Дважды мама! - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 01:01
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1221
Сероглазая романтика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 575
Сероглазая романтика отсутствует


ааа и я хочу зайцев. производство поставить на поток!
Старый 11-03-2008, 16:09
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1222
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


А как они еще и танцуют!!! Саша, ну почему же нет девочки (девушки) Саши (я про Вашу дочу) на фотографиях и в программе? ей тяжело?

Ой, и что у Вас с переездом? У меня муж в отпуске до 23 марта, может ,его на денек попросить Вам помочь? или мы вместе можем в выходные

Последний раз редактировалось Королева-Мать, 11-03-2008 в 16:10. Причина: добавление
Старый 13-03-2008, 02:52     #1223
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Даааа! Не смогла оторваться, пока не прочитала весь топик! Саша, Вы фантастическая женщина!

У меня машина четвёрка с верхним багажником.Помогу (настаиваю) с переездом.Поговорю со средним сыном,он у меня рукастый,думаю,что и он захочет помочь.Удачи.Звоните без стеснения.
Старый 13-03-2008, 07:27
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1224
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


С переездом (в плане, например, снять карнизы, открутить все ценное - я пока не нашла добровольцев (то есть конкретно еще не договаривалась, так то вы в топике все время предлагаете помочь... видимо, придется воспользоваться помощью
На кухне тоже - я кухню продала - а вот кронштейны хотелось бы отвинтить и забрать с собой
всю мебель, что я не продаю (детскую) - тоже надо приготовить для грузчиков... Это все то, что я не могу сделать сама Тут мужчина нужен
Саша не любит фотографироваться и мы договорились, что я не буду ее выкладывать фото... я иногда все же выкладываю. Сашины танцульки тоже есть - это танец девочек Может выложу потом ее тоже.
В последний раз фоткались - так она шапку на лицо надела, чтобы лица было не видно
в кого она??? (сказала я... которая тоже не любит фотографироваться но я хоть не убегаю)
Когда приезжали с телевидения - Саша была у папы...Она почти все выходные там проводит. И на буднях ее ТА бабушка со школы забирает и по кружкам водит. Она у нас единственный ребенок при папе

Кстати, я тут не выкладывала, мне Филипп вопрос задал:
- А у тебя новый муж сейчас?
- Нет, у меня вообще нет никакого мужа...
- Бедная... Был бы муж, он бы помогал чем мог

А еще перебирали тут с Наташей фотографии. Смотрели фотографии МАРТА 2007 года - когда она с нами начала жить и появилась в нашей семье. Надо сказать, что Наташа НИКОГДА не задавала каких=то вопросов (как и Саша пока молчит и Сережа...) И мне казалось, что Саша просто ждет, пока не готов (так как он помнит все очень хорошо) Но Сережа и Наташа, мне казалось, вообще ничего из прошлой жизни не помнят...
Ан нет... Наташа посмотрела на фотографии "неделя дома", "1 день дома" и спрашивает:
- Мама, а это фотографии, когда меня только привезли??

Я была ошарашена и сказала только:
- Да, тогда тебя только привезли...
Больше она опять никаких вопросов не задает...
Или еще - я тут перебирала обувь, нашли сапожки, в которых она приехала из детского дома. Она тоже увидела и говорит:
- А ты мне эти сапоги передавала в группу, да?
Все помнит... получается, абсолютно все помнит...
Старый 13-03-2008, 10:53
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1225
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Саша, так на какие числа у вас переезд? или ещё не известно?

а про детскую память... иногда такие бывают казусы... мой племянник сейчас в армию пошел (не в нашей стране), его на собеседовании по распределению в род войск спросили: "сколько сыновей у твоего отца?"... а он ответил "Не занаю, мы с двух лет не общаемся"....... а мы были уверены, что он ничего не помнит и не знает, ведь сестра уехала с ним двухлетним в другую страну с новым мужем и даже все новые знакомые и друзья считают отчима - родным отцом. Как он может это помнить?????????

не страшно, что помнит Наташа ДД, яркие, светлые, самые тёплыле события её ЖИЗНИ В СЕМЬЕ отодвинут те воспоминания в далёкий угол.

со всей признательность,
экс Жена Хоббита)
Старый 13-03-2008, 10:58
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1226
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да уж... А Серега взял за манеру спрашивать: "Ты ведь моя мама?" и всем теперь объявляет: "Это МОЯ мама"... я думала, что он как все малыши просто уточняет... а может тоже что-то помнит??

Были с Сашей (дочкой) в магазине, продавщица на нас посмотрела, и спрашивает:
- а вы сестры?
я ей говорю:
- нет, мы не сестры!
Она нам говорит:
- Странно, а я подумала, что вы сестры... вы ТАК похожи!!!
Я ей спокойно так говорю:
- Это моя дочь
Она аж села!!! Разве что за сердце не взялась, но пока нам чеки пробивала, все говорила:
- ВАША дочь???!!!??? (вот такое несерьезное впечатление я произвожу на людей И опека за ребенка принимает )
Моя Сашка в третьем классе... значит, я где-то на седьмой тяну )
Старый 13-03-2008, 11:07
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1227
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Я думаю, что даже мой еще помнит. Другое дело, что - забудет.
Старый 13-03-2008, 11:16     #1228
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


да! вот такие бывают семиклассницы!

мне по телефону часто говорят "девочка, маму позови" ))

Саша, я спрашивала про машину. Попросили сказать точно - на когда нужна машина. Тогда будет понятно - работает водитель или свободен в этот день.
Старый 13-03-2008, 11:25
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #1229
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


я пока не могу ответить на вопрос: "Когда?". Пока не ясно, когда дом освободят... Меня просили съехать до 24 марта (моя покупательница) - но видно, ей не повезло... к 24 я не успеваю съехать, некуда
А может и успею... чуть позже станет ясно - когда бывшие хозяева дома назовут дату.
Наталья, как вас угораздило? (а БЫЛА hobbits' wife)?
Старый 13-03-2008, 12:03     #1230
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
...............Наталья, как вас угораздило? (а БЫЛА hobbits' wife)?
Саша, спасибо! ухохоталоась!!!
да так вот, бывает .... и это пройдёт


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.