про военкомат - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 16:22
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1
vestalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 837
vestalka отсутствует


Узнать то. конечно, хорошо бы, да только как?

Может быть кто-нибудь в курсе. какие поликлиники и д/центры котируются в Калининском районе?
Старый 25-02-2008, 21:34     #2
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Узнать то. конечно, хорошо бы, да только как?

Может быть кто-нибудь в курсе. какие поликлиники и д/центры котируются в Калининском районе?
А Вы спрашивайте- и ответят...Я же говорю то,что знаю.И другие скажут...
Старый 25-02-2008, 22:06     #3
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Узнать то. конечно, хорошо бы, да только как?

Может быть кто-нибудь в курсе. какие поликлиники и д/центры котируются в Калининском районе?
Как нам говорила наш врач- гастроэнтеролог "Для военкомата вам надо получать все заключения и ФГДС тоже в центре на Олеко Дундича".По ортопедии и травматологии - на Бесстужевской Институт им. Альбрехта
Старый 26-02-2008, 05:50     #4
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Да, есть такой так называемый "губернаторский список". Гениально сказала "карнавал" - это воистину "придворные" заведения....... , финансируемые из госбюджета. Специально назначенные для чего?......догадайтесь с трех раз...... Ведь губернатор по статусу является председателем городской призывной комиссии.
Старый 26-02-2008, 14:02     #5
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А про Приморский район не знаете? В какие мед.учреждения идти? Собираюсь в Бехтеревку, у сына такие же сильные головные боли как и у меня, но у меня ничего не находят! Решили, что нервы+остеохандроз. Справки, что ребенок родился после эклампсии у меня нет. Только мои слова.
Старый 27-02-2008, 00:27     #6
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А про Приморский район не знаете? В какие мед.учреждения идти? Собираюсь в Бехтеревку, у сына такие же сильные головные боли как и у меня, но у меня ничего не находят! Решили, что нервы+остеохандроз. Справки, что ребенок родился после эклампсии у меня нет. Только мои слова.
Сама живу в Приморском. Сына водила в Бехтеревку на независимое обследование. Тоже не знала, что у него была родовая травма, справок не было. И там по приборам все определили - МРТ, ЭЭГ, Эхо, Рентген черепа итд. Потом встали на учет в ПНД со справкой из Бехтеревки. .........Военкомат извивался конечно, но делать нечего, заключение реальное, любая судмедэкспертиза будет в мою пользу. .......Прошли по 14 статье. Это поведенческие отклонения, вызванные органическим поражением головного мозга, нельзя доступ к оружию.
А "придворные"заведении все зависимые, работают по договору с военкоматом, и ессно все занижают, сбрасывают пару-тройку градусов со сколиоза и плоскостопия.... ..... и вот он уже годен в армию. Ура! План призыва выполнен!
Старый 27-02-2008, 08:45     #7
Eleon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщения: 1 860
Eleon отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка;[I
10849796Прошли по 14 статье. Это поведенческие отклонения, вызванные органическим поражением головного мозга, нельзя доступ к оружию. [/i]


Меня очень смущяет эта формулеровка. А как с этим жить дальше?? На права сдавать или на работу устраиваться?? Я не просто так спрашиваю, у моего сына что то похожее, стала развивать в этом направлении диагноз и меня напугали что с таким диагнозом лучше не связываться, а искать другие пути. Я не права???
Старый 27-02-2008, 11:49
ответ для Eleon на сообщение "[/I] Меня очень смущяет эта..."
    #8
Тюхин
Участник
 
Профиль Тюхин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 211
Тюхин отсутствует


У моего сына в 11 лет был компрессионный перелом позвоночника. Со всеми вытекающими последствиями: практически год не был в школе, лечился после больницы в санатории в Стрельне. На том этапе нам говорили, что про военкомат можно забыть. Прошло 4 года. Как вы считаете, несмотря на наличие мед справок и снимков за 2003 год нам нужно повторно ложиться в больницу для закрепления ортопедического статуса непригодности? Да, еще в том санатории он ухитрился получить контузионный отек сетчатки 2 степени. Это может пригодиться?
Старый 27-02-2008, 13:18
ответ для Тюхин на сообщение "У моего сына в 11 лет был..."
    #9
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
Да, еще в том санатории он ухитрился получить контузионный отек сетчатки 2 степени.
Упс...
А у моего было такое...Больше года гематому рассасывали...Заполучил он это в ночном клубе,но случилось после получения военника,так что не знаю,можно ли в хозяйстве использовать.
Как вашему чадушке это счастье привалило?
А с позвоночником - двигайте тему.Хороша она.
Старый 28-02-2008, 23:37
ответ для Тюхин на сообщение "У моего сына в 11 лет был..."
    #10
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
У моего сына в 11 лет был компрессионный перелом позвоночника. Со всеми вытекающими последствиями: практически год не был в школе, лечился после больницы в санатории в Стрельне. На том этапе нам говорили, что про военкомат можно забыть. Прошло 4 года. Как вы считаете, несмотря на наличие мед справок и снимков за 2003 год нам нужно повторно ложиться в больницу для закрепления ортопедического статуса непригодности? Да, еще в том санатории он ухитрился получить контузионный отек сетчатки 2 степени. Это может пригодиться?
По зрению надо на Литейный 25 сходить и определить степень нарушения функции зрения. И посмотреть потом статьи 34 и 35. Если травма осталась без последствий, то не пригодится.
По костям надо обязательно делать свежее обследование и смотреть сегодняшнюю ситуацию. Я бы сходила во Вредена на конс. к проф. Каземирскому. Он спец по позвоночнику.
Опять же учтите, что если. грубо говоря. все зажило и функции позвоночника восстановились. то не знаю...... Смотрите статью 66 Расписания болезней. Можно еще посмотреть плоскостопие заодно. Жаль, что вы не вели Д-учет у ортопеда, вставайте пока не поздно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.