Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 19:19     #771
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежики Посмотреть сообщение
Как высоко сидели? Брали билет на ребёнка?
Сидели в 14м ряду. Хотя прямо перед нами были места и на 13, и на 12 рядах пересаживаться не стали - видно было хорошо, ступеньки высокие, даже взрослый не загородит обзор ребенку. И я не стала ребенка и друзей дергать.

Билет на ребенка не брала - до 5ти можно без билета. Рядом с нами было было много свободных мест: как раз проходила граница между билетами за 250 и за 300 руб, так что дочка сидела на отдельном месте.
Старый 24-03-2008, 20:50     #772
Lyolya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: периферия:))
Сообщения: 1 438
Lyolya отсутствует


Девочки, всем спасибо за отзывы
Мы как раз в выходные собираемся. Я тоже не люблю без мест.
Скорее всего пойдем на "Кто разбудит солнышко"
Старый 24-03-2008, 22:09     #773
БУТУЗИК
Активный участник
 
Профиль БУТУЗИК
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 493
БУТУЗИК отсутствует


Так случилось, что мы попали в Мимигранты в это воскресенье. Нам 2,5. я поначалу сомневалась. все же спектакль рассчитан на пятилетних деток,но.... полный восторг. Апплодисменты стоя.

Первые 5 минут меня смущало, что клоуны лупасят друг друга....думала, что за дурацкий юмор... но зал заливался летским смехом. Через какое то время, когда дети были полностью во власти клоунов, началось обучение воображению, креативу и, главное, доброжелательности в отношении друг к другу.

Так, что 5-го идем точно. Кстати, это вне афишное представление "Мышиный переполох"

офф: а 4 апреляДР у Димы Нагиева и поклонники встречаются на его выступлении в рамках клоунского фестиваля в ДК Газа в 19:00
Старый 24-03-2008, 23:22     #774
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


Все в восторге от Робина Бобина в музее Достоевского, а вот моей доченьке в прошлом году, в ее 6 лет спектакль ужасно не понравился. Она у меня девочка впечатлительная и до сих пор с ужасом вспоминает ужасного Робина и просит не напоминать о спектакле, кроме Робина ей также из кукол не понравились и три феечки.... ... Мне спектакль понравился, на 7летнего сына - не произвел впечатления. Младшего на этот спектакль уже не поведу.
Старый 25-03-2008, 06:39     #775
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Вы не подскажете, кроме "Робина Бобина Барабека", какие стихи еще в спектакле используются? Хочется дочку подготовить, мы в среду идем. И для впечатлительных: что там пугающего? Этот обжора 40 человек кушает?
Старый 25-03-2008, 16:45     #776
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУТУЗИК Посмотреть сообщение
Так случилось, что мы попали в Мимигранты в это воскресенье. Нам 2,5. я поначалу сомневалась. все же спектакль рассчитан на пятилетних деток,но.... полный восторг. Апплодисменты стоя.

Первые 5 минут меня смущало, что клоуны лупасят друг друга....думала, что за дурацкий юмор... но зал заливался летским смехом. Через какое то время, когда дети были полностью во власти клоунов, началось обучение воображению, креативу и, главное, доброжелательности в отношении друг к другу.


Это Цирк Шардам-С? Как доехать до театра?
Старый 25-03-2008, 16:55     #777
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Девочки!

Подскажите пожалуйста, надо ли сейчас в Эрмитаж и Русский музей брать тапки 40 размера как раньше. А то давно не была, собираюсь идти с дочкой, она маленькая. Если надо тапки, то какие тапки там дают маленьким детям.

Спасибо.
Старый 25-03-2008, 17:59     #778
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки!

Подскажите пожалуйста, надо ли сейчас в Эрмитаж и Русский музей брать тапки 40 размера как раньше. А то давно не была, собираюсь идти с дочкой, она маленькая. Если надо тапки, то какие тапки там дают маленьким детям.

Спасибо.
Ходим в Русский музей по абонементу. Ребенку беру сменную обувь, себе ничего. Насчет Эрмитажа не знаю.
Старый 25-03-2008, 18:07     #779
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Вы не подскажете, кроме "Робина Бобина Барабека", какие стихи еще в спектакле используются? Хочется дочку подготовить, мы в среду идем. И для впечатлительных: что там пугающего? Этот обжора 40 человек кушает?
Были сегодня на спектакле, к сожалению подготовить не успела, но сыну очень понравилось. Даже спросил когда снова пойдем в этот театр, поэтому прямо там же купили билеты на Крокодилов. Деть очень доволен. Уходили последними. Нам страшно ничего не показалось, дети много смеялись и повторяли за артистами. Единственно, что явилось минусом - это большое количество школьников нач классов пришедших группами и комментарии некоторые были для малышей из их уст излишне грубоваты.
Старый 25-03-2008, 18:09     #780
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Нет, никаких тапок не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.