У кого есть отзывы о клинике "Медведь?" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 14:57
ответ для nadis на сообщение "+1, лет 5 назад. Больше не пойду."
    #11
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
+1, лет 5 назад. Больше не пойду.
тоже самое - 5 лет назад пытались полечить за 5000 тыс рублей. Сходила к другому врачу - все мне вылечила одной упаковкой таблеток за 150 рублей. Больше туда не хожу.
Старый 12-03-2008, 16:20     #12
Sangerin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Дальневосточного и Евдокима Огнева
Сообщения: 701
Sangerin отсутствует


Я тоже сейчас туда хожу, уже 8000 тыс. отдали, а пошла лечить эрозию, но пока дело не дошло- говорят надо сдавать анализы, пока это всё только на них ушло..
Старый 15-03-2008, 14:44     #13
марина+полина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 151
марина+полина отсутствует


Была на осмотре у гинеколога. Все внимательны, приветливы, вежливы. Анализы отплавляют в Пастера. Диагноз поставлен верно. В результате было назначено лечение ну на ООООЧЕНЬ кругленькую сумму (процедуры, конечно же, надо было проходить в их клинике). С результатами анализов обратилась к другому врачу и лечение обошлось в 400 р. Больше туда не пойду.
Старый 15-03-2008, 16:41     #14
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena78 Посмотреть сообщение
я была у гинеколога. лечили не известно что. Пришла с одним, потом целый год почему то ходила к ним и деньги носила.
+1
Причем никаких диагнозов так и не поставили. Кароче, с чем пришла, с тем и ушла, оставив там кучу денег
Старый 15-03-2008, 17:36     #15
SVETULA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СП-Б, Казакова
Сообщения: 316
SVETULA отсутствует


Лечилась там - не вылечилась. Кучу денег оставила и без результатов. Больше туда ни за что не пойду.
Старый 15-03-2008, 19:08     #16
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


я сдавала перед первой беременностью на скрытые, ничего не нашли, а потом оказался целый букет, и на одну важную инфекцию вообще анализ не взяли.
Старый 17-03-2008, 00:20     #17
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Мама там лечилась, врач сразу стал уговаривать оперироваться , типа есть хороший знакомый хирург. Походила в другие места на консультацию, везде сказали, что операция не нужна!
Старый 17-03-2008, 07:03     #18
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Ходила к маммологу, но не в МЕДВЕДЬ, а в Данаю, но эта врач и в МЕДВЕДЕ тоже работает... вроде ничего такая... не пугала, ничего особенного (кроме витаминок) не назначала... весьма такая приветливая...
Старый 23-03-2008, 21:31     #19
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Не могу не оставить свои впечатления от этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" места. Имела неосторожность обратиться в клинику, которая нах. на пр.Ветеранов. После их УЗИ у меня возникло желание броситься под троллейбус.
После рождения второго ребенка и длительного кормления, видимо в организме получился гармональный сбой и, естественно -задержка. Генеколог посоветовала срочно сделать УЗИ. В консультации очередь даже на платной основе, а "Медведь рядом с домом и записи не было.
В итоге: типа УЗИ показало двухяйцовую беременность ( двойняшки ). У меня сердце оборвалось. На что "врач" сказала, что для подтверждения нужна консультация врача(платная) и несколько анализов, которые они готовы взять прямо сейчас. Слава богу, у меня хватило сил отказаться. Я сказала, что возьму результаты УЗИ и поеду к своему врачу. Тут же на бумаге рядом с диагнозом появился "?" В результате после того, как я оказалась " в руках" Мадины Евгеньевны Беликовой, за что ей благодарна безмерно, оказалось, что беременности нет вообще, а тем более двойни.
В " МЕДВЕДЬ" Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2008, 03:57     #20
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


У меня там мужа "лечили". Это цирк. Мы еще не были женаты, он пошел на обследование - нашли скрытые инфекции (и не одну!!!). Начали лечить, при этом денег содрали - ужас. И еще на массаж простаты отправили для профилактики )))) Я как узнала об этом - чуть от смеха не упала.
Естественно, мне тоже пришлось обследоваться. Обследовалась в другом месте - все нормально. Вообщем, лохотрон и развод на деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.