Лохотрон от "Эльдорадо" или ПДС. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 22:38     #121
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А у вашей мамы талон когда получен был? У свекрови лежит две штуки, срок кончился месяца два назад. Вот думаю, есть ли шансы.
Старый 13-03-2008, 22:51     #122
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А у вашей мамы талон когда получен был? У свекрови лежит две штуки, срок кончился месяца два назад. Вот думаю, есть ли шансы.
В апреле год будет,а договор на 2года.
Старый 13-03-2008, 22:54     #123
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигоша Посмотреть сообщение
В апреле год будет,а договор на 2года.
Спасибо. Жалко
Старый 14-03-2008, 07:18     #124
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигоша Посмотреть сообщение
Сегодня моя мама по моей просьбе пошла с этим талоном в Эльдорадо на Лесной,так вот они его на деньги не поменяли!А сказали,что у них поменялся хозяин и деньги не вернут,но можно на эту сумму купить товар!
у них не поменялся хозяин!! это они в очередной раз юр.название сменили "редиски".
Старый 15-03-2008, 13:58     #125
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Удалось нам вернуть деньги в "Техносиле"! Спасибо за топик!
Теперь свекровь начнет ту же эпопею, вляпалась с этим ПДС в "Домовом".
Старый 16-03-2008, 01:03
ответ для Estel на сообщение "Удалось нам вернуть деньги в..."
    #126
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Удалось нам вернуть деньги в "Техносиле"! Спасибо за топик!
Теперь свекровь начнет ту же эпопею, вляпалась с этим ПДС в "Домовом".
в домовом? а подробнее можно? там теперь тоже на технику доп.сервис предлагают???
Старый 16-03-2008, 01:49     #127
Estel
Элита
 
Профиль Estel
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 126
Estel отсутствует


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
в домовом? а подробнее можно? там теперь тоже на технику доп.сервис предлагают???
Да, свекровь сказала, что купила кух.комбайн в "Домовом" (на Дыбенко), и ее уломали на ПДС за 600 р.
Старый 16-03-2008, 14:46     #128
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


А я накануне 8 марта покупала чайник домой в магазине "МИР" на Ленинском, мне-то ничего такого даже предлагать не стали, а вот рядом немолодая пара покупала комбайн какой-то, так им втюхали эту "левую" гарантию Я не стала вмешиваться, т.к.у пары было супер-праздничное настроение и было видно, как муж пытается сделать приятное жене, мне стало жалко портить людям мероприятие может и зря. Но для себя выводы насчет "МИР"а сделала Причем обратила внимание: на всех ценниках написано "фирменная гарантия - столько-то лет", а пониже еще написано про доп.гарантии магазина за такую-то плату, причем суммы пресловутых ПДС нехиленькие такие, я как-то раньше считала "МИР" приличным магазином

Не по теме топа уже, но к слову о "МИР"е и разводках:
т.к.покупала я накануне праздника, по магазину была куча рекламных плакатов о скидках к празднику. Но я спешила, поэтому просто выбрала чайник, даже не стала уточнять про скидку и обратилась к продавцу за товарным чеком. А она мне радостно сообщает - Вам в подарок средство от накипи и распечатывает на принтере товарный чек, я с ним иду к кассе на оплату и тут читаю, что чайник выписан со скидкой 10%, а средство от накипи пробито по своей собственной цене!! Получилась у меня экономия рублей 10 А средство это мне еще ой как нескоро понадобится...Я продавцу говорю - а зачем так делаете? Я бы лучше без средства, но со скидкой к празднику, на что мне отвечают, что это просто чек так пробивают, а если я "подарок" не беру, то плачу полную сумму за чайникИМХО натуральный развод. Я продавцу высказала всё, что думаю об их магазине, к сожалению, чайник пришлось взять, т.к.старый сломался, а искать дальше времени не было. БЕСЯТ такие разводы, туда больше принципиально не пойду.
Старый 16-03-2008, 17:04     #129
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


на МБТ типа чайников и простых блендеров, фенов ПДС не растпространяется в большинстве магазинов, ибо не ремонтопригодны
Старый 16-03-2008, 17:10
ответ для KVAk на сообщение "на МБТ типа чайников и простых..."
    #130
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
на МБТ типа чайников и простых блендеров, фенов ПДС не растпространяется в большинстве магазинов, ибо не ремонтопригодны
Это Вы так думаете В "МИР"е думают по-другому Я, поскольку читала на ЛВ топы о навязывании "магазинной" гарантии (да еще рядом со мной, как я уже писАла выше, паре прямо-таки втюхивали этот "сервис"), внимательно изучила ценники с чайниками - везде были приписки об этой доп.гарантии (не помню, как у них она называется, но факт, что там отдельными строчками стоят фразы о фирменной гарантии и о гарантии за доп.плату), порядок сумм примерно такой: если чайник около 1,5 т.р., то доп гарантия где-то 400-500р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.