Скажите, а выборы Медведева уже состоялись? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 03:05     #61
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Я недавно какие-то нвости смотрела, Медведева с такого ракурса показали, что он мне очень Шарикова из фильма напомнил. С тех пор не могу от этой ассоциации отделаться . Как вижу М - сразу Шарикова представляю.
Старый 03-03-2008, 09:41     #62
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


У меня кста целый альбом есть такого рода фоток моих родственников, друзей и меня самой Специально собираю. Надо будет как-нить повесить куда-нить для малознакомых людей
Старый 03-03-2008, 10:22     #63
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Да ладно, ну поимели всех против нашей воли - надо расслабиться и жить дальше. Посмотрим, что будет делать преемнег.
Старый 03-03-2008, 10:47     #64
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Ну, скажем так, конкретно в данной ситуации я не чувствую, что меня кто-то имел. Тем более, против моей воли. У меня, например, не было другого более подходящего кандидата, за которого мне не дали возможности проголосовать. Более того, нет даже примерно того человека, которого я бы хотела видеть кандидатом В ПРЕЗИДЕНТЫ. Среди политиков, деятелей культуры, других деятелей и просто друзей и знакомых. И еще. Предвыборная кампания - дело дорогое. Это могут себе позволить либо те, у кого огромное кол-во сторонников и хорошая поддержка, либо те, у кого огромное кол-во финансов. И честно говоря, где-то я рада, что выборы обошлись без каких-либо социальных потрясений, без терактов и убийств, что всегда сопровождает подобные события, когда идет БОРЬБА за власть. В данной ситуации я не вижу конструктивной альтернативы даже близко. Потому по мне, так как будто и не было никаких выборов. И тут я буду придержаиваться политики китайцев, когда лучшая новость - отсутствие новостей. Естественно, все вышесказанное ИМХО.
Старый 03-03-2008, 13:31     #65
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, конкретно в данной ситуации я не чувствую, что меня кто-то имел. Тем более, против моей воли. У меня, например, не было другого более подходящего кандидата, за которого мне не дали возможности проголосовать. ... В данной ситуации я не вижу конструктивной альтернативы даже близко. Потому по мне, так как будто и не было никаких выборов.
Так это и называется "получить удовольствие".
Старый 03-03-2008, 13:55
ответ для 0803 на сообщение "Так это и называется "получить..."
    #66
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Так это и называется "получить удовольствие".
Ну не скажите... Удовольствие я предпочитаю получать все-таки другими способами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.