!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 01:41     #1741
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ натур.1 шт. Посмотреть сообщение
Заметили что я выделила?))) С хамовитостью , конечно, можно баловаться, но нужно прочувствовать аудиторию
А вот всё остальное - это про меня сейчашнюю. Мне достаточно просто сказать - и меня услышат. Годами хорошо поставленный голос . Я с этим ничего не могу поделать, плюс бааальшая пушистость во всех местах - хорошо действуют на окружающих.

Ну,фто-то мне подсказывает,что вы имеете отношение к нашей образовательной системе
Только голос,хоть и поставленный отлично годами тренировок,выручит далеко не в каждой ситуации...голос толпы сильнее
я тож..не шепотом говорю и посмотреть могу выразительно так... а вот роста не хватает с пушистостью..эт точно
Короче...буду с уважением и легкой завистью созерцать вашу аву
и зачем,спрашивается,вы тратитесь на платных докторов с такими данными??
Старый 14-03-2008, 10:10     #1742
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
и зачем,спрашивается,вы тратитесь на платных докторов с такими данными??
Ну вы же сами ответили на свой вопрос:


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Только голос,хоть и поставленный отлично годами тренировок,выручит далеко не в каждой ситуации...голос толпы сильнее
Берегу остатки нервов.
Старый 14-03-2008, 16:52
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #1743
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


нее, мы тока в платной клинике лечимся, с первым хватило 3-х месяцев посещения поликлиники, т.ч...... слава богу финансы позволяют..... зато не очередей, не нервов и хамства...
Старый 14-03-2008, 19:06
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #1744
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Мы сегодня пробились-таки к ортопеду. Относительно без очереди (две особо нервные мамашки не согласились нас пропустить, остальные шесть пропустили). Пришли без номерка (достать нереально), поэтому за деньги. Врач взяла по 100 рэ с носа, при этом долго и тщательно осматривала, показывала, как делать массаж и гимнастику младшим.
Когда выходили из кабинета, в коридоре стояло уже человек 10.
Если бы была не с мужем, без очереди бы не пошла, страшно.
Старый 14-03-2008, 19:19     #1745
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


А мы сегодня были у дерматолога, а там на двери объявление, что право внеочередного обслуживания имеют: инвалиды, ветераны, многодетные.
Мы прошли без очереди, показав удостоверение. Никто ничего не сказал.
Старый 14-03-2008, 20:11
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #1746
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Lemur как вам повезло. А у нас такого объявления нигде не висит . Пожалуй сама распечатаю и пойду с ним в пол-ку.
Старый 19-03-2008, 00:37     #1747
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДаМа Ольга Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике висит объявление крупными буквами - дети из многодетных семей обслуживаются вне очереди. Но я боюсь, порвут нафик Поэтому отправляюсь в поликлинику с мужем (благо, график его работы позволяет). Он просто молча показывает удостоверение, извиняется и проходит. Ещё ни разу никто ничего не сказал, только злобно смотрят. )
В нашей поликлинике нигде такого объявления не висит,но я давно выяснила у участковой свои права. Заранее обо всём с ней договорилась. Поэтому просто прихожу,заглядываю в кабинет,мол,туточки мы И, как только они освобождаются, просто нас сами и вызывают.Попробуйте и Вы так со своим врачом поговорить.
И не бойтесь Вы никого,плЮвать-плЮвать и пусть,кто как хочет,так и смотрит
Старый 19-03-2008, 01:04
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #1748
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Девченки, приветики, у меня пока трое Варя 1996, Никита 2005, Матвей 2007, живем в Адмиралтейском )))))))))) принимаете???
Старый 19-03-2008, 01:28
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #1749
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки!!!! Помогите советом!!! У кого дети ( ребенок) занимается на фортепиано ? Такая ситуация : у меня дочка ( первоклашка) очень музыкальная, есть слух . Учимся в музыкальном классе,обычной школы. У нас обязательные предметы - это хор , игра на русском муз. инструменте ( моя девушка играет на домре, раньше играла на баяне,но не понравилось) и игра на свирели. Есть возможность приобрести пианино( отдают ) .И соответственно заниматься на пианино вместо домры . Дочке пока ничего не говорю,но уверена она будет в полном восторге! Это ее мечта. Знаю,что это большой труд и надо много времени посвещать занятиям. ( при этом я одна до поздна с тремя детьми ) Девочка у нас трудолюбивая и усидчивая. Парни только буйные и шумные, мешать будут,но это решаемо. Папа больше "против",чем "за". Аргументирует тем,что соседи кругом, а слышимость отличная. Вообщем не знаю,что и делать! Заниматься будет только для своего удовольствия и общего развития. В профессиональные муз-ты записывать её не собираюсь . Может просто хочу свою ,не воплотившеюся ,мечту воплотить в жизнь? Еще она занимается хореографией , англ.яз. и изонитью. Не много ли будет? Ведь пианино это серьезное занятие....Девочки, помогите разобраться, совсем запуталась! А поддержки со стороны близких нет.
Старый 19-03-2008, 02:15
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #1750
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Я все больше и больше прихожу к мысли, что надо добиватся отдельного раздела на ЛВ. Если прочитать последние страниц 10, то мы пообсуждали наши права на участки, ничем не закончив, отпоздравлялись с 8 марта, поговорили о мебели, болезнях, врачах и т.п. А серьезно ничего. Тратим свое наидрагоценейшее время и совершенно без всякой пользы. Просто общаемся. Хотя это и замечательно! Но мне бы еще пользы..., что б возникла проблема-вопрос и сразу же нашелся совет-ответ. А вам?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.