Мамочки подскажите - как завершить ГВ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 16:20     #11
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Моя тоже соску не сосала и из бутылочек не пила. За 3 суток отучились.Просто не давала ей.Ночью правда пьем йогурт или молоко еще.И сплю в футболке до сих пор( бросили ГВ в ноябре).К тите очень нежное отношение...помнит еще ..последнее время что -то часто стала под футболку ко мне залезать .Стараюсь отвлекать )
Старый 29-02-2008, 16:22     #12
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


На новогодних каникулах закруглились!
Соску не сосала никогда. Ночью давали только воду, если просыпалась. Спит с нами, от этого еще не отучили. Когда закруглялись, папа с доченькой дежурил, я уходила в другую комнату, и приходила только. когда совсем караул был. Но обошлось малыми потерями. 3 бессонных папины ночи, синие круги под глазами.
Удачи!!!
Старый 29-02-2008, 16:51     #13
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Мы тоже бросали в 1,2 - могу сказать, что скорей всего это для мамочки бОльший стрес, чем для масика. По наставлению подруги, взяла и не дала больше сисю и ВСЁ!!! Спим вместе до сих пор. Засыпали лежала рядышком прикрывшись подушкой, чтобы меньше меня чувствовала, и дала бытылочку с молоком или водой,, но в 1.11 забрала бутылочку (уехали на юг, сказали, что забыли в городе) вот и все дела. самое главное самой окончательно и утвердительно решиться и не мучить не себя ни дитятку. по поводу перегорания молока ( а у меня его было залейся) ничего ни пили и ниразу не перетягивала, один раз ночью грам 10 сцедила от перепонения огромного, и в течении недели помойму всё перегорело. ВОТ. Удачи в вашем нелёгком деле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.