Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 18:03     #1211
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


да.....из той же оперы.....
Старый 28-02-2008, 19:11     #1212
Редиска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: центр города
Сообщения: 189
Редиска отсутствует


+1
Старый 28-02-2008, 19:21     #1213
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Я видимо что-то пропустила, или сообщение удалили про любителей большой и маленькой груди, так что нить обсуждения упущена, а то я бы ответила... ну, да ладно, девочки спросить хотела, тут писали, что на ощупь она тверже получается, а чувствуется граница между своей - мягкой, и имплантом? Я имею ввиду, что когда грудь трогаешь она везде однородная или нет?
Старый 28-02-2008, 19:58     #1214
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
ИМХО Мне кажется что птоза там нет , просто грудь большая и тяжелая , не могу представить большой размер и стоячий , так не бывает , только если имплантант вставить
Я бы Вам показала что такое птоз , но стисняюсь , очень не красиво выглядит
да прост птоз же тож разный бывает... у когот сильнее у когот не так...

ну лан не будем про птоз и про 5-6 р-ры
(хотя знаю есть еще человечек оч желающий высказаться по поводу нелюбви больших р-ров, прям аж руки чешуцца, да инета нет сейчас ) будем о нашем насущном

Тут из девочек, кто на ОП идет ктот спрашивал сколько секосом нельзя заниматься после, так нам с Анютой777 сказали, что две недели ни в коем случае, если тока сможем не получая удовольствия


~LaCosta~
ага... почитала... бывают же странные люди
Старый 28-02-2008, 20:01     #1215
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Везде однородная,только упругая....когда привыкаешь к двум сникшим после ГВ тряпочкам,это слегка настораживает.....
Старый 28-02-2008, 20:18
ответ для Даникоff на сообщение "Везде однородная,только..."
    #1216
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а я например могу взяться за имплант
Старый 28-02-2008, 21:10     #1217
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
я не хочу ругаться, но и некотор вещи не могу оставить без внимания... я просто не понимаю мотивацию borlar
Если Вы про то, что я делаю в этом топе, то во-первых, мне просто интересно, во-вторых, я собираю инфу на будущее. Ничто не вечно, да и ребенок у меня хоть и первый, но далеко не последний. Так что пользуясь случаем запасаюсь знаниями. Ибо хошь не хошь, а к пластике боюсь в будущем прибегнуть придется. Поэтому за топом слежу, причем уже давно и регулярно.
Цитата:
borlar
во-первых, не понимаю если вы так довольны своей большой грудью, зачем ходить сюда и обсуждать наши на ВАШ взгляд маленькие?? Чисто так похвастать и посочувствовать?? Или собрать комплименты??
Вот уж что-то, а комплименты мне точно не нужны. И что значит "так"? Довольна, но не слишком. Бывает и лучше, нет предела совершенству.
И кстати, ваши на мой взгляд маленькие я не обсуждала. Все началось с одного вопроса конкретному человеку! И как раз этот человек оказался самым вменяемым и ответил точно и по их существу. Только вот другие почему-то не смогли пройти мимо. И началось...
А почему Вы не сделали грудь побольше, раз уж все-равно операция?
Чуть больше я хотела, но не получилось. Ну да ничего, главное - красиво и натурально.
Да, да, маленькая - это красиво, и натурально, а большая - это отстой и уродство.
Последняя фраза повторялась неоднократно из разных уст и разными словами, но смысл был именно такой.
Я понимаю, что у вас тут клуб по интересам, но меру тоже надо знать. И женщина с большой грудью - это все-таки не козленок с двумя головами или там жеребенок с пятью ногами.
Вот ради того, чтобы донести эту простую мысль я и повесила фото.
Ну а что касасется сочувствия, судя по многочисленным постам оно нужно скорее мне-несчастной, чем вам. Ведь это именно мне не повезло с наследственностью, да и подтяжка операция значительно более травматичная.
Цитата:
но вот что извините далеко "не стоячая" это видно (а птоз - это ващет и есть отвисание,опускание груди и боьшая грудь "висит" гораздо сильнее, чем например с птозом маленькая)
Я читала про птоз, спасибо. Опускание и отвисание все-таки несколько разные вещи.
А стоячей груди 6-го размера не может быть в принципе. Просто напросто вес и объем не позволит.
Цитата:
И вы меня удивили еще своими институцкими подругами... говоря про "по-больше" они какой имеют ввиду?? Неужели ВСЕ 5-6 для себя??
Вот тут честно говоря не знаю, какой ИМЕННО размер они хотят... Но формулировка "хочу большую" звучала не однократно. Я раньше не задумывалась, но ведь действительно... ВСЕ. Кроме одной Потому что у нее уже была просто ну очень большая грудь. Но она и сама девушка высокая и крупная (эдакая настоящая русская женщиан, кровь с молоком и тыпы), так что все очень пропорционально смотрится. От поклонников всегда отбою не было. А со стороны наших девушек - вздохи "ну зачем тебе так много" и "поделись". Полагаю, не ВСЕ без исключения хотели себе большую грудь, но довольные имеющимся размером видимо просто молчали и тихо радовались= поскольку с их стороны комментов не было.
Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Если вы считаете,что птоза у вас нет,то вы себе льстите. И если вы так довольны своей грудью,то что вы здесь делаете?
Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
тоже интересно
См. выше

