Помогите с инфой о зачислении в садик. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 11:42     #11
mama Arika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
mama Arika отсутствует


А если скажут что мест нет. Что же делать?
Я таскаю каждый день коляску в несусветную даль, в другой квартал, а в сад напротив парадной привозят детей из других районов! И мне в роно отказывают, говоря что сад не резиновый, и "все вы одиночки".
Старый 27-03-2008, 11:42
ответ для mama Arika на сообщение "Спасибо за телефон. У меня..."
    #12
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Arika Посмотреть сообщение
Спасибо за телефон.
У меня приятельница, так же как мы пошли в теже ясли в год, а когда ее сыну исполнилось два хотели пойти в 17. Она тоже одиночка, живет так же рядом, но с другой стороны сада и улица получается другая. Так ее отфутболили, считают что раз одинокая то не сможет оказывать мат. помощь саду, да и проблемы будут, т. к. она одна работает.
ОФИЦИАЛЬНО не имеют права отказывать по причине того, что мама воспитывает ребенка одна, так что все от Вашего упорства зависит
Старый 27-03-2008, 11:44     #13
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Arika Посмотреть сообщение
А если скажут что мест нет. Что же делать?
Я таскаю каждый день коляску в несусветную даль, в другой квартал, а в сад напротив парадной привозят детей из других районов! И мне в роно отказывают, говоря что сад не резиновый, и "все вы одиночки".
они же не могут выгнать уже зачисленных в сад детей, чтобы взять Вашего, если нет мест никак, вставайте в очередь
Старый 27-03-2008, 11:52     #14
mama Arika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
mama Arika отсутствует


Я туда записалась еще беременная. Потом сказали что запись в роно, потом что ребенок по возрасту не подходит. А сей час говорят что мест нет, я записалась в конце января и узнаю, что кто записывался в феврале уже зачислены, а мы нет. Как так? Почему для тех, кто позже записался место нашлось?
Старый 27-03-2008, 11:54
ответ для mama Arika на сообщение "Спасибо за телефон. У меня..."
    #15
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Arika Посмотреть сообщение
Спасибо за телефон.
У меня приятельница, так же как мы пошли в теже ясли в год, а когда ее сыну исполнилось два хотели пойти в 17. Она тоже одиночка, живет так же рядом, но с другой стороны сада и улица получается другая. Так ее отфутболили, считают что раз одинокая то не сможет оказывать мат. помощь саду, да и проблемы будут, т. к. она одна работает.
не имели права!!! это сад пытается отъегориться от таких льготников, надо сразу в РОНО!!! сейчас с этим оочень жестко!
Старый 27-03-2008, 11:57     #16
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Arika Посмотреть сообщение
Я туда записалась еще беременная. Потом сказали что запись в роно, потом что ребенок по возрасту не подходит. А сей час говорят что мест нет, я записалась в конце января и узнаю, что кто записывался в феврале уже зачислены, а мы нет. Как так? Почему для тех, кто позже записался место нашлось?
насколько я знаю, РОНО в этом году аннулировала все списки, и 3 марта была во всех садах живая очередь... но насколько опять таки я знаю льготники, которые до этого времени записались и принесли все необходимые документы, были зачислены туда заранее и 3 марта уже все списки льготников висели!!
Вам надо звонить в Рано и задавать все эти вопросы!!! а еще лучше сходить туда!!!
Старый 27-03-2008, 11:58     #17
mama Arika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
mama Arika отсутствует


Буду звонить!!
Само смешное, у меня все семейство в свое время отходило в этот сад. Мама там воспитателем работала, правда в 70е
Старый 27-03-2008, 12:36     #18
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
насколько я знаю, РОНО в этом году аннулировала все списки, и 3 марта была во всех садах живая очередь...
во всяком случае, не в нашем садике (33-й сад Кировского района)
Старый 27-03-2008, 12:54     #19
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


В роно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.