Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 15:23     #141
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Примите поздравления за все Ваши праздники!!!
Спасибо большое!!!
Старый 13-03-2008, 15:51     #142
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Дамы, кто-нибудь знает, бассейн в новой поликлинике есть для деток?
Старый 13-03-2008, 17:32     #143
любасичек
Ветеран
 
Профиль любасичек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги, пионерская, комендантский
Сообщения: 895
любасичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Дамы, кто-нибудь знает, бассейн в новой поликлинике есть для деток?
есть 2 штуки, но пока не работают-обещали через месяц-полтора открыть.
Старый 13-03-2008, 22:08
ответ для любасичек на сообщение "есть 2 штуки, но пока не..."
    #144
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от любасичек Посмотреть сообщение
есть 2 штуки, но пока не работают-обещали через месяц-полтора открыть.
Спасибо большое!
Старый 13-03-2008, 23:54     #145
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Девушки, представляете я сегодня, как обычно, захожу в Окей-экспресс с коляской, у меня пег-перего Ария (коляска 5 кг), вдруг ко мне подлетает, сложно ее назвать охранницей, в общем женщина в одежде охранной фирмы и говорит: "оставьте коляску, пересаживайтесь в корзину и идите в магазин, с колякой нельзя".
Я в шоке, говорю: "Вчера можно было, а сегодня нельзя?".
Она, мол, нам запрещают и т.д. Я говорю, вызовете администратора. Выходит старший смены (охранник), подходит ко мне и говорит: "Проходите, с такой коляской можно". Затем идет к своей подчиненной и похоже делает "промывание мозгов". Но она, став серо-зеленого цвета от злости, кидает мне: "Вы и в такую коляску, что-нибудь можете спрятать".
Я в ужасе.
Сейчас просмотрев ЛВ, я уже точно знаю, что в следующий раз меня не остановит никто, я везде буду ходить с коляской, т.к. данный факт нарушает мои права, как гражданина РФ, так и покупателя. И вообще, Роспотребнадзор такие запреты по жалобе потребителя сразу же снимает. ТОлько пока такого Закона нет , но нет и запрещающего. И Валентина Ивановна Матвиенко в телевизионном эфире просила жалобы на такие запреты сразу ей присылать, она будет с такими объектами социальной значимости разбираться, так что мамочки - ВПЕРЕД!!!
Обалдеть! Жалобу-то написала на сайт?
Старый 14-03-2008, 00:54     #146
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Обалдеть! Жалобу-то написала на сайт?
Нет, муж успокоил, сказал, не надо на всяких теток внимание обращать.
НО!!! Сегодня, когда не было дождика, вышла с малышом на улицу с коляской, и пошла в ОКЕЙ. Естественно, вся на взводе (от вчерашнего еще не отошла ), если, что, думаю, покажу им "райскую жизнь".
Как будто я "все и всех купила" торжественно въезжаю в ОКЕй и останавливаюсь около тележек (я малышу капюшон снимаю, рукавицы, растегиваю комбез) и вдруг ко мне подлетает охранник и говорит : "Девушка, проезжайте, пожалуйста, на коляске".
Я конечно свои эмоции сдержала, но очень УДИВИЛАСЬ, можно сказать обалдела. Вчера чуть из магазина не выгнали, а сегодня торжественно у входа встречают, с ума сойти....

Добавлю к вчерашней истории, что я так разозлилась, что вчера их старшему, когда он сказал, что с моей коляской можно проехать, сказала, сделайте, пожалуйста так, чтобы такие моменты не повторялись. Сказала, достаточно жестко, даже подумала, что он меня пошлет куда подальше, а он немного обалдел и сказал: "Хорошо".
Может вчера головомойку устроили всем охранникам? И теперь все мамочки беспрепятственно с колясками будут посещать ОКЕй, посмотрим, что дальше будет...
Старый 14-03-2008, 10:20     #147
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


на днях видела сцену, как эта охранница (она вроде у них одна) пыталась разрулить машины разгрузочные возле магазина. Устроила пробку и полную неразбериху, а мужики-охранники, которые вроде её подчиненными на этот момент были, сказали - вот что значит баба-начальник, пока мужики руководили всё хорошо было
Старый 14-03-2008, 15:51     #148
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Удивительное дело! Я с АВСшкой (не маленькой) почти каждый день хожу - ни разу никто ничего не сказал, только первый раз спросила, млжно ли...
Старый 14-03-2008, 23:08     #149
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
на днях видела сцену, как эта охранница (она вроде у них одна) пыталась разрулить машины разгрузочные возле магазина. Устроила пробку и полную неразбериху, а мужики-охранники, которые вроде её подчиненными на этот момент были, сказали - вот что значит баба-начальник, пока мужики руководили всё хорошо было
Старый 14-03-2008, 23:39
ответ для BEGEMOSHA на сообщение "Добро пожаловать !:)"
    #150
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Добро Пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от BEGEMOSHA Посмотреть сообщение
Добро пожаловать !
Спасибо
Особо район не знаю,но новую поликлинику видела.Порадовало,что там будут бассейны.
А подскажите пожалуйста, где находиться Окей, я так поняла, что это маленький Окей?да?
А то сегодня на сайте не нашла информации, позвонила в гипермаркет, а мне сказали, что у них нет такой информации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.