Паразиты... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 23:09     #21
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


А там на сайте полно отзывов, но они может быть придуманы - фиг пойди пойми...
Старый 16-01-2008, 23:16     #22
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Спасибо, мне было очень интересно узнать, что если минздрав разрешает, то это не значит, что он одобряет план и протоколы клинических исследований. Это прикольно.

Если отойти от идеи бреда и поиска панацеи или философского камня, то меня несколько смцщает - почему все паразиты дохнут на одной частоте, которая при этом не губит человеческий организм. Но, в прочем... бог с ним...
Вы меня в принципе убедили. Съем курс какого-нибудь эвалара для самоуспокоения...
Спасибо вам большое за такие развернутые посты. Приятно сознавать, что мир все же не без толковых людей.
Старый 28-02-2008, 00:26
ответ для Katarina на сообщение "Паразиты..."
    #23
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


С Парацельсом понятно, а как относится к средствам типа Инвазион отВитамкса. Там тоже чудодейственное средство - за три недели здоров как бык. Все-таки хочется обезопасить своего ребенка облизнувшего варежку, например.
Старый 28-02-2008, 00:49     #24
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Чудес не бывает на свете, увы.
Обезопасить ребенка, лизнувшего варежку, можно только перестав кипятить варежки
Старый 17-03-2008, 19:16
ответ для Katarina на сообщение "Паразиты..."
    #25
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Мы все-таки купили его. Пока рано что-то говорить - всего 3 недели пользуемся, но простуду действительно и у дочки и у мамы и у мужа смогли быстро остановить. Как - не знаю. Но началось все не с того. я прочитала книжку Надежды Семеновой "Мы и паразиты" Так вот там очень убедительно про них написано, всем очень советую, вот где можно скачать http://www.koob.ru/semenova/ochistis_ot_parazitov

Идея в том, что не всегда сами паразиты - прямая причина болезей , а они лишают человека необходимейшего кремния, без него все в организме идет наперекосяк. Сама Семенова лечит травами, но использует биорезонансную технологию для диагностики - единственно эффективную для этой цели, ведь официальная медицина выявляет элементарных лямблий в ничтожно малом проценте случаев - да и зачем это ей нужно, ведь если дело в паразитах, то что же делать с этими знаниями о симптоматическом "лечении", которые с таким трудом добывались в медицинских институтах? Ведь тогда придется наводить порядок с содержанием животных в домах и на улицах... Слишком сложно и не доходно...
Старый 17-03-2008, 20:00
ответ для Katarina на сообщение "Паразиты..."
    #26
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Я не как не могу понять - шарлатан эта Семенова, и ее давно уже пора сажать за мошенничество, или психически больной человек, требующий изоляции в психиатрический стационар и назначения галоперидола для пользы общества.

Я все-таки склоняюсь к мысли - что расчетливый мошенник - так промывать могзи людям и разводить лохов, продавая коробочку с проводками за 15 тысяч рублей больной человек не будет.

Желающим приобрести данный аппарат я бы советовал еще присмотреться к аппарату "Гамма-7", тоже коробочка с проводками, но она защищает от электромагнитных излучений, стоит тоже около 5 тысяч. Но это уже другая бредовая теория...
Старый 17-03-2008, 21:00     #27
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Я все-таки склоняюсь к мысли - что расчетливый мошенник - так промывать могзи людям и разводить лохов, продавая коробочку с проводками за 15 тысяч рублей больной человек не будет.
Я тоже уверена именно в этой версии.
Старый 17-03-2008, 22:29     #28
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Я не как не могу понять - шарлатан эта Семенова, и ее давно уже пора сажать за мошенничество, или психически больной человек, требующий изоляции в психиатрический стационар и назначения галоперидола для пользы общества.

Я все-таки склоняюсь к мысли - что расчетливый мошенник - так промывать могзи людям и разводить лохов, продавая коробочку с проводками за 15 тысяч рублей больной человек не будет.
Может быть я сумбурно изъяснилась, но Семенова никакого отношения к Парацельсу не имеет, она использует прибор солиднейшей фирмы Имедис ( www.imedis.ru) просто и прибор Имедиса и Парацельс работают по одному принципу биорезонанса. Знаете, мне про Парацельс сказала мама, и первой моей реакциеей было тоже - шарлатаны, но после стройной и логичной системы Семеновой я по-другому взглянула на Парацельс, так что мы даже его купили. Если честно, Парацельс я рассматриваю пока как средство для детей , ленивых и занятых людей. Сама я ждать 45 дней не могла и взялась за 20 дневный курс Семеновой, пока в процессе...

А сейчас я уже готова принимать помидорные брызги - мое мнение, что все эти паразиты - это наши грехи, они воплощаются в физическую форму... Первое, что я сделала, прочитав книжку - пошла на причастие...
Старый 17-03-2008, 22:39     #29
antibiotik
Элита
 
Профиль antibiotik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщения: 2 143
antibiotik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Может быть я сумбурно изъяснилась, но Семенова никакого отношения к Парацельсу не имеет, она использует прибор солиднейшей фирмы Имедис ( www.imedis.ru) просто и прибор Имедиса и Парацельс работают по одному принципу биорезонанса
И парацельс, и имедис - все это к медицине и науке отношения не имеет и является шарлатанством.
Старый 17-03-2008, 22:44     #30
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
И парацельс, и имедис - все это к медицине и науке отношения не имеет и является шарлатанством.
Зря Вы так... Ой, простите, Вы же доктор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.