Кто планирует покупку Пег-Перего Ария Твин в Детях, будьте бдительны!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 10:30     #11
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Вот только что позвонила в Дети на Просвещения, честно сказали - только модель с разными сиденьями, и Инглезина трость. Но кто-то жаловался, что там "слишком узкие двери"
Инглезина тяжелая очень в сравнении с Перегой. Я вот подумала, что может оно и лучше, когда сиденья разной ширины. У меня разница в весе между детьми 3кг.
Старый 19-03-2008, 10:56     #12
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Хочется арию, но сомневаться стала, дети у меня с разницей в 2 года.
Старшей почти 3 , мелкой годик 13 и 9 кг соответственно и рост 90 и около 75 вроде, мала нам интересно уже будет?
Пока ездим в Jane POWERTWIN(померила в ней ширина сидения 35 см) . довольна ей на все 200 %-супер коляска-мы с ней везде, но им теперь охота двоим вперед смотреть , а тут паровозик второму не видно ничего только вид сбоку, вот хотим прогулочную.
Не знаю на чем выбло остановить?
Старый 19-03-2008, 16:20     #13
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Девочки это НЕ БРАК, это вот такой новый дизайн коляски, СПЕЦИАЛЬНО. Арии теперь все такие выпускают, вполне официально.
Старый 19-03-2008, 17:25     #14
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Ой, а для чего СПЕЦИАЛЬНО?
В двойне один обязан быть поменьше,другой - побольше ?
Старый 19-03-2008, 17:31     #15
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Помоему для того что б на одно место можно было люльку поставить, для погодок.
Но точно не знаю - было обсуждение на другом сайте, суть я уловила, а в детали вдваться не стала.
Старый 19-03-2008, 17:33     #16
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ой, а для чего СПЕЦИАЛЬНО?
В двойне один обязан быть поменьше,другой - побольше ?
Видимо, чтобы и для погодок подошла. Например, как у Snegk-и. Ибо в бывшие 25-29 см (я свою не меряла) мои в 2,5 года уже не помещались даже в летних платьях.
Старый 20-03-2008, 10:54     #17
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


В итоге я обзвонила БананаМамы и в самой дальней нашла последнюю штуку Грако Дуо Ридер (не паровоз). По параметрам очень похоже на Арию, и даже легче (8,6), последняя Ария (с кривыми сиденьями) весит 9,4 кг. Прилагается мешочек на ножки. Пока не обкатывала (не сезон), в выходные попробую.

Если кто захочет повторить массовый обзвон, можете исключить сеть Кроха, там только транформеры, и даже директора не знают, будет ли завоз прогулок. Хотя на сайте у них чуть ли не 15 прогулок для двойни!
Старый 20-03-2008, 21:53
ответ для Евгения_2 на сообщение "Коляска"
    #18
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
В итоге я обзвонила БананаМамы и в самой дальней нашла последнюю штуку Грако Дуо Ридер (не паровоз). По параметрам очень похоже на Арию, и даже легче (8,6), последняя Ария (с кривыми сиденьями) весит 9,4 кг. Прилагается мешочек на ножки. Пока не обкатывала (не сезон), в выходные попробую.

Если кто захочет повторить массовый обзвон, можете исключить сеть Кроха, там только транформеры, и даже директора не знают, будет ли завоз прогулок. Хотя на сайте у них чуть ли не 15 прогулок для двойни!
А какая в Грако ширина сидений??
Старый 20-03-2008, 23:33
ответ для Евгения_2 на сообщение "Коляска"
    #19
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
В итоге я обзвонила БананаМамы и в самой дальней нашла последнюю штуку Грако Дуо Ридер (не паровоз). По параметрам очень похоже на Арию, и даже легче (8,6), последняя Ария (с кривыми сиденьями) весит 9,4 кг. Прилагается мешочек на ножки. Пока не обкатывала (не сезон), в выходные попробую.

Если кто захочет повторить массовый обзвон, можете исключить сеть Кроха, там только транформеры, и даже директора не знают, будет ли завоз прогулок. Хотя на сайте у них чуть ли не 15 прогулок для двойни!
Расскажите ваши впечатления?
Очень ждем?
Старый 21-03-2008, 11:31     #20
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
А какая в Грако ширина сидений??
Сиденья в Грако достаточно широкие, мне кажется, шире, чем в Пег-перего... Да вообще - супер коляска! Корзина внизу гораздо прочнее, чем в Переге (в них она всегда провисает и протирается), механизм опускания-поднимания спинок ИМХО гораздо проще и удобнее... утеплённые матрасики на спинках (снимаются-стираются) и чехлы на ножки... Колёса не такие мелкие - можно и зимой...
Просто Грако немного побОльше, чем Пег-Перега - особенно в передне-заднем размере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.