Кто пользуется комплектом коляска-люлька + прогулочная + автокресло? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 13:46     #1
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


Какими моделями и как впечатления?

Я с первым чадом страшно намучалась, таская автокресло-переноску, а ездим мы много. Поэтому хочу такой комплект.
Еще один момент - переезжаем в старый фонд, соответственно большого лифта уже не будет, а эти коляски, в основном 3-х колесные. Мне кажется, у них база поуже.

Но, меня смущает:
1. размер люльки (детка как раз зимой подрастет, боюсь, в теплой одежде не влезет в люльку.
2. цена .

Сразу задаю вопрос - все это нужно будет в июне, я готова купить б/у.
Старый 26-03-2008, 14:54
ответ для little-lion на сообщение "Кто пользуется комплектом..."
    #2
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


у нас была жане номад, 4х колесная. коляска просто суперская была!! люлька не большая, но ребенок помещался туда совершенно без проблем. очень удобно, что в комплекте автокресло, мы полгода в нем ездили, потом пересели в следующее, в котором от 0 нельзя.
потом весь комплект продали разом, что тоже удобно.
сидячка тоже удобная была
Старый 26-03-2008, 15:31     #3
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Очень активно такую конструкцию использовала с первым ребёнком и сейчас буду.
У сына была Chicco 6- колёсная, нормально в люльку влезал, пока было нужно, хотя сын довольно крупный.
Сейчас такая

Лично для меня в ней нет минусов вообще, и менять на более лёгкую прогулку не надо - это и так одна из самых лёгких полнофункциональных зонтиков-прогулок.
У нас на Петроградке лифт не узкий, а самый узкий из всех возможных, таких узких колясок нет в природе, но Plico в прогулочном варианте можно немножко "подсобрать" вместе с ребёнком и спокойно доехать.
Старый 26-03-2008, 16:10     #4
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
у нас была жане номад, 4х колесная. коляска просто суперская была!! люлька не большая, но ребенок помещался туда совершенно без проблем. очень удобно, что в комплекте автокресло, мы полгода в нем ездили, потом пересели в следующее, в котором от 0 нельзя.
потом весь комплект продали разом, что тоже удобно.
сидячка тоже удобная была
У нас такая же коляска, но без автокресла (жаба задушила). В принципе сама люлька крепится на заднее сидение машины, а автокресла до 9 кг только. Решили купить автокресло попозже и на больший вес. Коляска супер!!! Оч. легкая, в пол-ку одним движением отстегиваем люльку и с собой берем. Сидячкой еще не пользовались, но по рассказам тоже оч. хорошо.
Старый 26-03-2008, 17:46
ответ для little-lion на сообщение "Кто пользуется комплектом..."
    #5
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


У нас жане слалом про 3х колесная. Очееенььь довольны, пока пользуемся люлькой и а/креслом, доча спокойно помещается в люльку и думаю еще долго помещалась бы, но планируем пересесть в прогулку. Коляска компактная, маневренная и легкая! Сейчас вообще живем без лифта на 3м этаже, я спускаю сначала шасси, а потом люльку с ребенком.
Старый 26-03-2008, 18:02
ответ для little-lion на сообщение "Кто пользуется комплектом..."
    #6
Murio
Элита
 
Профиль Murio
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщения: 2 062
Murio отсутствует


У нас Jane Slalom Pro 3 в 1м, я ею очень довольна за ее компактность, удобство и маневренность
Для меня единственным минусом было отсутствиеамортизации у люльки, зато остальные ее достоинства намного перекрыли этот минус

У меня июньский ребенок, так вот в прогулку мы пересели только в конце февраля, до этого нормально помещалась в люльке в зимнем комбезе, правда девочка у меня не толстая
Старый 26-03-2008, 19:58
ответ для little-lion на сообщение "Кто пользуется комплектом..."
    #7
little-lion
Активный участник
 
Профиль little-lion
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
little-lion отсутствует


Спасибо огромное всем!!!Съезжу посмотреть в живую Peg perego и Jane slalom. A у Peg perego еще и цена суперская, если я правильно поняла (15400 за все на сайте www.kolyaskaspb.ru).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.