Где вы храните застрахованные автоКАСКОЙ автомобили? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Где вы оставляете на ночь свои новые застрахованные автоКАСКО автомобили?
На платной охраняемой стоянке ибо: Не верю СК - всё равно не дадут столько денег - сколько потеряю, мне мои нервы дороже, не хочется таскаться в ГИБДД, СК, и т.д., и т.п. 27 24,32%
Кидаю где попало - напр. возле подъезда ибо за каким фигом я тогда платил такие бешеные деньги за КАСКО, если мне её ещё и на стоянку ставить? Пусть теперь это будет головняком моей страховой)) 84 75,68%
Проголосовавших: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 20:58     #31
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


У нас 2 машины, обеим около 3 лет. Обе оставляем под окнами, для нас это принципиальнео условие. Условия КАСКО это позволяют. Я себя люблю больше чем кучу железа, и мой комфорт мне важнее.
Старый 01-03-2008, 21:05     #32
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


А я вот читаю периодически ffclub, так вот там всё новые пострадавшие от угона свей машинки появляюца, и появляюца.... Как это не печально... И с защитами всякими противоугонными угоняют... (((
Сегодня заплатила за март месяц за стоянку 3500...... ((
Пусть месяц постоит, дальше видно будет... Смотря чего вы мне тут насоветуете.))
Старый 01-03-2008, 21:10     #33
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


На стоянке. Лишняя беготня по страховым нам не нужна , итак времени в обрез..... катасрофически его не хватает
Старый 01-03-2008, 21:12     #34
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Независимо от наличия каско всегда считала, что машину нужно держать на платной стоянке. Хотя и каско всегда имела.
Старый 02-03-2008, 14:58     #35
Атмосфера
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 987
Атмосфера отсутствует


Мы ставили у подъезда на проезжей части (или взбирались на тротуар).Просто парковок в Центре нет,да и ходить туда лень...
Сейч нашу улицу всю перекопали и ставим в окрестностях-на соседних улицах...
Единственная неприятность за 1,5 года-поцарапанный бампер(чуть-чуть) и (чтоб их!!)--украденные "щетки стеклоочистителя" уже 3 раза.....(как только забыли снять-так их нет!!-а в привычку пока не вошло(( )
Старый 02-03-2008, 15:37     #36
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Сначала около дома ставил, это удобно, район был спокойный. Потом переехал, привычка осталась, но после того как сняли 16-ую резину почти новую на литье, как рукой привычку сняло... По каско вернули... месяца через 3-4 правда, но беготня по доблестным отделениям милиции сподвигла на прогулку каждое утро и вечер до стоянки, благо до нее 5 минут. Если бы стоянок поблизости не было (ну в радиусе 10 мин пешком от дома) все-таки ставил бы под дом.
Старый 02-03-2008, 19:01     #37
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


район не спокойный, а утром все рассчитано по минутам, я не хочу выходить из дома с целью поехать на работу, а по факту ошиваться во дворе в ожидании комиссаров и потом ремонтироваться, нервничать и заниматься тратой драгоценного времени, которое можно потратить на зарабатывание денег, так что плата в 1800 в месяц уверена, у меня окупается спокойствием и уверенностью!
Старый 02-03-2008, 20:50     #38
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
район не спокойный, а утром все рассчитано по минутам, я не хочу выходить из дома с целью поехать на работу, а по факту ошиваться во дворе в ожидании комиссаров и потом ремонтироваться, нервничать и заниматься тратой драгоценного времени, которое можно потратить на зарабатывание денег, так что плата в 1800 в месяц уверена, у меня окупается спокойствием и уверенностью!
Ух ты....1800......
Тогда встречный вопрос: 3500 за стоянку в центральном районе практически напротив подъезда - дорого?
Старый 02-03-2008, 22:41     #39
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Ставлю на стоянку. Десятку раньше под домом оставляла, но после того, как какой-то красавчег на газели промял стоявший рядом мерс и смотался - ставлю на стоянку. Теперешнюю машину тоже. Стоянка в 10 минутах ходьбы.

ЗЫ Зимой пока машину от снега и льда отскребешь - на маршрутке уже до метро можно доехать. Так что скорость передвижения (тем более при наших пробках) для хранения машины под домом - не очень-то подходящий аргумент.
Старый 02-03-2008, 22:48     #40
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ЗЫ Зимой пока машину от снега и льда отскребешь - на маршрутке уже до метро можно доехать. Так что скорость передвижения (тем более при наших пробках) для хранения машины под домом - не очень-то подходящий аргумент.
просто интересно, а на стоянке что снег и лед на машине не появляется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.