***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 11:27     #3351
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Таня, Маша и Настя !!! С днем рождения ваших мальчиков ! Таких разных и таких одинаково ярких ! Пусть жизнь расстилается перед ними разноцветным ковром и идут по нему с удовольствием !!!
А мамам - гордости за своих ребят .
Старый 11-03-2008, 11:28     #3352
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


О! Точно. 11-е уже.

МАША, С СЫНУЛЕЙ ТЕБЯ!!!! МИШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УРА!!!!


Прочитала Риту, помчалась редактировать

ТАНЯ, С СЫНУЛЕЙ ТЕБЯ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

НАСТЯ, И ТЕБЯ С НОВОРОЖДЕННЫМ!!! УРА! УРА! УРА!
Старый 11-03-2008, 11:35     #3353
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


И куда я сохранила табличку???

Таня, Настя, ваших мальчиков тоже с Днем Рождения!!!
Старый 11-03-2008, 11:41     #3354
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Пасиб!
Гришу с Игнатом тоже с праздником! Здоровья и счастья детям и побольше радостей/поменьше разочарований родителям.
Твои слова, Ал, бальзам на раны. Потому что утром торт ему был безразличен и он плакал и не хотел идти в группу. "Самый лучший день в году" с походм в садик у него никак не ассоциировался.
А свечки я не давала в садик А надо было, наверное... раз они их задувать собирались. Купила большой торт в группу, потому что Мише набор маленьких пирожных не прокатил: "Мама! На день рождении едят торт! А не пирожные"
С утра подарили Молнию, чтобы его разбудить. Сел вобнимку с ней на пол, поглаживая и приговаривая "это моя Молния" и сказал, что никуда не пойдет. Или только с ней. Мы ему про то, что дети ее обязательно сломают и будет очень грустно. Поэтому машина подождет его дома. Еле собрали-одели. В машине по дороге в садик его осенило: "А где мой костюм человека Паука?" На ответ "дома" опять слезы. Надо, что ли "билет на самолет на море" ему на принтере распечатать, а то вдруг и про него вспомнит. Вот ведь... А если бы я что-то не купила из "как раз то что я хотел" (кстати, это одна из любимейших серий Винни Пуха)
Старый 11-03-2008, 12:15     #3355
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


МАША ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И МИШУНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ.

Старый 11-03-2008, 12:24     #3356
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


МАШУЛЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИ!!!!!!!!!
девочки, у кого был уже день рождения.. и вас тоже!!!!Табличку надо закрепить..такое время.ничего не помню(
всем ЗДОРОВЬЯ!всем успехов и всем СИЛ в воспитании не простых рыбок-обезьянок!!!!!!!!!!
Старый 11-03-2008, 13:39     #3357
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Народ, всем спасибо. Но у нас сегодня ТРИ Дня рождения: у моего Миши, Таниного Гриши и Настиного Игната. Так что поздравляйте оптом
Ой, а они обезьянки? И рыбки? Не задумывалась. У нас "обезьянья" тема дома крайне актуальна: Гоша в прошлом году вместо обезьяна писал АБАЗЯН Как именно классифицировал учитель количество ошибок в этом слове - я затрудняюсь сказать. И мы его теперь после "особо талантливых" подвигов иначе как абазяна не зовем. Мишка обзывается "мартыкой" (мартышкой), а когда ругается с Левой, то кричит, что он "злой мартык" (переусердствовали мы с изучением родов и падежей). Понятное дело, к папе эта кликуха приросла. Так что я сегодня повеселю семейство новостью, что Миха-то настоящий мартык-абазян
Старый 11-03-2008, 13:55     #3358
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Так что я сегодня повеселю семейство новостью, что Миха-то настоящий мартык-абазян
А то они не знают!!! Ты же сама Мишку за мерзопакости обзываешь "паршивая обезьяна" и потом еще удивляешься когда он Милану драчливую в садике так называет
Старый 11-03-2008, 13:57     #3359
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


А и правда, непонятно, Маш, как вручить подарок и отправить после этого в садик в хорошем настроении, ведь с только что полученным приходится расставаться толком не порадовавшись ....Так что здорово что Миша развеселился потом .
Старый 11-03-2008, 13:59     #3360
Лёлишна
банный лист
 
Профиль Лёлишна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 5 174
Лёлишна отсутствует


тогда поздравляю и Танюшу и Настю тоже с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сыновей!!!!!!!!!!!!!

ура-ура!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.