!!ОСТОРОЖНО: МЕГАФОН РЕЗВИТСЯ!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 23:00     #141
DimaY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 475
DimaY отсутствует


У МЕНЯ МЕГАФОН 4 ГОДА. ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Старый 23-03-2008, 09:25     #142
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
А вот история номер 2.
Это случилось, где-то месяцев десять назад. , получился минус 1590 р. Поехала в центр, говорю в чём дело? В этот раз вообще смешно сказать, когда взяла распечатку, оказалось что с номера десять раз подряд в течении 30 секунд были посланы смски на номер 5555, стоимость одной 150 руб плюс ндс. Опять заявления, опять нервотрёпка, плюс я была на 8=м месяце беременности. Всё бестолку. Опять закрыла номер.Вчера опять уже последний оставшийся номер, ушёл в минус, пока небольшой. Было где-то рублей 60 , стало минус 40.Денег уже сутки нет, не поступают, в центр не дозвонится вообще. Уж и не знаю что делать?
1. Что значит "С номера, который не уходит в минус"?
2. в таких случаях налицо либо снятие аппарата с блокровки в сумочке (кармане и пр.), либо доступ ребенка к телефону.
Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Исчезновение денег со счета может обуславливаться наличием клона, если симка старая то это вполне вероятно.
У моего знакомого была такая ситуация - он сдавал телефон в ремонт с симкой - она была без пин-кода, потом через пару месяцев, он заметил, что стали пропадать деньги - взятая деталька подтвердила это - отсылались смски на номера контент-провайдеров и использовался интернет-GPRS, при этом у моего знакомого Nokia 3310 , он никогда не использовал GPRS-интернет и не закачивал цветных картинок и игр. Я ему пояснил - в ремонте твою симку отсканили.
Вобщем мой совет никому не давать сим-карту и PIN-код от неё и если такое было и деньги пропадают - просто поменяйте симку в офисе оператора. Я сам один раз свой МТС восстанавливал по такой же причине - у меня с компа украли Ki и IMSI моей симки.

ЗЫ: Пример взят с тематического форума.
тоже возможен такой варинат, но надо учитывать, что 2 симки одновременно в сети находится не могут, по крайней мере совершать одни и те же действия одновременно (звонки, GPRS...), застраховатьяс от этого просто - не давать свою сим-карту другим.
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Ну, новый прикол хотите? После невесть откуда свалившихся денег послала в сервисную службу довольно резкое письмо с угрозой сменить оператора в случае несанкционированных звонков. Общий смысл ответа был "Я -не я, ж...а не моя!" Но! Деньги не исчезают уже третий день, хотя телефоном для исходящих я пользовалась!!!
а что вы хотели??? Что бы деньги, скорее всего, кем-то ошибочно заплаченные на ваш номер сняли? куда? На каком основании?
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Кстати, те, кто выходит в интернет с мобильного. Вирусы пишут и для мобильных телефонов тоже. Можно получить себе на мобильник программку, которая будет рассылать СМС, без ведома владельца телефона.
не для мобильных телефонов, а для смартфонов и коммуникаторов. Мера защиты - отключить блютуз и не заходить на незнакомые сайты
Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
По карте сколько переплачиваете?
карты оплаты в крупных сетях продаются без переплаты.
Старый 23-03-2008, 10:19     #143
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


а у меня сеодня пришло письмо - баланс по счету.
Не пользуюсь Мегафоном уже пол года, даже симку в телефон не вставляю, а за "февральские местные разговоры" сняли 26 руб....
Старый 23-03-2008, 10:32     #144
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука_шка Посмотреть сообщение
я "восьмилетний контрактник" и тоже проблем не было.. может мегафон уважает старость
Ну и я песочком посыплю Я на Мегафоне 10 лет. Претензия одна - дорого Других претензий нет.
Сейчас периодически беру у мужа симки Теле-2 с тарифом Страйк и болтаю по 5 коп.минута.
Старый 23-03-2008, 12:12     #145
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


а другие операторы белые и пушистые?
у них вообще никаких проблем не бывает???

и почему о одних пользователей проблем нет, а у других и много и часто?
Старый 23-03-2008, 12:23     #146
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Ха! Пользуюсь Мегафоном еще с тех доисторических времен когда он еще был младенцем-NW-GSM! Никогда особых проблем не было!
Была такая история у друга.... У него Мегафон и у жены тоже.... И вдруг с обоих счетов исчезло по тысяче рублей! Он в панике звонит в абонентскую.... оказалось что просто его женушка-блондинка поиграла в какую то там игру по телевизору.....
И еще бывает что такое вытворяют дети!
Так что не надо... в Питере нашем любимом Мегафон лучше всех! И я ему останусь верен!)
Старый 24-03-2008, 01:07     #147
вук
Участник
 
Профиль вук
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 127
вук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
Я никогда не сталкивалась с проблемами Мегафона, больше нареканий у меня возникало к МТС, который я благополучно закрыла для своего доступа навсегда.

+1
Старый 24-03-2008, 01:24
ответ для вук на сообщение "+1"
    #148
Мари_Ми
Активный участник
 
Профиль Мари_Ми
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая,угол Гражданского пр. и Северного пр.
Сообщения: 369
Мари_Ми отсутствует


У меня тоже лично к Мегафону нареканий нет,договор с 2000 г.

Но вот подруга моя оператора сменила.
Вечером баланс был положительный,она никуда не звонила,утром звонить не смогла,так как на счету минус 1900 руб.
При выяснении в сервис-центре оказалось,что в два часа ночи с ее номера было совершено несколько звонков на телевидение,на какие-то теледебаты.Дело в преддверии выборов было.
За подругу очень обидно.Доказать она ничего не смогла,заплатила,теперь с Теле2.

Меня интересует,как же все-таки это возможно технически?

Симку она никому не давала,дома у нее все люди здравомыслящие,и телефон она на ночь не отключала.
Старый 24-03-2008, 07:53     #149
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Это мошенничество, к сожалению, широко распространено.. И Мегафон не имеет к этому отношения.
У нас у соседей кто-то с обычного городского номера в Америку назвонил на ой какую сумму.. Тоже ничего не доказали, пришлось оплатить..
Старый 24-03-2008, 13:38     #150
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Это мошенничество, к сожалению, широко распространено.. И Мегафон не имеет к этому отношения.
У нас у соседей кто-то с обычного городского номера в Америку назвонил на ой какую сумму.. Тоже ничего не доказали, пришлось оплатить..
доказать легко - СЗТ не может гарантировать , что не было физического подключения к линии...
Цитата:
Сообщение от Мари_Ми Посмотреть сообщение
Вечером баланс был положительный,она никуда не звонила,утром звонить не смогла,так как на счету минус 1900 руб.
При выяснении в сервис-центре оказалось,что в два часа ночи с ее номера было совершено несколько звонков на телевидение,на какие-то теледебаты.Дело в преддверии выборов было.
За подругу очень обидно.Доказать она ничего не смогла,заплатила,теперь с Теле2.

Меня интересует,как же все-таки это возможно технически?

Симку она никому не давала,дома у нее все люди здравомыслящие,и телефон она на ночь не отключала.
никак. кто-то из домашних либо случайно, либо не случайно позвонил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.