СРОЧНО!! 39.7!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 11:33
ответ для Panther на сообщение "СРОЧНО!! 39.7!!!"
    #101
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Не ест, значит чувствует, что не надо. Нельзя заставлять есть насильно, тем более нельзя есть на голодный желудок жирные сырки! Давайте соки, другое вкусное вкусное питье, кефир.
Моя как-то вообще ничего не ела 10 дней! Так болела сильно. Я на 8-й день даже тему на ЛВ открыла по этому поводу. Ничего, оклемалась и стала есть нормально. Ее голодовка прошла без ущерба для организма.
Старый 15-03-2008, 12:21     #102
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Не ест, значит чувствует, что не надо. Нельзя заставлять есть насильно, тем более нельзя есть на голодный желудок жирные сырки! Давайте соки, другое вкусное вкусное питье, кефир.
Моя как-то вообще ничего не ела 10 дней! Так болела сильно. Я на 8-й день даже тему на ЛВ открыла по этому поводу. Ничего, оклемалась и стала есть нормально. Ее голодовка прошла без ущерба для организма.
Я не заставляю есть сырки, наоборот, считаю, что глазированные сырки не пища для ребенка 2, 5 лет. Он сам выгребает их из холодильника и трескает. Пожалуй буду меньше их покупать - папа потерпит Просто с виду ребенок уже поправился, температуры нет, но менее активен чем раньше и НЕ ЕСТ (А вот пить иногда даю насильно - тоже ведь не хочет. Уже 4 день не ест
Старый 15-03-2008, 16:30     #103
doldasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 754
doldasha отсутствует


Девочки, УРА! Температуры нет!!!! УРА УРА УРА
Правда приходится колоть антибиотик! Жуть, и причем делаю это сама!
А насчет еды, заставлять есть нельзя, у организма все силы на борьбу с инфекцией идут, а мы его еще напрягаем на переваривание пищи.
Выздоравливайте!
Старый 15-03-2008, 21:22
ответ для Panther на сообщение "СРОЧНО!! 39.7!!!"
    #104
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


Мы вроде пошли на поправку, 5 дней было 38-39.6 В итоге назначили антибиотик - наутро ребенок стал есть и температура спала
Старый 15-03-2008, 21:55     #105
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


У нас сегодня 4 день.Температура спала.Надеюсь не вернется.Кушать не заставляю.Пьет нормально.
Старый 16-03-2008, 19:13
ответ для Panther на сообщение "СРОЧНО!! 39.7!!!"
    #106
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


Ох, и у нас третий день температура, причем сегодня 40,3. Приходил врач, говорит, что сейчас много деток болеет, вторая волна эпидемии. Сначала сбивали нурофеном, сегодня ночью была рвота (хотя ничего не ела, только пила). Теперь ставлю свечки с парацетамолом. Делали обтирания. Даю оциллококцинум.
Старый 17-03-2008, 14:56     #107
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


И мы болеем уже 7-ой день. Причём на 5 день темп. не было, я взохнула, а на след. день после дневного сна 39. Про сопли и кашель я молчу, они в полном объеме. Сегодня врач прописала Сумамед (антибиотик) и сегодня-завтра на ренген, исключить или подтвердить пневмонию...ну и кровь с мочой сдадим.
От темп. спасает половинка парацетамола, снимает надолго!
Неделю уже ничего не ест, много-много пьет, ну конечно от своей фруктовой пюрешки, если тепм. нет, не откажется.
Ой, девочки, поправляйтесь скорее, нет сил уже болеть!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Старый 17-03-2008, 19:34
ответ для Panther на сообщение "СРОЧНО!! 39.7!!!"
    #108
Нелли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Выборгский
Сообщения: 797
Нелли отсутствует


У нас после 3-х дней температуры проявилась ангина (уже 3-я с декабря!!!). Теперь антибиотики начнем пить.
Старый 21-03-2008, 18:22     #109
Леновка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 503
Леновка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
И мы болеем уже 7-ой день. Причём на 5 день темп. не было, я взохнула, а на след. день после дневного сна 39. Про сопли и кашель я молчу, они в полном объеме. Сегодня врач прописала Сумамед (антибиотик) и сегодня-завтра на ренген, исключить или подтвердить пневмонию...ну и кровь с мочой сдадим.
От темп. спасает половинка парацетамола, снимает надолго!
Неделю уже ничего не ест, много-много пьет, ну конечно от своей фруктовой пюрешки, если тепм. нет, не откажется.
Ой, девочки, поправляйтесь скорее, нет сил уже болеть!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
И у нас точно так же. Сначала высоченная температура, потом ч/з 3 дня нормальная, а на 4-ый еще выше, чем была. Теперь тоже на антибиотике
Старый 21-03-2008, 18:28
ответ для Panther на сообщение "СРОЧНО!! 39.7!!!"
    #110
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


У моего первый день 39,1 была. Переносит ничего, влажный кашель.
Врач сказала грипп, есть арбидол всем тотально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.