Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 22:52
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1751
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Здесь: http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2140623
Старый 26-03-2008, 17:28
ответ для Энжен на сообщение "Здесь:..."
    #1752
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энжен Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку!
Примерно то,что мы хотели.
Старый 29-03-2008, 16:19     #1753
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Я никто. Меня игнорируют ))) Ау, спрашиваю, (я дотошная!!) - горнолыжники с детьми есть?? Давайте летом уже подружимся, чтобы когда зимой кататься поедем, нас дети не пугались ))
Старый 29-03-2008, 17:16     #1754
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chanterelle Посмотреть сообщение
Я очень хочу на природу, в поход, в палатку, в лес .
У меня есть машина, правда почти вся занята , так как двое детей. Доехать до места можно только в несколько приемов, а вот на месте в целях снабжения подойдет .
Дети маленькие, 2 и 4 года.
У меня есть муж, не знаю еще, как он отнесется к моей затее. Постоянно жить не сможет, а на выходные - может быть...
У меня есть дача, но далеко и там нет компании. Компания - мое все!!! (с)
Про места ничего не знаю, к сожалению.
Если возьмете, мы с удовольствием присоединимся.
Всем привет
Можно влиться в вашу компанию "походников"? Мы, правда, не водники, но природу оч любим, ребенка у меня мелкая всего годик. Возьмете?
Старый 29-03-2008, 19:01     #1755
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


В компанию - я за )) Сейчас общалась с Серегой Грачевым, который организует вот эту штуку, на которую в контакт ссылка несколькими сообщениями выше. Вообще-то они хотят делать то же самое, что и мы. А то, что они пишут про всякие игры и тренинги и т.д. - это пока планы-планы. Сергей в мае (как потеплеет) будет искать место. Может быть, нам понравится поехать с ними, а может быть мы сделаем что-то свое. Но в целом - идея витает в воздухе ! )))
Старый 29-03-2008, 20:15     #1756
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
В компанию - я за )) Сейчас общалась с Серегой Грачевым, который организует вот эту штуку, на которую в контакт ссылка несколькими сообщениями выше. Вообще-то они хотят делать то же самое, что и мы. А то, что они пишут про всякие игры и тренинги и т.д. - это пока планы-планы. Сергей в мае (как потеплеет) будет искать место. Может быть, нам понравится поехать с ними, а может быть мы сделаем что-то свое. Но в целом - идея витает в воздухе ! )))
надеюсь, что идея материализуется, когда станет немножко потеплее так было бы хорошо выбраться на природу в хорошей компании А мы, кстати, тоже катаемся на горных лыжах, правда неактивно, в этом году вообще не выбирались - малыху было не сплавить, а так бывает катаемся зимой
Старый 29-03-2008, 21:13     #1757
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Горные лыжи да!! Мы ездили один раз в этом году - папа самоотверженно два часа сидел рядом со спящим ребенком на улице в горнолыжных ботинках (нет бы обычные из машины взять ))) Мы мало катались скорее потому, что в связи с постройкой дома денег ни фига нет. А в Европу не хотите выбраться?
Старый 29-03-2008, 23:01     #1758
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Горные лыжи да!! Мы ездили один раз в этом году - папа самоотверженно два часа сидел рядом со спящим ребенком на улице в горнолыжных ботинках (нет бы обычные из машины взять ))) Мы мало катались скорее потому, что в связи с постройкой дома денег ни фига нет. А в Европу не хотите выбраться?
Какой, и в самом деле, самоотверженный у вас папа В Европу ты имеешь в виду на лыжах покататься? Когда-нибудь хотим, но покачто об этом особо не задумывались... Малыха слишком мелкая, мы покачто в теплые края на море собираемся А вообще мы лыжники-то еще те, катаемся кое-как Кстати, вы в каких краях у нас катаетесь?
Старый 30-03-2008, 13:48     #1759
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


В Европу я имею в виду на лыжах. Не в сезон 2008-09, а в сезон 2009-10 - это было бы реально. Просто знакомиться хочется уже сейчас )) Под Питером мы катаемся в Охта-парке, ибо Карабицыно далеко, а Северный склон ужасен (по нашему мнению). А вы?
Старый 30-03-2008, 16:35
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1760
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Кажется,народ на лето постепенно собирается
Нужно не теряться,в любом случае-с Грачевым или нет-надо что-то организовывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.