У кого проблемы с грудью после кормления?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 22:31     #51
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от teresia Посмотреть сообщение
Я вот тож надеялась...точнее у меня и до родов не фонтан был: 1-2 р-р. Самый кайф пока кормила, выглядела как королева))) тока одна проблемка была- без лифака все равно никуда, перспектива ходить в мокром платье не привлекала(((( да и лифчик красивый не одеть(((
слышала, что после родов и кормления бывает грудь даже больше становится....видно не повезло(((((((((((((
такая же ситуация. думаю, больше она становится у того, кто сильно поправляется после родов и кормления, иначе, откуда ж жиру взяться.
Старый 26-03-2008, 22:58     #52
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


У меня что было,то и осталось 2-ечка. Раньше это гордо именовалось ГРУДЬ, а теперь это ушки спаниэля. Я пробовала качать мышцы, так что ушки висят на накачаных мышцах. Смотреть просто смешно
Старый 26-03-2008, 23:08     #53
teresia
Участник
 
Профиль teresia
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 146
teresia отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У меня что было,то и осталось 2-ечка. Раньше это гордо именовалось ГРУДЬ, а теперь это ушки спаниэля. Я пробовала качать мышцы, так что ушки висят на накачаных мышцах. Смотреть просто смешно
А что муж говорит? мой - что его и так все устраивает)))но это же смешно
Старый 26-03-2008, 23:58     #54
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от teresia Посмотреть сообщение
А что муж говорит? мой - что его и так все устраивает)))но это же смешно
Мой говорит тоже самое. А что еще ему остается? Денег на пластику ему и мне не заработать. А сказать, что все плохо- это значит обидеть любимую жену. Мы особо не заморачиваемся, я смирилась
Старый 27-03-2008, 11:55     #55
MYS@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 800
MYS@ отсутствует


Я вот читаю и боюсь даже представить,что у меня будет с грудью после окончания ГВ!!!!Мы на нём уже 1,6,размер груди у меня теперь 5,правда одна грудь больше другойВообщем ужасть
Старый 27-03-2008, 12:23     #56
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от teresia Посмотреть сообщение
Может кто пробовал такую вещь, как комплекс АЮДАРА (сейчас его активно рекламируют)?
интересно, действительно ли это помогает?
Ой, не надо, а? Я обладательница отсутствующей груди, которая после кормления вообще в минус ушла. И обрыла весь инет в поисках инфы и стоимости этой аюдары! Нашла кучу отзывов не самых лучших. Разводка это, видимо. Вот, например, тут есть отзывы...
http://www.pharmcontrol.ru/?p=364

Я вот хочу рискнуть попробовать такую штуку:
http://www.b2up.ru/b2up.html

Думаю, тоже фигня, но хоть стоит не так дорого...
Старый 27-03-2008, 13:11     #57
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
я увлажняю и мажу грудь каждый день. хороший крем у эст лаудер "бюст" подтягивает здорово. но это канечно не с первой попытки, а долгий труд. При этом учтите что железистая ткань заменяеться на молочную и обратно оч долго. Так что грудь вернеться в форму не раньше чем через год-полтора. При этом помощь ей не помешает!!!!
это точно, не кормлю больше года и грудь стала получше, чем сразу после отмены ГВ, но до идеала конечно далеко...
Старый 27-03-2008, 15:24     #58
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
такая же ситуация. думаю, больше она становится у того, кто сильно поправляется после родов и кормления, иначе, откуда ж жиру взяться.
Не знаю даже... Я совсем не поправилась, но грудь стала больше, чем до беременности.
Старый 27-03-2008, 15:55     #59
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Я не похватстаться - а просто добавить позитива тем девочкам, которые кормят сейчас, читают - и ужасаются.
У меня грудь после кормления не только не испортилась, но даже улучшилась.
Размер осталсья тот же (3), но форма немного изменилась - была такая остренькая, а стала более округлая. Может, немного опустилась, но я не против.
Мне моя грудь теперь очень-очень нравится! Ходить без лифа очень даже можно.

что я делала?
носила бюстгалтер всегда (без него было больно)
иногда пользовалась кремами для груди (скорее, чтобы кожа не сохла)
и даже мысли не допускала, что с моей грудью что-то будет не так...настрой был - только позитивный.
Кстати, целый год я кормила только 1ой грудью (а всего кормила год и 8), разница в размерах была около 3-х... Все выровнялось.

А еще - форма груди после кормления - это, наверное, наследственное. У женщин моей семьи кормление груди не портило (причем, они даже сцеживались не щадя себя). Причем, размеры были - от 4 до 1ого))
Старый 27-03-2008, 16:15     #60
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от invite Посмотреть сообщение
, потому что в груди у нас по существу и природе нашей никаких мышц нет и не бывает
Как это нет мышц? И упражнения есть. Правда ничего кардинально они не поменяют. Так, немного подтянут, и можно капельку увеличить то, что над соском. Но совсем капелку.
Похвастаюсь - после первых родов грудь вообще не поменялась. После вторых - чуть-чуть ниже стала, но зато увеличилась на размер. Причем вторые роды - поздние.
У моей мамы то же самое было, так что, видимо, это всё наследственное.
Да, во время беременности мазалась Авоновским кремом для груди - ни одной растяжки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.