Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 16:51     #91
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Так это все цветочки.
У моей подруги дочку из школы выгнали за то, что она напилась водки и чуть не померла, когда у них был выезд на природу.
Это 11 класс! Вот... готовлюсь морально...
Старый 01-03-2008, 16:52     #92
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Продолжаю жаловаться:
Вчера вечером позвонила их классная, попросила телефон одного мальчика - Сонькиного друга. Та дала.
Через час звонит папа мальчика с вопросами: как Юра себя ведет на уроках, списывает, учительница на всех орет или только на него, какие оценки у Сони? И моя давай искуссно так заливать: мол, об чем речь, Юра - будущий гений, все шоколадно, только балуется немного.
Потом говорит мне: Юрку там папа убивает... Надо позвонить и сказать, что он не балуется совсем.
странная у вас классная дама телефонов не знает. Сонька просто пока не понимает, что Юра должен сам решать свои внутрисемейные проблемы.
Старый 01-03-2008, 16:53     #93
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


А Юра переехал в новую квартиру и намеренно не дал телефона никому. Получается, заложила его Сонька.
Старый 01-03-2008, 16:54     #94
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Так это все цветочки.
У моей подруги дочку из школы выгнали за то, что она напилась водки и чуть не померла, когда у них был выезд на природу.
Это 11 класс! Вот... готовлюсь морально...
знаешь, Юль, это нормально. Кто не пил водку в 11м классе? у моей подруги дочь в 11м....так её одноклассница вообще у парня живёт....мама не против ни та, ни другая.....ошизеть....
Старый 01-03-2008, 16:55     #95
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
А Юра переехал в новую квартиру и намеренно не дал телефона никому. Получается, заложила его Сонька.
ты опять про своё! мы с тобой не согласимся в этом вопросе никогда. Оне его не заложила, не поддалась круговой поруке. Надо отвечать за свои поступки! (Юре)
Старый 01-03-2008, 16:55     #96
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


я не пила водку.

Ну так думаешь, то, что все пьют эту водку или живут с мальчиками - меня должно успокоить, что ли? Все равно же это потраченные нервы. Седые волосы и морщины на лбу. Семейные скандалы и литры валерьянки.
Старый 01-03-2008, 16:56     #97
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


мой мне признался, что его месяца 2 назад из класса выставляли...странно, что замечания в дневник не накатали, непорядок! я должна всё знать.....а он молчал, тихушник.
Старый 01-03-2008, 16:58     #98
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Да фиг с ним с телефоном.

Просто меня тяготит решать все эти проблемы. Это я к тому, что не рождена я для материнства все-таки.
Пока Сонька маленькая была - я все надеялась, что пережду эти детские заскоки, и будем мы с полслова друг друга понимать. Дружить будем. Одинаковую музыку слушать. Вместе книжки читать.
Кое-что так и получилось. Но заскоки не закончились. Они продолжаются.
Старый 01-03-2008, 16:58     #99
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
я не пила водку.

Ну так думаешь, то, что все пьют эту водку или живут с мальчиками - меня должно успокоить, что ли? Все равно же это потраченные нервы. Седые волосы и морщины на лбу. Семейные скандалы и литры валерьянки.
знаешь, я была хорошей девочкой....водку пила конечно, но не более того, ну и что....литры валерьянки были всё равно. И мы будем её пить литрами....жизнь повторяется
Старый 01-03-2008, 16:59     #100
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
мой мне признался, что его месяца 2 назад из класса выставляли...странно, что замечания в дневник не накатали, непорядок! я должна всё знать.....а он молчал, тихушник.
а прикинь, твой тихушник в 8 классе скажет, что у его девушки ребенок будет?
Получится избежать инфаркта, думаешь?
ттт, конечно, не дай бог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.