгода как я здесь, а ты доехать до меня не можешь, ничем не заманить .
Старый 07-09-2006, 21:28     #14162
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Так уже полгода как я здесь, а ты доехать до меня не можешь, ничем не заманить .
как говортится, уж лучше вы к нам!

Или давай я с вами завтра на Промышленную!! Бери диск! К 9-30 скорее всего не успею ( хотя кто знает?), но вы идите, я прямо туда внутрь и приду сама-то, пока вы там будете осматриваться!

Ой, а мне казалось, что мы пару раз у вас точно были... А кажись и вправду не доехала! В интернете на кухню посмотрела - эффект полного присутствия! ну и видимся мы с тобой регулярно! вот и запуталась!

Последний раз редактировалось annaza, 07-09-2006 в 21:30.
Старый 07-09-2006, 21:42
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #14163
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девочки, я вот что подумала. Мастер-класс, это когда не только рассказывают, но и показывают как делать. Обычно делают что-то не очень большое прямо там же. У меня самой такого опыта нет, но мы отдавали Алешу раньше на такие вещи в Русском музее и в Киеве. А про взрослых я прочитала в Лене, там и фотография есть, сидят люди, что-то делают. Я это к чему, вот будет у нас клуб про стежку. Да ведь и так понятно все из статьи, а ведь если что-то начать делать - пусть игольницу - вот все бы и выплыло и мне кажется было бы гораздо интереснее и полезнее.
Может предложить ИЭ? Что скажете?
Старый 07-09-2006, 22:00
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #14164
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Сообщение от Людмилы!
Mila (09:56 PM) :
Аня, здравствуйте! Не знаю, будет ли сегодня ещё Диана - она что-то о Таганроге говорила. Если Вас незатруднит - передайте, пожалуйста, ей и Вашим девочкам, что деньги мы получили, всё в порядке. Скатерти и салфеточки высылаем завтра
Старый 07-09-2006, 22:04
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #14165
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Насчет скатертей: может мы договоримся теперь по максимуму и все закажем, а они пусть подготовят именно наш заказ и вышлют?

Дин, я тебе написала про чего хочу, но хорошо бы чтобы они были с разными вставками. А с круглой так и вообще мечта
Старый 07-09-2006, 22:10
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #14166
AnnaHa
Ветеран
 
Профиль AnnaHa
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 825
AnnaHa отсутствует


а что возможны скатерти с круглыми вставками??? я в очереди...
Старый 08-09-2006, 05:23
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #14167
Ekaterinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 282
Ekaterinka отсутствует


Девочки, ну какие же вы все хорошие Спасибо вам огромное, но мне же не нужно всё прямо с завтрашнего дня, я действительно могу подождать. Белочка, ты же уезжаешь, мне всё равно ближайшие три месяца (минимум!) за них не взяться - я же делилась планами, поэтому бери салфетки себе, как и хотела, а мне потом вышлют девчонки с оплатой посылки при получении и делов-то
Так что Дин, ты запиши на меня пока простую белую, ещё ведь Таня-Авета не выбирала, пусть она выберет из льняной и простой белой (я так понимаю, что она осталась ещё ничейной), тогда и будем распределять оставшееся
Ещё раз спасибо вам
Старый 08-09-2006, 09:24
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #14168
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Таааак, предложение о походе на Промышленную прочитала только что, так что пролетаю.

И вообще, я пришла жалиться OFF. Сегодня отводила мальца в сад, а он устроил форменную истерку, причем не показательную (которые меня как мать-ехидну мало трогают), а самую настоящую. Орал "ГУЛЯТЬ!" от дверей, несмотря на проливной дождь. В раздевалке напугал всех детей и даже воспиталку, потому как визжал, выворачивался и вопил не слушая вообще ничего. А уж после того как я сумела одеть на него один тапок совсем разошелся, пытался остервенело содрать тапок, визжал, выламывался головой на пол и т.д. Воспиталка у меня его стала забирать, так он у нее из рук вывернулся так, что чуть головой скамейку не протаранил. Унесла его на руках, босого.... Я в шоке, пью успокоительное и незнаю что делать. Похоже надо искать психолога...или психатра детского...уже не знаю. Плохо мне.
Старый 08-09-2006, 10:18     #14169
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Аллочка, не расстраивайся, просто все детки разные ... психиатра не надо, но при садике должен быть психолог (у нас в саду был) ... в принципе и сами воспитательницы должны знать, что в этот момент делать, а тебе, думаю надо поговорить с психологом по поводу того, как настроить ребенка на посещение садика дома ... Полина моя пошла без проблем, но я заранее её готовила, и еще у нас была книжечка детская "Аня идет в детский сад" - там про лисичку Аню, которая пошла в садик и как она познакомилась с детками и ей там было весело и вечером за ней ОБЯЗАТЕЛЬНО приходила мама - все в таком ключе ... думаю психолог даст дельный совет... еще же на форуме, кажется были консультации психолога. В любом случае желаю тебе, что бы такого больше не повторилось, не расстраивайся, многие через это проходят ...
Старый 08-09-2006, 10:29     #14170
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford20 Посмотреть сообщение
Ты надо мной издеваешься,да? Грешно смеяться над больным человеком!
Все,что я успею вышить к её дню рождения - это подстаканник! А скатерть я ей "чистую "подарю,приплюсовав твой диск - пусть сама выбирает и вышивает.Я собственно и обращалась к вам с просьбой закидать меня схемами по её просьбе.Но раз уж можно и саму скатерть присовокупить...
Я думаю,она будет очень рада!
О, Наташа, это будет просто обалденный подарок! Я бы от такого просто счастлива была Молодец, здорово придумала!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.