Растяжки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 12:48
ответ для PSVETAA на сообщение "Ну, и мой тоже:( Увы...."
    #11
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


Света, а Вашим фотографиям и не скажешь
Старый 17-03-2008, 15:15     #12
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataliyshka Посмотреть сообщение
Почему, избавиться можно с помощью пластики: они просто их сшивают. Но все равно-качайте пресс именно таким способом-и руки и ного одновременно поднимайте-хотя бы так он будет не дряблым. Только перед этим-обязательно упражнения на спину. Пресс без спины не делают!!! Можно повредить мышцы.
Наша проблема в том, что наши животики были очень большими. Кто носил одного ребенка-конечно все убирается и со временем можно привести себя в норму.
Понимаю, что написать сложно, но-примерно, какие упражнеиня на спину? Я где-то читала, что упражнения нужно делать комплексно,а не просто пресс, иначе упр. на пресс не эффективны.Но , Боже мой, как себя заставить еще какие-то упражнения делать?!Я стараюсь качать пресс каждый день по 100 раз, по-моему живот стал меньше,а вот дряблость кожи остается.Может в 41 год это уже не убрать?
Старый 18-03-2008, 15:40
ответ для БВВ на сообщение "Растяжки"
    #13
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Качать пресс-это конечно здорово, но не после кесарева!У меня просто жуть-в последний месяц беременности растяжки начали лопаться и каждая кровоточила...-результат кОшмар! Лиерак не помог-измазала 3 упаковки, достала всех косметологов ,все твердят в один голос, что только пластика(если больше не рожать, а то еще хуже будет)!
Старый 12-09-2008, 20:34     #14
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


[quote=Nataliyshka;2157167]Могу вас огорчить-растяжки никуда не уберутся, складки на коже станут поменьше, но тоже никуда не денутся, разошедшиеся мышцы живота никаким прессом не соберешь(разошлись они или нет вы можете проверить:лягте на пол и одновременно оторвите от земли руки и ноги,-попытайтесь "сложиться" книжечкой.Если по линии живота вы увидете бугор-то так и есть).Проблема этих мышц в том, что неограниченность в еде, питие будет немедленно отражаться на выступающем животе, потому что мышцы не держут. В общем, картина не очень.Прессом и фитнесом вы подтяните мышцы, сделаете их крепче, но соединить не сможете.Это я говорю, как человек,который не первый день в спорте и занимается не как любитель.Но заниматься спортом обязательно надо. !!!!!


Вот-вот, я и спортом занималась, пресс качала, но ничего не помогло, побежала по врачам и мне всё тоже самое сказали. Операция - это конечно хорошо и денег на себя любимую не жалко, но после неё рожать больше нельзя (повторно операцию не рекомендуют делать). А я ещё детишек хочу лет через 5!
Старый 18-09-2008, 00:35
ответ для БВВ на сообщение "Растяжки"
    #15
Vasilinka
Banned
 
Профиль Vasilinka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 64
Vasilinka отсутствует


а вы про какую операцию говорите, что нельзя опять рожать? про "сшивание мышц ", или про абдоминопластику (так кажется называется, когда вырезают кусок кожи с жирком )? я тоже хочу ещё родить лет через 5! а так ходить всё это время неохота...

Последний раз редактировалось Vasilinka, 19-09-2008 в 01:15.
Старый 18-09-2008, 00:38
ответ для БВВ на сообщение "Растяжки"
    #16
Vasilinka
Banned
 
Профиль Vasilinka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 64
Vasilinka отсутствует


ой, а кто нибудь пробовал Аюдару для груди? а то от кормящего 7-го размера осталась 3,5 не аккуратненько как-то болтается , и растяжки тож присутствуют...
Старый 18-09-2008, 00:53     #17
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilinka Посмотреть сообщение
а вы про какую операцию говорите, что нельзя опять рожать? про "сшивание мышц ", или про абдоминопластику (так кажется называется, когда вырезают кусок кожи с жирком )? я тоже хочу лет через 5! а так ходить всё это время неохота...
часто делают как раз совместно: и мышцы шьют)))))( если надо) и заодно абдоминопластику.
Операция достаточно серьёзная. Моё личное ИМХО- лучше уж после всех родов.
А ещё лучше - проконсультироваться с врачом )))))
У меня мама сделала абдоминопластику, ей врач сказала: " Теперь про "мостик" забудьте )))) Вам это никогда не светит))))" Это я к тому,что при этой операции очень сильно натягивают кожу живота . У моей мамульки даже пупок отрезали- новый красивый сделали )))))
Ну. и ещё раз : лучше поговорить про Ваш конкретный случай с врачом.
Старый 21-09-2008, 03:09
ответ для БВВ на сообщение "Растяжки"
    #18
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Вот, что-то раньше не увидела, свою темку создала... Я до родов всегда спортом занималась, танцами. В первуя беременность, живот прикольный был, кубики от пресса разошлись по бокам, а по середине животик! Потом все на место встало. А вот вторая...ужас - двойня с многоводием. От пресса вообще ничего не осталось! Теперь жуткая кожа в складочку, живот выпирает, а мышцы превратились вообще не понятно во что. На ощупь как комочки под кожей! Вобщем красота!!! Гардероб пришлось менять! Даже о пластике задумываюсь глядя в зеркало! Но вопервых -страшно, а вовторых -дорого.
Старый 21-09-2008, 21:04     #19
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Вот, что-то раньше не увидела, свою темку создала... Я до родов всегда спортом занималась, танцами. В первуя беременность, живот прикольный был, кубики от пресса разошлись по бокам, а по середине животик! Потом все на место встало. А вот вторая...ужас - двойня с многоводием. От пресса вообще ничего не осталось! Теперь жуткая кожа в складочку, живот выпирает, а мышцы превратились вообще не понятно во что. На ощупь как комочки под кожей! Вобщем красота!!! Гардероб пришлось менять! Даже о пластике задумываюсь глядя в зеркало! Но вопервых -страшно, а вовторых -дорого.
Выпирающий живот - признак расхождения мышц. Повторюсь: лучше проконсультироваться с хирургом. Просто если сильное расхождение,то увы и ах - только операция.
Старый 22-09-2008, 02:37     #20
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Выпирающий живот - признак расхождения мышц. Повторюсь: лучше проконсультироваться с хирургом. Просто если сильное расхождение,то увы и ах - только операция.
А не подскажите, где можно консультацию получить? Хотелось бы со специалистом посоветоваться, а уже потом думать, что дальше делать. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.