Цитата:
а вообще это нормально для ЛВ
вот недавно тож топик был про маленькую грудь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=410714&page=5
почитайте с поста 42
ЛаКоста, я к Вам очень хорошо отношусь, и сколько раз пересекались в топах... но блин, зачем же так передергивать! Да, та девушка не права. Но не надо мешать мух с котлетами. Ведь здесь НИКТО НИЧЕГО плохого про маленькую грудь НЕ говорил! И про их обладательниц тоже. Зато уж по большой груди прошлииииись! Только ленивый, наверное, промолчал. По-Вашему это нормально и очень красиво..?
Я что, разводила агитацию, кого-то осуждала, обсуждала или унижала? Настаивала на исключительности своего мнения?
Вот реакция форумчанок впечатлила. Да, это вообще нормально для ЛВ
Старый 28-02-2008, 21:16     #1218
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
(хотя знаю есть еще человечек оч желающий высказаться по поводу нелюбви больших р-ров, прям аж руки чешуцца, да инета нет сейчас ) будем о нашем насущном
Мдя, пока ответ писала, тут такое...
А я знаю человека, который оч желает высказаться по поводу нелюбви маленьких размеров, прям аж руки чешуцца. И что? Что дальше-то? А ничего... Если только вы не выступите с рац.предложением возобновить старый средневековый обычай - класть девочкам тяжелые камни на грудь. Чтоб не росла. И тогда все люди будут довольны и счастливы, поскольку ВСЕ любят мальнькую грудь, да и вообще от большой одни беды и ничего хорошего - нефиг тут по улицам ходить и своими арбузами трясти, оскорблять наши глаза своим неэстетичным видом.
Старый 28-02-2008, 21:24     #1219
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
а я например могу взяться за имплант
ПО-ПОДРОБНЕЕ ПОЖ-ТА, ЧТО ЗНАЧИТ "ВЗЯТЬСЯ"?!!!!! ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ? ИЛИ ОН ЛЕГКО ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ЖЕЛЕЗЫ? У ВАС, КСТАТИ, ГДЕ СТОИТ ПОД ЖЕЛЕЗОЙ?

ДЕВОЧКИ!!!!
А КОГДА НАКЛОНЯЕТЕСЬ ИЛИ НА БОКУ ЛЕЖИТЕ ГРУДЬ С ИМПЛАНТА НЕ СВИСАЕТ? это я где-то такое вычитала
Старый 28-02-2008, 22:07     #1220
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
я не хочу ругаться, но и некотор вещи не могу оставить без внимания... я просто не понимаю мотивацию borlar
А еще неприятно, что девочки выставляют фото, а кто-то заходит и грит что стоило ли мол ради этого на ОП идти.... причем чел-к этот к увеличению груди ваще никакого отношения не имеет...

borlar
во-первых, не понимаю если вы так довольны своей большой грудью, зачем ходить сюда и обсуждать наши на ВАШ взгляд маленькие?? Чисто так похвастать и посочувствовать?? Или собрать комплименты?? И тут вдруг вы с удивлением обнаруживаете, что не все оказывается желают и далеко не всем ИДЕТ и НРАВИЦА большой р-р А вы что, серьезно считали всю жизнь что грудь 5, а лучше 6-го р-ра - это предел мечтаний всех женщин и мужчин??

Во-вторых с каких это пор 2-3 р-р стал считаться МАЛЕНЬКИМ??? скорей уж 5-6 большим

А в-третьих и в-четвертых и т.д., да, грудь у вас красивая, но вот что извините далеко "не стоячая" это видно (а птоз - это ващет и есть отвисание,опускание груди и боьшая грудь "висит" гораздо сильнее, чем например с птозом маленькая)
вот а для меня лично и моего мужа именно "стоячесть" - решающий фактор и эталон красоты... ну не любим мы грудь, извините, лежащую на животе... Как и большинство мужчин скажу вам, а не просто большой. Поэтому про мужиков вы погорячились. Спросите любого какой его любимый р-р и что предпочтет стоячий 3-ий или висячий 6-ой??

пожалста заходите читайте, смотрите сами http://www.plastic-surgeon.ru/... и про птоз и про мучения связанные с ним (гораздо я вам скажу бОльшие нежели чем у девушек с маленькой грудью!) и почему например девушка которая и открыла этот сайт, ассистентка московских пластических хирургов НЕ ХОЧЕТ делать себе ваще больше грудь и чем это объясняет... (опять же кто-то раньше кто-то позже, но з-ны природы еще никто не обманул) Там есть раздел фото, вот и посмотрите и смаленькой и с большой и кто чаще какую хочет и делает...

Лично я для себя из всего прочитанного вынесла, что большая грудь - большие проблемы и извините, лучше иметь маленькую и просто увеличить, чем большую, котор со временем все-равно придется подтягивать Хотя, конеш лучше всего иметь от природы классический 3-ий (котор если и опустится, то не так как 6-ой) и ничего ваще не делать, но эт кому как повезет...

И вы меня удивили еще своими институцкими подругами... говоря про "по-больше" они какой имеют ввиду?? Неужели ВСЕ 5-6 для себя??
Говорить можно сколько угодно и хотеть чего не знаю... но КАК это будет потом выглядеть, да еще в разной одежде , а не только в белье и купальнике, еще неизвестно!... К томуж большая грудь неслабо полнит В ОДЕЖДЕ, а не всем это идет и не все хотят этого добиться.
+1
Совершенно согласна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.