~@~ За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ЗИМА! ~@~ - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 23:28     #4461
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


о еще пунктики появились,мне нравяться 9 и 10
Старый 27-02-2008, 23:44     #4462
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Я пошла спать... А то просплю завтра, Алисочка меня конечно не убьет, но покуса-а-ает

Кстати, кто знает, куда наш "маленький ангел" пропал??? Надеюсь, она справилась со своей депрессией...
Старый 27-02-2008, 23:58     #4463
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Наташа, впиши меня тогда тоже за вариант 9
Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2008, 00:05     #4464
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Я пошла спать... А то просплю завтра, Алисочка меня конечно не убьет, но покуса-а-ает

Кстати, кто знает, куда наш "маленький ангел" пропал??? Надеюсь, она справилась со своей депрессией...
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим кулачки за Катюшу. Ее свалил сильный грипп, t 39 и все прелести.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2008, 00:12     #4465
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Всем привет! КАК у нас тут тихо сегодня.
Старый 28-02-2008, 00:15     #4466
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Мозги ей надо другие завести.
Она личку сохранить-то сохранила, но удалять все равно не удаляет - а мало ли что.
Ну да... ну да... как друние удаляют, не вздрогнув? Не понимаю. Какие-то все решительные люди... а у меня на компе такая помойка!
Мозги у меня только в одном комплекте! Так дело за тобой! Где старые на новые меняют?
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение

Из топика ЗБ девочка рожает, пишет, что больнааааа
Мне уже страшно, предобморочное состояние
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
А то раньше ты не знала, это новость для тебя?

Выходи давай из предобморочного состояния, никуда тебе уже не деться, вот на Ксюшкина ориентируйся - она говорит, что еще бы десятерых родила, и причем сразу практически)))
Да брось ты, это не очень-то и больно, честно! Я им прямо в родзале (еще до плаценты) искренне так сказала: "А знаете, я думала, что будет ГОРАЗДО больнее!" На что они сказали, засмеявшись: "Надо же, молодец какая! Теперь за братиком приходи." И я, не отходя от кресла, торжественно им пообещала в родзале, что приду.
Не, это здорово! Не очень-то и больно (можно было помолчать, а не ныть), но зато ТАК ИНТЕРЕСНО!!! Я прямо завидую самой себе, что у меня один ребеночек, а не, скажем, семеро. И я могу с удовольствием мечтать о том, что такой счастливый момент, как роды, у меня еще, возможно (ттт! ттт! ттт!), впереди. В этом я сама себе, если честно, даже немножко завидую. Вообще завидую беременным и тем, у кого деток нет - и у кого эта потрясающая ЭйФОРИЯ (по-другому не назовешь) еще предстоит.
Старый 28-02-2008, 00:18     #4467
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим кулачки за Катюшу. Ее свалил сильный грипп, t 39 и все прелести.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зато будет с иммунитетом!
Старый 28-02-2008, 00:34     #4468
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Да брось ты, это не очень-то и больно, честно! Я им прямо в родзале (еще до плаценты) искренне так сказала: "А знаете, я думала, что будет ГОРАЗДО больнее!" На что они сказали, засмеявшись: "Надо же, молодец какая! Теперь за братиком приходи." И я, не отходя от кресла, торжественно им пообещала в родзале, что приду.
Не, это здорово! Не очень-то и больно (можно было помолчать, а не ныть), но зато ТАК ИНТЕРЕСНО!!! Я прямо завидую самой себе, что у меня один ребеночек, а не, скажем, семеро. И я могу с удовольствием мечтать о том, что такой счастливый момент, как роды, у меня еще, возможно (ттт! ттт! ттт!), впереди. В этом я сама себе, если честно, даже немножко завидую. Вообще завидую беременным и тем, у кого деток нет - и у кого эта потрясающая ЭйФОРИЯ (по-другому не назовешь) еще предстоит.
Плюся, ты так расписываешь, что прям все страхи уходят - даже рожать захотелось.
Ну ладненько глядишь через пару недель тоже узнаем как оно - роды.
Ну и для братика вам наши АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Катя выздоравливай @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 28-02-2008, 00:35     #4469
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Плюся, ты так расписываешь, что прям все страхи уходят - даже рожать захотелось.
Ну ладненько глядишь через пару недель тоже узнаем как оно - роды.
Ну и для братика вам наши АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Катя выздоравливай @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Чихи хватаю. По поводу родов предстоящих... первых родов в твоей жизни... хочешь правду? Я ТАК ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!
Старый 28-02-2008, 00:53
ответ для Nataly+ на сообщение "Чихи хватаю. По поводу родов..."
    #4470
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Чихи хватаю. По поводу родов предстоящих... первых родов в твоей жизни... хочешь правду? Я ТАК ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!
Пока рано, вот пройдут хорошо, тогда можно завидовать А так пока страшшшно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.