Уреаплазма - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 00:39
ответ для siyanie на сообщение "Лечимся сейчас."
    #11
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


У меня тоже была уреоплазма. Провела два курса лечения. Первый курс назначила знакомая гинеколог по телефону (антибиотики+вспомогат.), лечение результата не дало. Второй раз пошла к Асатряну К.С. (сейчас работает в Скандинавии), он назначил тоже антибиотики, с предварительной проверкой на чувствительность и еще делал мне процедуры. Он очень граматный врач и прекрасный человек. Название лекарств к сожалению не помню.
Старый 29-02-2008, 22:47
ответ для masya_p78 на сообщение "уреоплазма"
    #12
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
По мнению большинства врачей уреаплазма лечится антибиотиками + второстепенными препаратами, которые поддерживают печень, кишечник и в целом имунную систему.
Одним из ведущих антибиотиков является доксициклин.
Еще часто назначают циклоферон.
Именно так и лечились. Уже точно не помню - перед беременностью (она запланированная) дело было... Но Доксициклин был точно. Еще свечи Виферон только для меня (в качестве общеукрепляющего для всего организма) и еще что-то Все это курсом по опред. схеме. Помогло
Старый 01-03-2008, 00:41
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #13
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Нужно обязательно сдать анализ на чувствительность. Просто у всех разная чувствительность к антибиотикам разным. Я лечилась (курс назначен в Отто) :
1. Вильпрофен (я и муж) - 10 дней по 2 раза,
2. Линекс (я и муж) - 10 дней по 2 раза.
3. Тержинан свечи 10 днй.
Потом бифидумбактерин 5 дней.

ТТТ нету
Старый 01-03-2008, 08:52     #14
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Нужно обязательно сдать анализ на чувствительность. Просто у всех разная чувствительность к антибиотикам разным. Я лечилась (курс назначен в Отто) :
1. Вильпрофен (я и муж) - 10 дней по 2 раза,
2. Линекс (я и муж) - 10 дней по 2 раза.
3. Тержинан свечи 10 днй.
Потом бифидумбактерин 5 дней.

ТТТ нету
У нас было такое же лечение по чувствительности подобрано + циклоферон и витамины обоим.
ПЦР в реальном времени - все отриц. Но лечение с первого раза по чувствительности.
Старый 03-03-2008, 00:00
ответ для masya_p78 на сообщение "уреоплазма"
    #15
чёрная кошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 81
чёрная кошка отсутствует


Я один раз лечилась от уреаплазмы, вылечилась не помню прада чем,хорошие анализы были. Сейчас здоровье проверяла, планирую беременность , опять уреалазма. Врач сделала дополнительный анализ и по результатам сказала, что в моем случае её не надо лечить, это естественное состояние для моей флоры и раньше не надо было травиться антибиотиками.Вот так.
Врач из ЖК, нормальная, для другой бяки- цитомегаловирус назначила лекарства. Я ей верю. Раньше тоже слышала что лечение уреа-мико плазм не всегда оправдано.
Старый 03-03-2008, 06:32
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #16
mouma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 50
mouma отсутствует


У меня на эту тему такая ситуация:
с мужем живем 3 года, как только начали жить я пролечила микоплазму, ему, есс-но, ничего не говорила, летом 2007 начали говорить о ребенке, он уехал в командировку на 3 мес., я пошла обследоваться в "Альтермед" - уреаплазма...лечила там же: 2 антибиотика, полижинакс свечи, уколы циклоферрона,Хилак,и не помню что то противогрибковое - дорогущее + ходила на туда же на процедуры - по 10 сеансов аппаратом Ви..(не помню- у них на сайте есть описание) и лазеро...(тож аппаратом и тож не помню) - вагинально, есс-но. Затратила около 10000. Лечилась одна, ему не говорила. За нашу совместную жизнь я не изменяла, т.е. принесла эту каку из прошлого.
Контрольные анализы - отриц. В декабре беременею, тряслась всю беременность, сдавала анализы - каку не обнаружили. Родила дочку!!!
Вот все думаю, что за 3 года я его не заразила что ли этой какой, а если заразила, то теперь он меня?
Говорят , что мужики реже этим болеют в силу мужской анатомии.
Как думаете?
Лечитесь, девы, и у всех все получится!
Старый 03-03-2008, 07:21     #17
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от чёрная кошка Посмотреть сообщение
Я один раз лечилась от уреаплазмы, вылечилась не помню прада чем,хорошие анализы были. Сейчас здоровье проверяла, планирую беременность , опять уреалазма. Врач сделала дополнительный анализ и по результатам сказала, что в моем случае её не надо лечить, это естественное состояние для моей флоры и раньше не надо было травиться антибиотиками.Вот так.
Врач из ЖК, нормальная, для другой бяки- цитомегаловирус назначила лекарства. Я ей верю. Раньше тоже слышала что лечение уреа-мико плазм не всегда оправдано.
по мнению ВОЗ сейчас, действительно, уреаплазму особенно не лечат. обязательны для леченя - хламидии и трихомонады! вот так!
Старый 03-03-2008, 15:49
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #18
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Я пила антибиотик юнидокс, свечи виферон, эссенциале,витамины, хилак форте, спринцевания с марганцовкой. Вылечились с первого курса.
Старый 07-03-2008, 21:21     #19
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


У меня уреаплазма вместе с микоплазмой. Назначили тиберал, офлоксин, вобэнзим. Нео-пенотран - свечи, и хлоргексидин (внутрь ). Сама догадалась карсильчику попить -когда-то при проблемах с печенью помог. Хилака не пью, пока, ттт, проблем нет, но я - любитель кефирчика . Может, все-таки надо хилак или что-то в этом роде? А то я очень много инфы слышала, что в таких препаратах никого живого давно нет .
Старый 08-03-2008, 00:05
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #20
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Мне и мужу назначили юнидокс,свечи генферон,потом флюкостат и хилак-форте.Проверили- все чисто,прошло 6 месяцев опять хочу проверить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.