16 РОД ДОМ, семейные роды - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 20:39     #161
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FLIRT Посмотреть сообщение
Ага ,встретились По общению мне и мужу он очень понравился! Договор заключили и кстати ни о каких +10 тыс. даже речи не было. Не знаю,может потом скажет...
Это предусматривается, к нему все по рекомендации и знают эту сумму, после родов он Вам скажет когда ему отдать деньги . Помоему всем мужьям он нравится, мой тоже от него был в восторге и насколько знаю муж Ирины (djes) тоже
Старый 04-03-2008, 20:44     #162
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


если договор на СР, может и не надо 10 тыс, просто как врач по выбору идет. Нам он озвучивал сумму в 10 тыс. сразу. Кста, мой муж не был в восторге
Старый 04-03-2008, 20:59     #163
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
если договор на СР, может и не надо 10 тыс, просто как врач по выбору идет. Нам он озвучивал сумму в 10 тыс. сразу. Кста, мой муж не был в восторге
И он отпустил вас к нему рожать? Если б моему мужу не понравился врач, то 100% мы пошли бы искать другого
Старый 04-03-2008, 21:09     #164
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
если договор на СР, может и не надо 10 тыс, просто как врач по выбору идет. Нам он озвучивал сумму в 10 тыс. сразу. Кста, мой муж не был в восторге
На СР тоже надо. А мой муж тоже зафанател от Васильева, всем его теперь советует. Второго рожать будет опять только с ним.
Старый 04-03-2008, 22:16     #165
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
На СР тоже надо. А мой муж тоже зафанател от Васильева, всем его теперь советует. Второго рожать будет опять только с ним.
Мы за 3м тоже только к нему
Старый 04-03-2008, 22:36     #166
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
И он отпустил вас к нему рожать? Если б моему мужу не понравился врач, то 100% мы пошли бы искать другого

я ж не сказала, что не понравился...но в восторге не был...врач как врач....

я должна была рожать с ним и на СР, и сумму в 10 тыс он мне озвучил сразу, просто FLIRT говорит, что ей не озвучивал сумму, поэтому может и не надо... ведь на самом деле, рожая на СР ты выбираешь врача и по этому договору врач обязан собственно с тобой рожать в любое удобное для тебя время. Насколько я знаю, остальные врачи не берут доп. денег, если ты на СР (тока если нет отдельной договоренности), берут, если на общем отделении платно рожаешь.... Поэтому думаю все-таки FLIRT надо у Васильева спросить нужно будет платить еще или нет.....
Старый 04-03-2008, 22:48
ответ для Олли на сообщение "я ж не сказала, что не..."
    #167
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
. Насколько я знаю, остальные врачи не берут доп. денег, если ты на СР (тока если нет отдельной договоренности), берут, если на общем отделении платно рожаешь.... Поэтому думаю все-таки FLIRT надо у Васильева спросить нужно будет платить еще или нет.....
Да все там берут, нас 5ро лежало на отделении когда я родила, у Васильва я одна была, остальные у других врачей, все так же по 10 тысяч отдали. Нас просто с девочками любили толпой на всякие физиотерапии посылать, вот мы и поделились информацией
Старый 05-03-2008, 00:16     #168
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Мы сами спросили сколько будут стоит его услуги помимо кассы. Он честно сказал, что если все будет в порядке и Вы останетесь довольны, то будет стоит 10 тыс.Ответ вполне честный. Сначало дело, потом оплата.
Старый 05-03-2008, 00:22     #169
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Помоему всем мужьям он нравится, мой тоже от него был в восторге и насколько знаю муж Ирины (djes) тоже [/quote]

Мужу и мне он понравился своим подходом- никаких лишних сюсю, а четко и по делу.И когда мы первый раз пришли к нему, взял небольшой тайм-аут, чтобы посоветоваться с коллегами, что делать в моем случае.Надеюсь, что и в родах он произведет такое же впечатление.
Старый 05-03-2008, 00:38     #170
margo13
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 244
margo13 отсутствует


Ну ладно,если все по 10 тыс берут хоть надежда есть,а то мне это СР ну никак вообще...лучше врача и мужа рядом! а у врача и акушерка будет,если не устраивает она его,то другую позове,ну или сам сделает все за нее!
С Васильевы тоже мы разговаривали он сказал: что ложитесь в 38 нед вас посмотрят несколько врачей и я,если захотите и решим можно ли вам самой рожать,я тоже за то чтобы у нескольких проконсультироавться,чтобы быть уверенной в диагнозе,а то после перого кесарево меня до сих пор мучают сомнения...а может сама бы родила? а теперь дочи 6 лет и проблемы с речью,не берутся в обычном саду исправлять речь,только спец.логопедический,говорят из- за кесарево может быть такое,да еще овальное окно долго заростало.
А Васильев врачь как врачь,в деле то я его не видела,а в 16 кстати многих врачей хвалят!!!
мне моя врачь на участке сказала,что у них каждый месяц отчет о каждом роддоме и говорит,что в 16 роддоме все хорошо;-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.