Идеалист, с каким кремом лучше всего? - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 14:13     #601
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Я тоже, видимо, вступаю в ряды почитателей сыворотки Идеалист. Вчерась купила. Мне консультант сама предложила подарочный наборчик с кремами и именно Перфекционистом. Наборчик сделан в Нью-Йорке, а сама сыворотка Идеалист - английская. Вот теперь думаю, если бы мне попался пробник этой сыворотки, сделанной в Америке, была ли бы разница в ощущениях,...

ЗЫ: Если честно, то Перфекционист произвел гораздо большее впечатление.
ЗЫЫ: Мама Мария, в зелененькой баночке с золотой крышечкой - это сыворотка Идеалист.
Старый 24-02-2008, 11:43     #602
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Наборчик сделан в Нью-Йорке, а сама сыворотка Идеалист - английская. Вот теперь думаю, если бы мне попался пробник этой сыворотки, сделанной в Америке, была ли бы разница в ощущениях,...
Не думаю, что была бы какая-то разница. В России пользовала сделанный в Европе, в Штатах местный, разницы не вижу.
Старый 24-02-2008, 19:00     #603
LazyFly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: На севере диком
Сообщения: 196
LazyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Девочки, а Идеалист сейчас стали выпускать в такой зеленой бутылочке с золотой крышечкой? А то мне пробник дали в РГ, вроде сыворотка, но ничего не написано...
Я пару недель назад в такс фри на Viking Line купила набор EL: сыворотка для лица и для глаз Идеалист + лосьон и средство для умывания Perfectly Clean. Стоило все это добро 63 евро.
Так вот, Идеалист для лица именно в прямоугольной зеленой стеклянной бутылке с золотой крышкой.
Старый 25-02-2008, 04:08     #604
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Ну вот, начиталась этого топика и прикупила сегодня Идеалиста. Ухода дома куча, хотела малость подождать, что бы поизрасходовать то, что есть, но не вынесла душа поэта....)
Завтра утром намажусь первый раз, буду ждать чуда.
Кстати, покупала в РГ на Московском у Техноложки и получила косметичку с Перфекционистом, причём там было 3 вида наборчиков мини-продуктов.
Старый 26-02-2008, 19:33     #605
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


после просмотра этого топика
прикупила Идиалист на Новый год в такс фри на Viking Line...
две недели "мазала" по утрам, но к сожалению... ничего особенного не наблюдаю...
считаю, что есть гораздо эффективнее косм. средства, к тому же и по цене они меньше...
Старый 26-02-2008, 20:02     #606
Ice-Cream
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пражская
Сообщения: 262
Ice-Cream отсутствует


Цитата:
Сообщение от LazyFly Посмотреть сообщение
Так вот, Идеалист для лица именно в прямоугольной зеленой стеклянной бутылке с золотой крышкой.
В стеклянной зеленой бутылке с золотой крышкой - это чуть-чуть другая сыворотка, с конским каштаном.
Это как бы новинка по отношению к Идеалисту в пластсмассовой упаковке, так как в стекле в плюс к основному эффекту добавлено действие конского каштана - сужение пор, очистка черных точек в порах.
Мне так объяснила консультант, дала попробовать и старый и новый вариянты - я купила новый, ибо чтоб понять разницу - недостаточно намазать на руку для пробы в магазине...
В основном же могу сказать, что особой разницы меж ними не вижу, чуть-чуть пахнет по другому, а в остальном все тот же прекрасный эффект - бархатная кожа))

Насчет покупки второй раз - я пользуюсь по очереди - идеалистом и диоровской сывороткой 60/80, просто чтоб не привыкала кожа к одному и тому же. Диоровская тоже хорошая, но эффект обалдетькакойнежнойкожи у идеалиста все-таки выраженнее. Так что идеалисту изменять не собираюсь.

А перфекционист, кстати, мне понравился меньше.


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
после просмотра этого топика
прикупила Идиалист на Новый год в такс фри на Viking Line...
две недели "мазала" по утрам, но к сожалению... ничего особенного не наблюдаю...
считаю, что есть гораздо эффективнее косм. средства, к тому же и по цене они меньше...
А чего "удивительного" вы ждали? Это же даже не профессиональная косметика, к тому же как и любое средство, оно подходит каждому индивидуально...
Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие средства вам понравились больше?
Старый 26-02-2008, 20:11     #607
LazyFly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: На севере диком
Сообщения: 196
LazyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
В стеклянной зеленой бутылке с золотой крышкой - это чуть-чуть другая сыворотка, с конским каштаном.
Это как бы новинка по отношению к Идеалисту в пластсмассовой упаковке, так как в стекле в плюс к основному эффекту добавлено действие конского каштана - сужение пор, очистка черных точек в порах.
Да-да, я в описании прочитала, что сужает поры. Но вот тоже мажусь две недели по утрам и ... на ощупь кожа действительно бархатная, нежная, но пятна красные как были, так и есть, и не собираются уменьшаться. Может, мало еще времени прошло, или он и не даст эффекта ровного цвета лица?
Старый 26-02-2008, 22:15     #608
Ice-Cream
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пражская
Сообщения: 262
Ice-Cream отсутствует


Цитата:
Сообщение от LazyFly Посмотреть сообщение
Да-да, я в описании прочитала, что сужает поры. Но вот тоже мажусь две недели по утрам и ... на ощупь кожа действительно бархатная, нежная, но пятна красные как были, так и есть, и не собираются уменьшаться. Может, мало еще времени прошло, или он и не даст эффекта ровного цвета лица?
ой, насчет ровного цвета - ничего подсказать не могу.
а что за пятна, может это полечить как-то надо, ведь крем-то позиционируется больше как уход, а не лечебный...
Старый 26-02-2008, 22:57     #609
LazyFly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: На севере диком
Сообщения: 196
LazyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
ой, насчет ровного цвета - ничего подсказать не могу.
а что за пятна, может это полечить как-то надо, ведь крем-то позиционируется больше как уход, а не лечебный...
да просто такой типа румянец неравномерный что ли. Кожа чувствительная - от холода, ветра, осадков всяких покрывается красными пятнышками. Как матрешка в итоге, а хочу как фарфоровая кукла Думала, может Идеалист мне поможет. Ну не выкидывать же теперь - буду мазаться, авось под конец бутылки стану красоткой
Старый 27-02-2008, 19:34     #610
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девочки, а у вас эффект от Идеалиста держится весь день? Особенно интересно у кого Т-зона склонна к блеску.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.