АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 22:40     #2211
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


спасибо
да я сама до конца не уверена, хочу ли в сад. документы подготовлю, а там посмотрим. Надеюсь, что будет лучше,, сейчас лечим стафф, затем бум лечить лямблии, можт получшает

а прививки я и без аллергии боялась делать, а сейчас и вовсе боюсь, а кожа у нас не очищается

а кто медотвод дает?
Старый 17-03-2008, 23:09     #2212
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Там же и смесь мучная для выпечки хлеба (из которой мы оч.вкусные блины делали). Сиропы выглядят как обычный сироп шиповника (который в аптеке продается). Бывают с такими вкусами: шиповник, черника, брусника, клюква. А для худеющих девушек есть еще сироп-поглотитель жира "зеленый чай +ананас" (себе покупаю)
Там же и фруктозу я покупала. Правда с некоторых пор вместо фруктозы в кашу сорбит добовляю (там же продается), т.к. сорбит обладает желчегонным действием (типа профилактика дискенизии ЖВП)

А что такое ЭРИУС?[/quote]


Начитала в этом топике всего интересного и отправила мужа в ОКЕЙ! купил мне муку и макароны без яиц и молока. Еще сыр Олтермани безлактозный и маложирны. сыр только сегодня по пробовали. Реакцию посмотрим. А вот когда увидела муку и макароны, то конечно же сразу читать состав (хотя и мужа это просила делать , но он запомнил цель - без молока и яиц и про все остальное забыл). В общем, читаю, а там написано в содержании: КУКУРУЗА Я так растроилась, жутко.. Ведь у нас даже от капельки кукурузы сыпет все тело с ног до головы. Теперь у меня вопрос (еще сама в ЛКЕЕ не была, далеко живем) - а есть ли макароны и мука, чтоб без яиц, молка и КУКУРУЗЫ . Помогите пожалуйста. Стоит ли вообще искать такое?

А те пакеты стоят теперь в уголочек и все
Старый 17-03-2008, 23:23
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2213
Aurika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 534
Aurika отсутствует


в "детях" вроде рисовые и гречневые макороны есть.
Старый 18-03-2008, 16:10     #2214
Sana
Участник
 
Профиль Sana
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 131
Sana отсутствует


Ребенку 1.5. Есть аллергия на молочное. Сейчас кожные проявления минимальные. Хотела бы ввести в рацион кефир. Попробывать, может переросли Начала искать детский кефир тема, а его в районе нет! Вот я и подумала, может попробывать "взрослый" кефир... подскажите, какой фирмы кефир лучше и какой жирности начинать давать?
Старый 18-03-2008, 16:41
ответ для Sana на сообщение "какой кефир лучше?"
    #2215
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
Ребенку 1.5. Есть аллергия на молочное. Сейчас кожные проявления минимальные. Хотела бы ввести в рацион кефир. Попробывать, может переросли Начала искать детский кефир тема, а его в районе нет! Вот я и подумала, может попробывать "взрослый" кефир... подскажите, какой фирмы кефир лучше и какой жирности начинать давать?
Мы пьем только Валио. Их молоко выиграло звание "Самое чистое молоко в ЕС".
Старый 18-03-2008, 16:44
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2216
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я сразу со взрослой молочки начинала, детскую сложно найти без витаминных или бифидо-лакто добавок. А у нас на молоко аллергии нет, а на продукты с бифидо-лакто бактериями реагирует.
Покупаю свежую, гатчинскую или волосовскую, для начала жирность лучше поменьше, возьмите 1% попробуйте. А вообще мне аллерголог советовала молочку вводить начиная с топленого масла в кашу, там уже белка минимум, по чуть-чуть, если ухудшения нет, пробовать кефир.
Старый 18-03-2008, 16:46     #2217
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
И еще- лучше всего прививки в случае аллергии начинать деалть только после осмотре иммунолога. а хорошие иммунологи у нас на ПОПОВА в нии детских инфекций.
.
Нас там допустили к прививке с начальной стадией диатеза, и еще добавили, чтобы я не придумывала, что у нас аллергия. Иммунолог чернова (кажется так).
Послушались - поехали в ЕЦВ, так там нас сразу развернули и сделали большие глаза, когда узнали что в ННИИ детских инфекций нас допустили. Страшно подумать жаде, что бы было, если б сделали все-таки.
Старый 18-03-2008, 17:45
ответ для Clay на сообщение "Нас там допустили к прививке с..."
    #2218
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
Ребенку 1.5. Есть аллергия на молочное. Сейчас кожные проявления минимальные. Хотела бы ввести в рацион кефир. Попробывать, может переросли Начала искать детский кефир тема, а его в районе нет! Вот я и подумала, может попробывать "взрослый" кефир... подскажите, какой фирмы кефир лучше и какой жирности начинать давать?
у нас тоже аллергия на молочку. Сначала попробовали сыр безлактозный-пошел хорошо, теперь несколько дней даю кефир Веселый молочник 2.5 % , тоже вроде пока ттт.
нам наоборот сказали масло нельзя, а вот кефир и ряженку взрослую пробуйте и ещё сказали что сливки можно, а сметану нельзя, но я как-то боюсь сливки давать так как не вижу разницы между сливками и сметаной, может кто объяснит
Старый 18-03-2008, 20:10     #2219
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цына Посмотреть сообщение
Мне все аллергологи, у которых была говорили пить вибовит - он гипоаллергенный
Нам сначало тоже Вибовит подошел, а потом .... началась аллергия. Может конечно и не на него, но вроде ничего нового не давала. А так тоже многие алергики его пьют и норма.
Старый 18-03-2008, 21:31
ответ для Clay на сообщение "Нас там допустили к прививке с..."
    #2220
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Нас там допустили к прививке с начальной стадией диатеза, и еще добавили, чтобы я не придумывала, что у нас аллергия. Иммунолог чернова (кажется так).
Послушались - поехали в ЕЦВ, так там нас сразу развернули и сделали большие глаза, когда узнали что в ННИИ детских инфекций нас допустили. Страшно подумать жаде, что бы было, если б сделали все-таки.
странно как-то...но верю, конечно, что врачи везде могут встретиться еще те- главное, чтоб мама была в курсе, что она то не придумывает про диатез...вопрос: а Вам там анализы назначали или Вы приходили с уже готовыми? Или вообще без анализов пришли, просто с сыпью..С чего они решили то ,что придумываете? ДА и потом, в сущности- какая разница, если сыпь есть- занчит в любом случае- делать нельзя...
Хорошо,что Вы поехали в дургое место, но вообще Нии очень многих хвалят. Можно сказать- Ваш первый отзыв на моей памяти, про негатив от них...
Может еще кто сталкивался? Можно тога узнать фам врачей конкретных..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.