Едем в поезде - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 21:36
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #31
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Мы этим летом тоже ехали на море 50 часов в плацкарте. Тоже очень боялась, что встанет ночью и уйдет, или украдет кто-нибудь. Но прошо все замечательно. До сих пор с удовольствием вспоминает дорогу.
Старый 23-03-2008, 01:35
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #32
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девочки, я без всякой задней мысли хочу спросить - вы в плацкарте ездите из-за соображений экономии? или купе не достать? просто интересно
Старый 23-03-2008, 06:27     #33
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки, я без всякой задней мысли хочу спросить - вы в плацкарте ездите из-за соображений экономии? или купе не достать? просто интересно
Мне вдвоем с ребенком спокойнее именно в плацкарте, еще неизвестно, с кем придется ехать и закрываться на ночь в купе .
Старый 23-03-2008, 10:22
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #34
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Я тоже этого боялась когда покупала билеты на Украину, хотела немного съэкономить и ехать в плацкарте, но потом передумала, и решила ехать в купе, чтоб двери закрыть можно, на нижних полках, сделала валик из подручных средств чтоб не упал, но умудрился все равно упасть ведь, так крутился, но без слез.
Старый 23-03-2008, 10:51     #35
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки, я без всякой задней мысли хочу спросить - вы в плацкарте ездите из-за соображений экономии? или купе не достать? просто интересно
Я из соображений экономии. Купе уже с самолетом сравнимо. Так что мы либо на самолете летаем, либо в плацкарте ездим. Но, мы обычно большой компанией, а компанией в плацкарте удобнее, чем по каморкам ютиться.
Старый 23-03-2008, 11:56     #36
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


мы ездим в поездах с 4 месяцев пока была мелкая спали вместе, но сейчас уже выросла и поэтому вдвоем уже тесно... и на юг ездили и спала она отдельно и ничего страшного, проснешься - посмотришь на нее, все нормально, поправишь, если что... Но на юг обычно сезон - билетов мало, на нее не хватает например, так они у меня тут с папой вместе спали, папа у нас стройный они помещались, но вот на следующее лето, надо будет отдельный ей брать - большая уже

Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки, я без всякой задней мысли хочу спросить - вы в плацкарте ездите из-за соображений экономии? или купе не достать? просто интересно
да экономия
Старый 23-03-2008, 12:01
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #37
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


МЫ ездили на юг - 2 суток.Сыну было 3,8 - попробывала спать с ним в целях безопасности, что бы не упал.Это был ужас - не удобно очень.В следующую ночь спал сам, с подвернутым матрасом.Правда ехали в купе.
Старый 23-03-2008, 12:43
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #38
Егозза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центральный район, на вокзале...
Сообщения: 439
Егозза отсутствует


Мы в 2 годика ездили с ребенком. Ехали вообще - на боковушке в плацкарте. Других билетов уже не было - заранее взять не получилось. Спали вместе... Было очень жарко. В следующий раз лучше отдельное место ей возьму! Что украдут не очень боюсь. Многие дети в 3-4 года отдельно спят в поезде.
Старый 23-03-2008, 15:24
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #39
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мы этим летом ездили в одессу в купе, 4 билеты (в смысле туда-обратно на двоих) 7000 с копейками получилось, нам повезло, мы ехали в первых числах июня вдвоём в купе и туда и обратно через 10 дней, в вагоне было 7 человек всего вместе с нами, плацкарт был битком набит, судя по количеству гуляющих на остановках...
самолёт больше 20 000 выходил.
Старый 23-03-2008, 15:39
ответ для mamsik на сообщение "Едем в поезде"
    #40
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Я езжу одна с ребенком только в плацкарте, оказаться закрытой в одном купе неизвестно с кем - страшно как-то. Если еще кто-то из взрослых с нами едет - тогда купе. Спим всегда на одной полке в плацкарте, именно чтоб не украли))). Когда я своему брату рассказала об этом, он очень долго смеялся, сказал кому она нужна, смотри как бы тебе второго не подбросили))). Но он в деревне живет, там до сих пор пятилетние дети одни без родителей гуляют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.