РАЗВОД....но пострадают удочеряемый ребенок и родной ребенок.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 09:26     #41
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Я пожалаю Вам сил и удачи в безумно тяжелом и радостном деле удочерения !
Старый 25-03-2008, 10:00     #42
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Может быть поговорить с органами опеки раньше него?
Чтобы они были на вашей стороне.

Сходите в Родительский Мост. Там специалисты знают лично многих инспектров опек.
В большинстве своём в опеках женщины, а это уже повод быть за Вас.

Если честно, я не удивляюсь ситуации... Меня вообще БМ хотел лишить РП на нашу дочь.
Дело в том, что он уже поговорил....он ведь ничего мне не сказал и когда вчера я повезла отдавать повестку в суд, тут мне и выложили все.
Старый 25-03-2008, 10:03     #43
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
ППКС mamki. Нельзя было ввязываться в такой серьезный процесс, не наладив нормальных отношений с человеком, который будет официально записан отцом детей. Наворотили вы оба делов. А дальше то что будет? Война до последней капли крови? Ох, если вдуматься, то оба вы "хороши", кто лучше и не поймешь. Что уж теперь говорить. Только договариваться, а то дети пострадают очень-очень сильно.
Я уже говорили неоднократно, что в графе у дочери будет прочерк. И никто не собирается приписывать ему дочь. И не собирался, потому что мой супруг пользуется и радуется тому, что вот скоро лето, а мы каждый год выезжаем на дачу в Финляндии, так что он не подпишет мне документ о вывозе ребенка, и постоянно об этом говорит и смеется в лицо, типа сгниете в вашем Питере. Слава богу, что с дочкой хлопот не будет - нет папы, нет разрешения
Старый 25-03-2008, 10:04     #44
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
+100
и тут ппкс
а муж готов к тому, что с него смогут потом потребовать алименты еще и на усыновленного ребенка?
Я уже ответила, что прочерк в графе отец
Старый 25-03-2008, 10:09     #45
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Выбьюсь из общего хора. Налаживайте отношения с мужем. Это жизнь. И он отец ребенка. Или даже детей
С мая месяца 2007 и до последнего дня мы - мои родители, я и сын - надеялись, что он все таки одумается и вернется от своей мамы в мою семью, к своему ребенку, и говорила постоянно об этом с ним , что ради сына можно все таки попытаться начать все сначала. Он не хочет, он оклеевтал всю мою семью, мой быт, нашу квартиру, да у нас не дворец королевы Марии Антуанетты, а просто квартира, он столько гадостей понес в опеке про всю мою семью, про меня, что я не ожидала такого от человека, от которого родила ребенка, с которым жила 5 лет, и с которым работаю на одной работе. И после вчерашнего...я больше не хочу налаживать. Было достаточно времени, чтобы что то понять.
Старый 25-03-2008, 10:10     #46
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Кстати я не знала, что 2 увиденных таракана на кухне - это повод идти в опеку и жаловаться на антисанитарию и просить о ЛРП
Старый 25-03-2008, 11:34     #47
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Кстати я не знала, что 2 увиденных таракана на кухне - это повод идти в опеку и жаловаться на антисанитарию и просить о ЛРП
Ну вот и разберитесь, что за повод. И потом, извините, раз уж Вы сами начали на эту тему. С мужем Вы разводитесь, остается трехлетний ребенок + удочеренный ребенок. Вам зарплата позволит содержать всех + выезжать на дачу в Финляндию? Я не пишу слово "другой мужчина", но... с какого перепугу адекватный человек стал так себя вести, может ревноcть?
Старый 25-03-2008, 11:45     #48
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Хочется поддержать Вас и пожелать удачи!
Старый 25-03-2008, 12:13     #49
Iravica
Гость
 
Профиль Iravica
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 13
Iravica отсутствует


Ну и что, что муж уже был в опеке. Вы обязательно тоже туда сходите, может и не раз. На этом время экономить нельзя. Вы должны отстаивать свою позицию и до суда, доказывать, что вы есть и дальше будете прекрасной матерью. Органы опеки не знают ни Вас, ни вашего мужа. Пригодятся любые документы в опеке и дальше в суде (рекомендации с работы с акцентом на замечательные человеческие качества, полисы добровольного мед.страхования, если есть, фотографии с отдыха, обследования ребенка в платных мед.центрах, договоры с развивающими садиками). Не сдавайтесь и не настраивайтесь на поражение. Как последний вариант попробуйте снизить градус накала в отношениях с мужем - это тяжело, противно, требует определенной женской хитрости. Но результат того стоит. Удачи Вам!
Старый 25-03-2008, 12:21     #50
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iravica Посмотреть сообщение
Ну и что, что муж уже был в опеке. Вы обязательно тоже туда сходите, может и не раз. На этом время экономить нельзя. Вы должны отстаивать свою позицию и до суда, доказывать, что вы есть и дальше будете прекрасной матерью. Органы опеки не знают ни Вас, ни вашего мужа. Пригодятся любые документы в опеке и дальше в суде (рекомендации с работы с акцентом на замечательные человеческие качества, полисы добровольного мед.страхования, если есть, фотографии с отдыха, обследования ребенка в платных мед.центрах, договоры с развивающими садиками). Не сдавайтесь и не настраивайтесь на поражение. Как последний вариант попробуйте снизить градус накала в отношениях с мужем - это тяжело, противно, требует определенной женской хитрости. Но результат того стоит. Удачи Вам!
Очень правельное замечание, у него будут слова, а у ВАс документы(любые в ВАшу пользу). Поддержу автора, желаю удачи и скорейшего разрешения конфликта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.