Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 09:41     #761
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Просто не могу не рассказать о нашем втором посещении Елены Николаевны Маськовой.
Просто эпизод, говорящий о многом (по крайней мере мне). Она попросила меня помочь ей, подержать детку за животик, в это время она держала ее за спинку. Так вот, через 10 секунд она говорит мне-у Вас воспаление в левом яичнике, нужно этим обязательно заниматься. Честно говоря, у меня всю жизнь спайки именно в левом яичнике......но каким образом об этом можно узнать, даже не дотрагиваясь до меня? Теперь мы точно никуда от нее не уйдем . Я вообще-то скептик большой насчет разных чудесных чудес , но вчерашний случай.....Возможно, у моего дитя проблемы за 1 курс не решить, но даже если не будет явного результата, я ей доверюсь и буду ходить до тех пор, пока она сочтет это нужным.
Спасибо вам, девочки, попали мы к ней именно благодаря вам!!!!!
Старый 27-02-2008, 10:26     #762
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Просто не могу не рассказать о нашем втором посещении Елены Николаевны Маськовой.
Ой, как интересно... Теперь я буду бояться держать ребенка у нее на приме за животик - вдруг что-то неприятное найдет
А если серьезно, то . Вы не спромили, откуда она это знает? Вы же собирались побольше распрашивать. Я бы точно не удержалась..
Старый 27-02-2008, 10:34     #763
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Просто не могу не рассказать о нашем втором посещении Елены Николаевны Маськовой.
Просто эпизод, говорящий о многом (по крайней мере мне). Она попросила меня помочь ей, подержать детку за животик, в это время она держала ее за спинку. Так вот, через 10 секунд она говорит мне-у Вас воспаление в левом яичнике, нужно этим обязательно заниматься. Честно говоря, у меня всю жизнь спайки именно в левом яичнике......но каким образом об этом можно узнать, даже не дотрагиваясь до меня? Теперь мы точно никуда от нее не уйдем . Я вообще-то скептик большой насчет разных чудесных чудес , но вчерашний случай.....Возможно, у моего дитя проблемы за 1 курс не решить, но даже если не будет явного результата, я ей доверюсь и буду ходить до тех пор, пока она сочтет это нужным.
Спасибо вам, девочки, попали мы к ней именно благодаря вам!!!!!
какие все люди разные. Я вот врачей только по результату оцениваю. За годы посиков поняла, что диагностика и лечение-две разные вещи, ОЧЕНЬ РЕДКО сочетающиеся в одном враче.
А насчет диагностики -не раз встречалась в жизни с врачами, которые просто по моему внешнему виду называли ряд внутренних болезней, которые не видны снаружи. Или Вы полагаете, что наличие у нее "зоркого глаза" в плане диагностики обязательно является препосылкой результата? ведь одно дело диагностировать, даже так, а другое-уметь воздействовать.
Зы. Я не в коем случае не хочу ничего сказать про остеопата этого, сама в Остео хожу, просто размышлизмы.
. зы2. я как-то пришла к доктору первый раз, села напротив ее стола на стул, а она мне говорит-ничего себе у Вас какой сильный загиб матки кзади, месячные, наверное, болезненные? я чуть в обморок не упала.
Старый 27-02-2008, 10:39     #764
Гурами
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 368
Гурами отсутствует


подскажите,а где Маськова принимает.Спасибо
Старый 27-02-2008, 10:55     #765
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Да, собиралась расспросить...но по ходу нашего посещения она сама задавала мне очень много вопросов, так что как-то мне не удалось собраться, все вылетело из головы...
Нам еще долго к ней ходить....спрошу обязательно.
Старый 27-02-2008, 10:59
ответ для Гурами на сообщение "подскажите,а где Маськова..."
    #766
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гурами Посмотреть сообщение
подскажите,а где Маськова принимает.Спасибо
В центре ОСТЕО на В.О.
Старый 27-02-2008, 11:06     #767
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Если 100% откровенно, я не уверена, что проблемы моего ребенка решит остеопат. Мы лечились не в одной клинике и не у одного доктора (я не имею в виду остеопатию), но результаты нулевые. Но я довольна тем хотя бы, что хоть капельку здоровья мой деть получит...и надежда еще с нами...Jia, Вы правы, диагностика и рез-т-разные вещи, просто я очень эмоциональна и ищу во враче любые признаки его таланта.
Старый 27-02-2008, 11:51
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #768
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


А я очень надеюсь на помощь Андрианова. Мы впервые идем к остеопату в конце апреля. Ждем своей очереди с сентября. Я уже просто вся извелась, молюсь, что бы он помог моему малышу заговорить. Никто ничего не может толком сказать. Все в норме: УЗИ мозга, ДОПЛЕР, ЭЭГ ит.д. Иове сказал, ждите, заговорит. Так это было 3 месяца назад, пантокальцин пропили, физиотерапия....... Сдвиги минимальные.
Только на Андрианова и надеюсь.
Старый 27-02-2008, 12:04     #769
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Н@стюш@, Вы потом отпишитесь, как чего....Удачи!!!!
Старый 28-02-2008, 04:07
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #770
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Девочки, хочу посоветоваться, так как смотрю, что многие сталкивались. У нас была установочная кривошея, и так как ребенок голову постоянно на одну сторону поворачивал, теперь у нас ассиметрия черепа. Хотела пойти с этим к остеопату, но наш невролог сказала, что до года делать этого не стоит, потому что можно спровоцировать неврологию. Я теперь сижу и думаю, пока родничок не зарос, это все можно легко поправить, а вот каковы шансы после года не знаю. Да и страшно, голова все таки. Кто стакивался, в каком возрасте делали? Насколько помогло? Были ли какие-нибудь негативные последствия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.