Маленькие хитрости для красоты мам:) - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 11:06     #501
Зимбабве
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 55
Зимбабве отсутствует


не то процитировала, деть помогает печатать(( Я имела в виду упражнение для попы с одкидыванием ноги!
Старый 27-03-2008, 11:56     #502
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Как вы много уже понаписали! Мне, кажется, я от одного чтения этого топика худею
Старый 27-03-2008, 12:01     #503
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Как вы много уже понаписали! Мне, кажется, я от одного чтения этого топика худею
Старый 27-03-2008, 12:18     #504
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


А я уже шестой день худею )) (см. дату начала темки)
Старый 27-03-2008, 12:25     #505
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Прочитала на форуме, девочки заказывают все необходимое для обертываний и делают их дома сами, выходит гораздо дешевле,чем в салоне, а эффект говорят супер! Вот здесь заказывают http://www.alganika.com/Catalogue/
Сама собиралась попробовать, но на ГВ нельзя
Старый 27-03-2008, 13:03     #506
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Nata volna я что-то вашей фото ненашла или уж слепая стала
Старый 27-03-2008, 13:03     #507
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


а еще уборочка ежедневная по дому помогает быть более ии менее в форме, наклоны качественные - мытье полов, растяжка - мытье полов в дальних углах :-), вобщем, сидя дома и прибывая в полнейшем счастье с ребеночком вот уже 9-ый мес, я поняла, надо заставлять себя много двигаться, да и детю интересно когда не он один ползает, а мама с ним играет в подвижные игры, на сколько это возвожно :-), а то вот после родов сразу сбросила все кг, влезла во все одежки, прям стройная стала, как и была, живота тож не стало за неделю, но, повторюсь, сидя дома 9 мес, лишние кг начали появляться и вот уже их лишних 5!, причем мы на ГВ, кушаю прилично, думала все-равно в молоко все уходит, ан нет!, вот сейчас гуляю много, все хожу-хожу, а то сидеть на скамейке приноровилась, читала все, а кг наростали! и двигаюсь, ну и уменьшаю порции еды :-))... молодцы мамочки, столько всего знают-делают, респект! а мне нравится с утра протирать лицо кусочком льда, только не из простой воды, замороженной, а из настоя трав череды и ромашки, эффект через неделю уже - лифтинг, приличный цвет лица и вобще бодрит...
спасибо всем за хорошие советы...
да, по поводу косметики дэрмофил, для проблемной кожи, соглашусь, сама пользуюсь маской 2 раза в неделю, пробемы убрались за месяц
Старый 27-03-2008, 13:06     #508
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


так вот выгляжу сейчас... но не очень показательное фото, как то в последнее время не очень хочется запечатляться, не покраситься (волосы), т.к. ГВ и нельзя, да и вобще, солнца хочется, загореть :-)
Изображения
 
Старый 27-03-2008, 13:20     #509
Сапфира
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщения: 106
Сапфира отсутствует


Попробовала вчера фитнесс боди активный сжигатель жира. Он так, зараза, морозит!!!!! Я не знала куда себя деть. Вся пошла пупырями от холода. Нацепила штаны и под одеяло. А говорили, что там вроде бы перец жечь должен. Или я не так поняла?
Старый 27-03-2008, 13:24     #510
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Попробовала вчера фитнесс боди активный сжигатель жира. Он так, зараза, морозит!!!!! Я не знала куда себя деть. Вся пошла пупырями от холода. Нацепила штаны и под одеяло. А говорили, что там вроде бы перец жечь должен. Или я не так поняла?
падоньте, а активный сжигетельв каком виде? скраб, масло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.