Помогите лишить отцовства! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 13:22     #21
Смурфик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Для бешенной собаки, семь верст, не крюк!
Сообщения: 335
Смурфик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а зачем давать усыновлять чужому человеку? вы же недавно вместе,октуда гарнтия,что он вас,допустим, не лишит материнства))) я бы не пошла на такое. А подсказать вряд ли что могу,кроме того,что надо идти в отрагны опеки и к адвокату.
Наш боилогический папа свалил после рождения и бросил меня одну с дочей на рукаю Нового мужа я наю уже больше года, и в нем уверена на все 100!
Старый 29-02-2008, 13:25     #22
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


терпения вам и сил. кстати, моя знакомая, довела до белого каления судью и БМ тем, что через приставов насчитали ему нереальную сумму за несколько лет, что он и сам был не рад, а по-началу быковал по-черному. Вообщем, она ему долг в итоге списала, а он от претензий своих отказался. Разрешил дать фамилию ребенку нового мужа и кое-какие обязательства за ним закрепили у нотариуса. воть...
Старый 29-02-2008, 13:43     #23
Смурфик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Для бешенной собаки, семь верст, не крюк!
Сообщения: 335
Смурфик отсутствует


Спасибо, вот мне тут помогли уже! Подсказали куда приткнуться. что бы решить мою проблему! Вот после выходных и ночну воевать! Сейчас отцу (свекру)его дозвонилась так он меня отправил в далекое путешествие, мол что тебе ... еще от нас надо! Видимо и я их достану и всех остальных! Ведь если не я то кто будет защищать права моей дочи! Пупсена огромное Вам спасибо за поддержку и понимание!
Старый 01-03-2008, 01:20     #24
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от КрохаЯ Посмотреть сообщение
Согласна! лишаю его отцовства не из-за пропажи его на 3 дня а дело в том что он гражданин украины, сейчас здесь потом не известно где, и мне всю жизнь его разыскивать для разрешения вывоза за границу и т.д. или ждать , что по прошествию н лет, он доче предьявы кидать будет!
Ну то есть он пока вам ещё ничего не сделал, но "вдруг мне из-за него станет когда-нить недостаточно комфортно. Лучше подумать о возможных проблемах заранее".
Звучит ужасно!
Хорошенько думайте, мужики, на ком женитесь!
Старый 01-03-2008, 06:25     #25
Musha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 52
Musha отсутствует


Со стороны звучит довольно дико. "Желаю без проблем за границу ездить, поэтому надо БМ отцовства лишить, а то мешает". Может он для автора, конечно, и никудышный муж, но вот что он плохой отец, еще не факт. Алименты, опять же платил. И что новый муж будет хорошим отцом, тоже не факт. Поразительно, как тут судьбами распоряжаются. Я понимаю, что ребенок маленький, но о его интересах кто-то задумался?
Старый 01-03-2008, 10:40     #26
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musha Посмотреть сообщение
Со стороны звучит довольно дико. "Желаю без проблем за границу ездить, поэтому надо БМ отцовства лишить, а то мешает". Может он для автора, конечно, и никудышный муж, но вот что он плохой отец, еще не факт. Алименты, опять же платил. И что новый муж будет хорошим отцом, тоже не факт. Поразительно, как тут судьбами распоряжаются. Я понимаю, что ребенок маленький, но о его интересах кто-то задумался?
моя свекровь об этом задумалась. и прошла долгий советский путь по лишению. и от сына услышала огромное спасибо!!!!!!!

если только выезд за границу - в суд. тут не автор без проблемм хочед за границу, а ребенка вывезти, которому родной отец - такой прям хороший - мстит неизвестно за что.
Старый 01-03-2008, 14:29     #27
Смурфик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Для бешенной собаки, семь верст, не крюк!
Сообщения: 335
Смурфик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musha Посмотреть сообщение
Со стороны звучит довольно дико. "Желаю без проблем за границу ездить, поэтому надо БМ отцовства лишить, а то мешает". Может он для автора, конечно, и никудышный муж, но вот что он плохой отец, еще не факт. Алименты, опять же платил. И что новый муж будет хорошим отцом, тоже не факт. Поразительно, как тут судьбами распоряжаются. Я понимаю, что ребенок маленький, но о его интересах кто-то задумался?
этот как вы выражаетесь, отличный отец, получил деньги за развод со мной т.к. шантожировал, пол года умоляла, потом в мат. тему перевел, вот я откупилась, от него! Сейчас стоял вопрос во сколько я ценю спокойствие дочери, мол столько и плати за отказ! но дешевле выхходит через суд все это сделать! Я лишаю не из-за того что хочу бегать по загреницам с дочей, а потому как боюсь что лет через ... он будет доче права качать, и вьезд ему сюда всегда открыт в Россию, у него же доча! он мне сам в лицо это сказал что его даже менты теперь отпускает он прикрывается ее свид. о рожд., мол доча у меня здесь приехал к жене и ребенку погостить, регистрацию пока не сделал весь в семье был! Вот!
А насчет того что я за женщина. то нормальна, муж мой удочерить просто мечтает! У него детей нет, он в возврасте, и что в этом зазорного сам хочет этого отц. лишить, потому как видел все угрозы мои избиения и пр.
Так что вместо того что бы осуждать, надо знать все! а потом уж кидать помидоры!
Старый 01-03-2008, 17:00     #28
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Адвокат, адвокат и еще раз адвокат! Девушка, милая, ну не решить такие серьезные вопросы на форуме. К сожалению у меня самой юриста такого профиля нет, но мне просто страшно, что вы на эмоциях сделаете что-то по советам несведующих людей. Да, хорошие юристы бесплатно не работают, но ИМХО , лучше в таких вопросах нанять профессионала.
Старый 01-03-2008, 17:04     #29
Смурфик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Для бешенной собаки, семь верст, не крюк!
Сообщения: 335
Смурфик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra_bigra Посмотреть сообщение
Адвокат, адвокат и еще раз адвокат! Девушка, милая, ну не решить такие серьезные вопросы на форуме. К сожалению у меня самой юриста такого профиля нет, но мне просто страшно, что вы на эмоциях сделаете что-то по советам несведующих людей. Да, хорошие юристы бесплатно не работают, но ИМХО , лучше в таких вопросах нанять профессионала.
Спасибо уже нашла прфессионалов. осталось рещить лишь ньюансы и в бой! Спасибо за поддержку и понимание!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.