Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 10:23     #1111
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!

А кто-нибудь узнавал что нужно чтобы вписать ребенка в загранпаспорт? И вообще при этом паспорт меняют или вписывают в тот, что есть?
Старый 13-03-2008, 10:48     #1112
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Вообще невропатолог, да. Делать лучше раньше, пока открыт родничок, тогда всё хорошо видно - в целом почти весь первый год можно, но лучше в первые полгода.
спа... ну лано тады в 3 месяца попрошу....

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А кто-нибудь узнавал что нужно чтобы вписать ребенка в загранпаспорт? И вообще при этом паспорт меняют или вписывают в тот, что есть?
я не знаю....
Старый 13-03-2008, 11:11     #1113
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем большое спасибо за комплименты моим крошкам.
Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Ух ты, большие вы какие, а говорят, что двойни маленькие! Красавцы, выглядят старше своих лет!
Какие ж мы большие. Весим сейчас 3800 и 3100. Обычно детки с таким весом рождаются. Так что нам еще отъедаться и отъедаться.
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Девочки, 2 вопроса:
1. какие документы нужно в собес, чтобы получить единовременную компенсацию при рождении ребенка в размере 15 000 рублей? (может кто то уже получил, так будет свеженькая инфа)

2. что нужно сделать, куда обратиться, чтобы сделать ребенку страховой медицинский полис?

Заранее спасибо
По поводу документов уже помогли, а вот по поводу справки из собеса папы - бред какой то. У них же сейчас одна единая база по всему Питеру, они видят по ней кто где обращался и кому что выплачивали. Зачем она нужна не представляю. Как будто просто хотят людей погонять. В нашем собесе такую точно не требуют.
А вообще конечно с собесами в Питере жесть! Тут слышала про девочку одну, она в Приморском районе отстояла в очереди 4 часа в специально отведенный день для назначения единовременного пособия. Она еще и довольна осталась, что так быстро! Какое тут к черту быстро! А если деть кушать захочет, а мамки нет рядом? Вот она Россия-матушка! Рожайте говорят, а мы все сделаем, чтоб вам хорошо жилось с детишками! Пипец просто, слов нет кроме матерных!
Старый 13-03-2008, 11:17     #1114
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А кто-нибудь узнавал что нужно чтобы вписать ребенка в загранпаспорт? И вообще при этом паспорт меняют или вписывают в тот, что есть?
Можно вписать в действующий, а вот чт о для этого надо я каждый раз заново узнаю
Старый 13-03-2008, 11:23     #1115
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Можно вписать в действующий, а вот чт о для этого надо я каждый раз заново узнаю
Спасибо! Уже легче . А то у нас пяти лет прописки нет, я как представила что паспорта менять придется
Старый 13-03-2008, 11:24     #1116
Пси
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ветерок
Сообщения: 1 702
Пси отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в зал ходит и кормит грудью? я вот очень хочу, но боюсь. так как вроде это на качество молока повлияет...
и кто сколько может сцедить после кормления? я максимум 10 мл
я кормлю, но в зал не хожу) по утрам зарядку делаю только, да и пешие прогулки - тоже хороший фитнесс)
а сцедить - я перестала сцеживаться постепенно - бывает тока когда чувствуется что молока дофига там и надо бы - тогда мл 120.. а когда могу сцедить около 60 - оставляю в сиське
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Девочки, 2 вопроса:
1. какие документы нужно в собес, чтобы получить единовременную компенсацию при рождении ребенка в размере 15 000 рублей? (может кто то уже получил, так будет свеженькая инфа)

2. что нужно сделать, куда обратиться, чтобы сделать ребенку страховой медицинский полис?

Заранее спасибо
собес: паспорта+копии, св-во о рождении+копия, св-во о браке+копия, Ф-9, справка изЖК о постановке на учет до 20 недель

омс: сначала надо св-во о рождении получить, потом прописать, а затем идти в районный отдел ОМС со своим паспортом, ребенкиными д-тами и справкой о прописке и прям там на месте сразу делают полис
Старый 13-03-2008, 11:40     #1117
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


[
Цитата:
Вот, спросить хочу вас: зачем этот правильный прикус, который у людей встречается редко (т.к. минимум родителей обошлись без соски), а чаще встречается в воображении стоматологов, нужен?

(А если, например, представить мое худое вытянутое лицо, да еще и с правильным прикусом... - ужас-ужас!)
[/quote]
Ну правильный прикус много зачем нужен. У меня мужа, например, в Макаровку не взяли из-за него. Сказали, не сможет загубник от акваланга правильно закусывать. Сорвалась мечта детства:-(((
А если серьезно, то нет правильного прикуса - нет правильного пережевывания пищи. Отсюда проблемы с зубами и с пищеварением. Так примерно...
Старый 13-03-2008, 11:47     #1118
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Ну вот и мы=)Даниэль Владимирович
Изображения
   
Старый 13-03-2008, 11:48     #1119
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Только что то глазки не на одной фотке не открыли=((((потом сфоткаю выставлю=)
Старый 13-03-2008, 11:54     #1120
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
Ну вот и мы=)Даниэль Владимирович
Какой сладкий зайчик
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.