Ниссан Ноут- похвалим-поругаем - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 11:38     #51
Peter Rabbit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
Peter Rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
По недостаткам Note:
1. Маленькая, тесная, особенно сзади, низкий потолок, низкая посадка
2. Маленький багажник, неудобно загружать вещи (как в ящик, высокий порог)
3. Плохая обзорность, маленькое заднее стекло, малая площадь очистки заднего стекла дворником, смотришь как в амбразуру
4. Плохие дворники (Nissan явно пожадничал - чистят очень фигово)
5. Плохая шумоизоляция (такое ощущение, что двери не закрыты - слышно абсолютно все)
6. Полный салон сверчков - что-то дребезжит, что-то стучит, что-то гремит, что-то скрепит - целый оркестр
7. Низкое качество сборки - щели между панелями в салоне, сами панели пригнаны неплотно, стойки бренчат.

Ну и действительно, на комплектацию Tekna не найти резины - народ ставит штамповку на 15" и уже на нее обычную резину.
Вот так напишет кто-нибудь один, а народ потом долго пытается его переубедить.
Ну не нравится - и не надо, я так считаю. А написать можно все, что угодно. Клавиатура - она терпеливая.

Автору по теме. Из недостатков могу отметить:
1. зимняя резина для Tekna. Как уже писали ранее, это реальная проблема. Мы решили ее, купив 15'' штампованные колеса и соответствующую шипованную резину. Но... осадочек остался, т.к. ни один дилер проблему решить не смог. Не знаю, что будет перед этой зимой, может они уже научились продавать такую резину.
2. размер багажника. Коляска Knorr Telenova влезла туда с бааальшим трудом, пришлось снимать полку. Но лично для нас это пока не проблема, т.к. коляску возим крайне (!) редко. Но если у вас маленький ребенок, то надо аккуратно все измерить. Чтобы потом не расстраиваться.

А вообще есть сайт Енотоводов, почитайте http://nissan-note.info/forum/
Старый 21-03-2008, 11:43     #52
Peter Rabbit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 70
Peter Rabbit отсутствует


Пропустила, что Вы для мамы присматриваете машину... Пишу Вам про коляску. Сорри.
Старый 21-03-2008, 11:43     #53
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


а, я думаю, что за мама такая
Старый 21-03-2008, 11:44     #54
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я с ним не мучаюсь - это друг имел глупость пойти на поводу у своей жены и приобрести эту несуразицу Друг близкий, поэтому постоянно с ним пересекаемся и пользуемся то его машиной, то моей Постоянно просит у меня порулить (доверка на него написана, в ОСАГО и КАСКО он у меня включен)
ясненько. вопросов больше не имею
Старый 21-03-2008, 11:45     #55
Карпуша
Участник
 
Профиль Карпуша
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 152
Карпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
ну, Астра, положим, не больше ничуть - и посадка там ниже. Внешне она вообще, на мой персональный взгляд, серая мышь какая-то. Внтури все по-простецки. То есть места там не больше, шумоизоляция похуже. Муж мой ездил и на той, и на другой, ноут гораздо лучше. И потом, немцы сами про опелиговорят так: каждая машина рано или поздно становится опелем

Короче говоря, ни разу не пожалела, что купила ноут.
Каждый конечно хвалит свое. Наговорить гадости можно почти про любую машину, и поэтому меня как владельца Опеля Астры, задели ваши слова. Держите гадости от меня:
Во первых астра больше(богажник 380л, а вас сколько?) длина машины 224 прим. Посадка не знаю, мне не низко. "Серая мышь"?. "Скучно внутри"?, а вас там что игровые приставки стоят, телики выдвигаються, бортовой комп. то ваще есть? Видела ваш салон. от микры не далеко ушел. ну а внешность снаружи это ваще, задница мутанта с выпуклыми корейскими глазками.
Не обижайтесь просто моё мнение.
Старый 21-03-2008, 11:48     #56
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Каждый конечно хвалит свое. Наговорить гадости можно почти про любую машину, и поэтому меня как владельца Опеля Астры, задели ваши слова. Держите гадости от меня:
Во первых астра больше(богажник 380л, а вас сколько?) длина машины 224 прим. Посадка не знаю, мне не низко. "Серая мышь"?. "Скучно внутри"?, а вас там что игровые приставки стоят, телики выдвигаються, бортовой комп. то ваще есть? Видела ваш салон. от микры не далеко ушел. ну а внешность снаружи это ваще, задница мутанта с выпуклыми корейскими глазками.
Не обижайтесь просто моё мнение.

а вот мне астра нра, между прочим а фары у моего енота на попке - просто чудесные предлагаю всем не ссориться мир, дружба, жевачка!!!
Старый 21-03-2008, 11:50     #57
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Каждый конечно хвалит свое. Наговорить гадости можно почти про любую машину, и поэтому меня как владельца Опеля Астры, задели ваши слова. Держите гадости от меня:
Во первых астра больше(богажник 380л, а вас сколько?) длина машины 224 прим. Посадка не знаю, мне не низко. "Серая мышь"?. "Скучно внутри"?, а вас там что игровые приставки стоят, телики выдвигаються, бортовой комп. то ваще есть? Видела ваш салон. от микры не далеко ушел. ну а внешность снаружи это ваще, задница мутанта с выпуклыми корейскими глазками.
Не обижайтесь просто моё мнение.
критика ни о чем ( кроме багажника), только предпочтение вкусов...
конечно есть Хламурные личности которых почему то задница енота раздражает..
но енот явно не ХлЯмурный автомобиль

А все таки опель и японца я по качеству рядом не поставлю.
Машина для того чтобы ездил водитель на ней.
Старый 21-03-2008, 11:50     #58
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


не по своей же теме))))))))) но заступлюсь за Лачетти - у меня ей 3,5 года (хэтчбек), за все это время только трижды ПЛАНОВО была на сервисе - проходила ТО и все... И в морозы в позапрошлом году заводилась, ттт. Шумновато в салоне - так у меня радио работает, меня не напрягает.

Ниссан поедем тестить в субботу.

Мы искали машину с автоматом (моей матушке 69 лет) и с более высоким дорожным просветом, шибко часто приходится по ямам скакать. ноут на вид стремный, но сидеть в нем мне показалось удобным - довольно высоко.
Старый 21-03-2008, 11:54     #59
Карпуша
Участник
 
Профиль Карпуша
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 152
Карпуша отсутствует


Вот и я о том же давайте более корректно отзываться о других машинай и говорить только конкретные недостатки, а не Серая мышь, скучно.. и т.д. Скажу более если бы мне подарили ноут , я бы на нем ездила и радовалась . и хвалила везде! Но у меня астра и она для меня самая лучшая!!!!
Старый 21-03-2008, 11:54     #60
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карпуша Посмотреть сообщение
Вот и я о том же давайте более корректно отзываться о других машинай и говорить только конкретные недостатки, а не Серая мышь, скучно.. и т.д. Скажу более если бы мне подарили ноут , я бы на нем ездила и радовалась . и хвалила везде! Но у меня астра и она для меня самая лучшая!!!!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.