=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 2683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 20:32     #26821
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


А патронаж должен быть каждый день!
Старый 24-02-2008, 20:51     #26822
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
А патронаж должен быть каждый день!
Как говориться должен, но не обязан


По ходу мы добрались до кризиса молочного 3х недельного. Молочка не хватает катострофически. Прибывает норма только через кормление. Докармливаю смесями, иначе орут от голода. Девочки, а смешанное вскармливание - это очень плохо? Ну может кормить мне их через раз грудью? А как по другому? Голодных оставлять жалко. И так мучаются с коликами, не спят. Был бы один деть, хватало бы с избытком. А тут...Или лучше полностью на смеси перейти? Не знаю как поступить лучше.
Может, опытные мамочки поделяться, кто как справлялся с этой проблемой?
Старый 24-02-2008, 20:53     #26823
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
А патронаж должен быть каждый день!
не знаю...к нам и с первой и со вторым ра0з в неделю приходят...
Старый 24-02-2008, 21:01     #26824
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Как говориться должен, но не обязан


По ходу мы добрались до кризиса молочного 3х недельного. Молочка не хватает катострофически. Прибывает норма только через кормление. Докармливаю смесями, иначе орут от голода. Девочки, а смешанное вскармливание - это очень плохо? Ну может кормить мне их через раз грудью? А как по другому? Голодных оставлять жалко. И так мучаются с коликами, не спят. Был бы один деть, хватало бы с избытком. А тут...Или лучше полностью на смеси перейти? Не знаю как поступить лучше.
Может, опытные мамочки поделяться, кто как справлялся с этой проблемой?
ясегодня крапивы прикупила...еще семена укропа 0заваривала, пиво -т это все повышает лактацию...мы все кри0зисы пеорежили...как быть с двумя, с не 0знаю...можнет прикармливать с ложки, или они у тебя уже 0знают што такое бцутылка:?

сорри х0за ошибки, сын в4ера клавиатуру обоссал...теперь половина кнопок глю4ит
Старый 24-02-2008, 21:34     #26825
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Как говориться должен, но не обязан


По ходу мы добрались до кризиса молочного 3х недельного. Молочка не хватает катострофически. Прибывает норма только через кормление. Докармливаю смесями, иначе орут от голода. Девочки, а смешанное вскармливание - это очень плохо? Ну может кормить мне их через раз грудью? А как по другому? Голодных оставлять жалко. И так мучаются с коликами, не спят. Был бы один деть, хватало бы с избытком. А тут...Или лучше полностью на смеси перейти? Не знаю как поступить лучше.
Может, опытные мамочки поделяться, кто как справлялся с этой проблемой?
у меня тоже только вот был лактационный кризис. только пораньше. чем 3 недели он у меня начался... в общем, я сцеживаюсь после к5аждого кормления, а ночью, если доча не просыпается покушать-встаю и сцеживаюсь в бутылочку всё. потом пбью крапиву заваренную. выдуваю термос за день. её нужно пить горячую, желательно прямо перед кормлением маленькими глотками.
потом вина красного сухого или пива некрепкого по 100 грамм в день
ещё нужно есть жирное- кусочек масла, свинину, немного орехов грецких
чай с молоком, кисели, в общем, постоянно пить
ещё есть препарат альфа-альфа фирмы энрич, я пока что не купила, собираюсь
и спать побольше
Старый 24-02-2008, 22:14     #26826
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
ясегодня крапивы прикупила...еще семена укропа 0заваривала, пиво -т это все повышает лактацию...мы все кри0зисы пеорежили...как быть с двумя, с не 0знаю...можнет прикармливать с ложки, или они у тебя уже 0знают што такое бцутылка:?

сорри х0за ошибки, сын в4ера клавиатуру обоссал...теперь половина кнопок глю4ит
Я попыталась это представить! Я про клаву.

Конечно они знают бутылку, они ж в боксе были пока я после КС отходила. там их с груди не кормили.
Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
у меня тоже только вот был лактационный кризис. только пораньше. чем 3 недели он у меня начался... в общем, я сцеживаюсь после к5аждого кормления, а ночью, если доча не просыпается покушать-встаю и сцеживаюсь в бутылочку всё. потом пбью крапиву заваренную. выдуваю термос за день. её нужно пить горячую, желательно прямо перед кормлением маленькими глотками.
потом вина красного сухого или пива некрепкого по 100 грамм в день
ещё нужно есть жирное- кусочек масла, свинину, немного орехов грецких
чай с молоком, кисели, в общем, постоянно пить
ещё есть препарат альфа-альфа фирмы энрич, я пока что не купила, собираюсь
и спать побольше
Спасибо за советы девочки. Будем стараться. Только вот спать не получается никак.
Старый 24-02-2008, 22:15     #26827
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Как говориться должен, но не обязан


По ходу мы добрались до кризиса молочного 3х недельного. Молочка не хватает катострофически. Прибывает норма только через кормление. Докармливаю смесями, иначе орут от голода. Девочки, а смешанное вскармливание - это очень плохо? Ну может кормить мне их через раз грудью? А как по другому? Голодных оставлять жалко. И так мучаются с коликами, не спят. Был бы один деть, хватало бы с избытком. А тут...Или лучше полностью на смеси перейти? Не знаю как поступить лучше.
Может, опытные мамочки поделяться, кто как справлялся с этой проблемой?
Света,

ну ты всё-таки попробуй лактацию повысить и прикладывай их почаще, но в любом случае смешанное лучше полностью искусственного!!!
Старый 24-02-2008, 22:27
ответ для ZZZ0512 на сообщение ":046::046::046: Я попыталась это..."
    #26828
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я попыталась это представить! Я про клаву.

Конечно они знают бутылку, они ж в боксе были пока я после КС отходила. там их с груди не кормили.

Спасибо за советы девочки. Будем стараться. Только вот спать не получается никак.
да, лучше смешанное, и твоё молок и смесь. потому как наше молоко-уникальный продукт!!!!
а у меня пьёт бывает из бутылочки сцеженное...
Старый 24-02-2008, 22:35     #26829
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=487
Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...


рекомендую обратиться к консультанту по ГВ
Старый 25-02-2008, 00:25     #26830
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем привет! А мне врач советовала чай фирмы Хип для повышения лактации. Подруга тож сказала, что у неё грудь чуть не разорвало от молока, после попитого чайку!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.