Разрезы-а можно под наркозом? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 05:09
ответ для Michele на сообщение "Разрезы-а можно под наркозом?"
    #51
Badika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 20
Badika отсутствует


Девочки,предупреждайте мужей,кто вместе до конца рожает.Для моего это был самый страшный момент,когда акушерка взяла ножницыОн не понял зачемХотя сама я даже не почувствовала.
Старый 18-03-2008, 08:24     #52
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badika Посмотреть сообщение
Девочки,предупреждайте мужей,кто вместе до конца рожает.Для моего это был самый страшный момент,когда акушерка взяла ножницыОн не понял зачемХотя сама я даже не почувствовала.

мой был в курсе, но все равно это единственный момент, когда он отвернулся и ему было неприятно.
Старый 18-03-2008, 20:34     #53
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_A Посмотреть сообщение
Да ну, вы то здесь причем?! Как это - по ошибке? А акушерка зачем? Неужели вы ей должны сообщать - есть схватка, нет схватки... Как-то странно... Или я чего-то не понимаю.
А резать почти уверена, что будут. Всегда носила брюки 42 размера, таз узкий. Малышастик не очень большой был на 3-ем УЗИ, но думаю, что он уже подрос с того времени! Да и, мне кажется, сейчас всех режут....
А мне и 40 был велик и не резали!
Старый 18-03-2008, 20:39
ответ для Michele на сообщение "Разрезы-а можно под наркозом?"
    #54
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Я когда услышала на кресле, что меня резать будут, стала орать - не надо, а меня уже почикали. И совсем не заметила как...
Старый 18-03-2008, 20:53
ответ для Michele на сообщение "Разрезы-а можно под наркозом?"
    #55
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Ну вроде как считается индивидуально, болевой порог у каждого свой. По мне так не более страшно чем палец ножом порезать - ну типа больно конечно но не смертельно. (у меня изначально было показано иссечение всего чего только можно т.к. высокая степень близорукости и если дофига как тужиться была вероятность вообще зрение потерять). Так что как только потуги поперли мне млин располосовали все нафих сразу, на схваточный период 12.5 часов на потужной 10 мин. Шили под ледокаином еще минут 10. Ну тоже типа иголкой уколешься - больно-не смертельно. А вот если угрозу разрыва своевременно не засекут и порвешься - это говорят реально больно. Да и шить сложнее, и вероятность осложнений выше.
Не бойтесь девчата ничего особо страшного нет.
Старый 18-03-2008, 21:17     #56
Dinara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 336
Dinara отсутствует


а я вот наооборот с врачем хочу договориться заранее, что если нужно будет, то обязательно резать, хирургический разрез намного лучше и быстрее потом заживает, чем если вы порветесь везде где можно, а потом ваши "тряпочки " зашивать....

единственное, хотела про наркоз поговорить именно когда зашивать будут, это под общим делается?

а еще, я поздно просветилась насчет массажа промежности... муж так расстроился када я сказала что поздно уже.....пол ночи уснуть не мог...
Старый 18-03-2008, 21:18
ответ для Michele на сообщение "Разрезы-а можно под наркозом?"
    #57
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


мне кстати тоже не больно было когда резали, и шили под местным обезболиванием - вполне терпимо)
Старый 18-03-2008, 21:39
ответ для Michele на сообщение "Разрезы-а можно под наркозом?"
    #58
СОКОЛиК
Активный участник
 
Профиль СОКОЛиК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщения: 423
СОКОЛиК отсутствует


Цитата:
единственное, хотела про наркоз поговорить именно когда зашивать будут, это под общим делается?
Нет под местным гель или укол. Общий там ни к чему от него потом 2 года отходить надо а зашивают-то быстро.
Ох я наматерилась помню на послеродовом вот там мутновато было - таз болел реально сидеть там тетки начинали день на 3-4 не раньше, а уж вереницы раненых в попу пингвинов в коридорах
Если осторожно двигаться ходить-лежать и не садиться то болевых ощущений нет, но вот блин какой садист поставил там кровати с Афигенными пружинамиэто типа чтобы перейти из положения стоя где не больно в положение лежа где не больно ты на 5 точке 5 раз на этих чертовых пружинах подпрыгнешь
А вообще завидую я вам девченки - самое лучшее в жизни время у Вас! Удачи и здоровья!
Старый 18-03-2008, 21:44
ответ для Michele на сообщение "Разрезы-а можно под наркозом?"
    #59
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


ИМХО ну не знаю, разрез я ощутила и было больно, а вот когда зашивать стали (под наркозом) так вообще орала что бы не зашивали, пусть сами заживают (боль была сильная). Простите если напугаю
Старый 18-03-2008, 21:49     #60
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Не, не напугали. Лучше знать. Попробую завтра акушерку попытать, что можно сделать, чтобы не больно было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.