Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 23:02     #1141
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
а зачем вам к древецкому? вы же уже вроде как с грудью??
У меня вопросов куча- по-поводу кормления и пр. врач, который оперировал всегда ведь скажет, что все ок)))Хочется мнение независимого эксперта получить)))
Старый 26-02-2008, 23:04     #1142
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Мои, кстати, гораздо меньше выглядят)))У вас под железой стоит?
Старый 26-02-2008, 23:07     #1143
Hadochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский, Форель
Сообщения: 525
Hadochka отсутствует


Катя Пушкарева, замечательная грудь, очень естественная... Это какой размер получился? я тоже такую хочу!
Старый 26-02-2008, 23:14     #1144
Mysik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Mysik отсутствует


Катя Пушкарева!!! Это просто супер!!! Такую я тоже хочу!!! На фотке не понятно - какой размерчик?
Старый 26-02-2008, 23:34     #1145
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
пусть повисит немного,(итак уже пол-форума видело)..через 7 дней после операции
может еще кто повесит?
Девочки, не кидайте в меня, пожалуйста, камнями, напишу - что думаю

Грудь хорошая, я не спорю - и торчит как у девочки, и форма красивая, но вот... такая мааааленькая по итогу... Скажите мне, пожалуйста, неужели это стОит операции? В смысле "игра стоит свеч"... ради такой маленькой груди так мучиться..?
Старый 26-02-2008, 23:54     #1146
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


МАЛЕНЬКАЯ?????!!!!!borlar, sorry, а вы сами какого размера? Мне при моих 175 роста и53 веса даже такая великовата...Пушкарева тоже, судя по всему, не пышечка.Вопрос, тем более, не в размере, а как раз в том, чтобы, как вы выразились, "торчала, как у девочки"(по крайней мере, у меня)))
Старый 27-02-2008, 00:02     #1147
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а я согласна с Борлар.....мне тоже показалась маленькой...У меня рост 178 и вес 60.....и хотела я естественно чтоб смотрелась...Но если б в итоге я получила такую, то была бы расстроена (наверно). Мне поставили значительно больше чем я просила, и когда я себя увидела на 7й день, меня чуть не вырвало от огромности груди! НО! во первых не забывайте...она еще как минимум на размер уменьшится....и еще...в душе всегда хочется больше. Да и аппетиты растут Сейчас например мне и этого мало ...(шутка) и еще НО...разговоры разговорами, а личные параметры, это личные возмоможности.....такие - значит больше нельзя было....
Старый 27-02-2008, 00:03     #1148
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
У него даже на сайте написано, что контрактура наиболее частое осложнение и проявляется не раньше чем через 6 месяцев после ОП.

ууууууууууу...бывает на много раньше!
Старый 27-02-2008, 00:05     #1149
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
МАЛЕНЬКАЯ?????!!!!!borlar, sorry, а вы сами какого размера? Мне при моих 175 роста и53 веса даже такая великовата...Пушкарева тоже, судя по всему, не пышечка.Вопрос, тем более, не в размере, а как раз в том, чтобы, как вы выразились, "торчала, как у девочки"(по крайней мере, у меня)))
Вас мои ТТХ интересуют? Рост 158-159см, вес 54кг, объем груди 89, объем под грудью 69, объем талии 65, объем бедер 94, белье покупаю 70F, одежду 42-44 росс.размера. Достаточно подробно? Или фото вывесить?

Я спросила - что в этом такого? Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне интересно. Просто я всегда считала (уж извините за серость), что основная масса женщин, решившихся на такую операцию, хочет есное дело улучшить форму груди, но еще и увеличить. Не зря же бытует словосочетание "операция по увеличению груди" - собственно, употребляя ее народ и подразумевает, что женщина вставила себе импланты... А это разве увеличение? Я никого не хочу обидеть! Просто оказалось, что на практике далеко не все хотят увеличить себе грудь. Несколько удивлена этим фактом, вот и разразилась таким спичем Интересуют побудительные мотивы, толкающие женщин на подобные мучения. Я понимаю еще тех, у кого грудь большая - кто-то хочет уменьшить, потому что большая это не всегда = красивая, и потом это не всегда смотрится пропорционально с телом, плюс еще большая вероятность отвисания, потери формы и пр...... Но тем, у кого маленькая... это ж радоваться надо - тут-то проблемы отвисания и т.п. не стоит. Зачем тогда операция? Итак торчать должно, само по себе - вес груди маленький, нагрузка на кожу маленькая, вроде не с чего растягиваться и отвисать... А когда все хорошо, красиво, торчит и на халяву от природы... вдруг операция... не понимаю
Старый 27-02-2008, 00:12     #1150
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от borlar Посмотреть сообщение
Вас мои ТТХ интересуют? Рост 158-159см, вес 54кг, объем груди 89, объем под грудью 69, объем талии 65, объем бедер 94, белье покупаю 70F, одежду 42-44 росс.размера. Достаточно подробно? Или фото вывесить?

Я спросила - что в этом такого? Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне интересно. Просто я всегда считала (уж извините за серость), что основная масса женщин, решившихся на такую операцию, хочет есное дело улучшить форму груди, но еще и увеличить. Не зря же бытует словосочетание "операция по увеличению груди" - собственно, употребляя ее народ и подразумевает, что женщина вставила себе импланты... А это разве увеличение? Я никого не хочу обидеть! Просто оказалось, что на практике далеко не все хотят увеличить себе грудь. Несколько удивлена этим фактом, вот и разразилась таким спичем Интересуют побудительные мотивы, толкающие женщин на подобные мучения. Я понимаю еще тех, у кого грудь большая - кто-то хочет уменьшить, потому что большая это не всегда = красивая, и потом это не всегда смотрится пропорционально с телом, плюс еще большая вероятность отвисания, потери формы и пр...... Но тем, у кого маленькая... это ж радоваться надо - тут-то проблемы отвисания и т.п. не стоит. Зачем тогда операция? Итак торчать должно, само по себе - вес груди маленький, нагрузка на кожу маленькая, вроде не с чего растягиваться и отвисать... А когда все хорошо, красиво, торчит и на халяву от природы... вдруг операция... не понимаю
Ну если про мотивы, после кормежки двух деток маленькая грудь так ни у кого не торчитА у меня вообще исчезла, хотя был 2-йИ на мне бОльший размер с моей комплекцией смотрелся бы абсолютно неестественно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.