Дети и нетрезвые папаши - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 21:43     #21
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Выходной день, часов двенадцать дня, останавливаюсь на светофоре, на переходе стоит девочка лет пяти и помогает устоять на ногах своему папе, папа при этом не выпускает из рук бутыль пива...
Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Наблюдала :в сосиску пьяный дедушка сидит с собутыльниками на скамеечке ВНЕ площадки,а внук,годика два на вид мальчику,один на качели. Причем этого дедушку я заприметила давненько,еще тогда,когда он колясочку под сосульками оставлял,а сам "за пивОм,за пивОм" в окрестный бич-холл бегал. На замечания реагирует негативно.
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
На светофоре останавливаемся прямо рядом с ним - картина просто ужасающая: там с водилой рядом, непристёгнутый, естесствено, просто на сиденье без детского автокресла, сидит ребёнок, года 3...
Сердце опустилось, честное слово!
!
Цитата:
Сообщение от Yaya Посмотреть сообщение
Потом во дворе как-то этого мальчика соседка видела одного, он плакал - не знал, где дом...
После такого, я начинаю любить америку, что там есть телефон, куда можно позвонить, и приедут, сразу (потому что дети), и попандос у родителей будет по полной.
Старый 22-02-2008, 22:04     #22
poodle
Активный участник
 
Профиль poodle
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщения: 589
poodle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
После такого, я начинаю любить америку, что там есть телефон, куда можно позвонить, и приедут, сразу (потому что дети), и попандос у родителей будет по полной.
Ну а я по той-же причине люблю Канаду - родителям мало не покажется!
Старый 22-02-2008, 22:12
ответ для Angora на сообщение "Дети и нетрезвые папаши"
    #23
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


У нас вот дедушка любит выпить Я на него не очень адекватно реагирую, а дети его обожают. И свекровь просто счастлива, когда он трезвый, все время твердит мне, что он хороший, ему надо больше доверять, что бы он чуствовал себя нужным. А я бешусь просто. Сейчас складывается такая ситуация, что мне приходится иногда свекровь просить забирать старшего из сада ( я стараюсь ее не нагружать,хотя отношения у нас очень теплые), так она если не может уйти с работы, она мне этого не говорит. Просто ставит потом перед фактом, то дед внука заберет. И хотя пока не было такого, что бы он пошел за дитем пьяным, но я все равно, как на иголках всегда.
Старый 22-02-2008, 22:20
ответ для Angora на сообщение "Дети и нетрезвые папаши"
    #24
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


А я в поликлинике застала такую картину. Коридор. Полно детей разного возраста. Сидит одна мама, а у нее на руках совсем маленький ребенок (прим мес 2-3) и с ними папа... пьяный, грязный, в синяках ... с пивом...и возмущается матом на весь коридор .................пи................пи...пи.....пи. Ему жена говорит, мол, замолчи, ты где находишься, здесь детишек сколько..., а он "а мне ...по одно место..."
Старый 22-02-2008, 22:27     #25
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Знаешь я подозреваю, что мамы не в курсе с кем пошел на прогулку малыш, пока она на работе. У меня иного объяснения нет. Может она оставила на бабушку, а та с легкой руки и отправила их гулять? Другого объяснения я придумать не могу!
Спасибо за тему. Я тоже к подобным персонажам "неравнодушна". Только вот с одной такой мамой довелось лично пообщаться.
Предысторию пересказывать долго. Пару месяцев назад на моих глазах прилично датый папаша практически вытолкнул 8летнего сына на проезжую часть перед машиной. Слава Богу, машина была "кайенчиком", а у блонды за рулем оказалась боксерская реакция. Да и в целом девушка была более чем адекватна. Она занялась разборкой с папочкой, впавшим в агрессию. Я вызвалась проводить пацана к его матери на работу. Ждала, что маман после рассказа своего сына, подтвержденного живым свидетелем (мной) выразит толику возмущения поведением супруга. Аха! Щас! Мамочка сделала рожу куриной задницей и изрекла : "Что я из-за этого семью разрушать должна?"
Старый 23-02-2008, 00:10     #26
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
Дело было в детской поликлинике...
... вернулись в поликлинику с пивом и так непринуждённо попивали его в коридорчике...
КОШМАР! И неужели никто из сотрудников поликлиники не сделал замечание?

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Аня! Рассказываю совсем вопиющий случай: едем с мужем по Просвещения на своём автомобиле...
Какие вы с мужем молодцы!

Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
А я в поликлинике застала такую картину. Коридор. Полно детей разного возраста. Сидит одна мама, а у нее на руках совсем маленький ребенок (прим мес 2-3) и с ними папа... пьяный, грязный, в синяках ... с пивом...и возмущается матом на весь коридор .................пи................пи...пи.....пи. Ему жена говорит, мол, замолчи, ты где находишься, здесь детишек сколько..., а он "а мне ...по одно место..."
Вот тоже не совсем не понимаю - нафига его в таком виде было с собой в п/к брать?! (муженька)
Старый 23-02-2008, 00:23     #27
ElenaDm
Элита
 
Профиль ElenaDm
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Деревня
Сообщения: 2 189
ElenaDm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaffi Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать
В нашей группе есть девочка, ее мать - можете все слова нехорошие вспомнить. Воспитывают девочку бабушка с дедушкой, у обоих - проблемы с алкоголем присутствуют, часто когда девочку забирают, навеселе. К сожалению, девочке все равно лучше с дедом и бабкой, чем с мамой.
вы случайно не в 86 садик ходите? У нас тоже есть такая девочка
Старый 23-02-2008, 00:24
ответ для Angora на сообщение "Дети и нетрезвые папаши"
    #28
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Хочу рассказать историю из жизни: лет в 5-6 водили меня родители на занятия художественной гимнастикой, но забирать с неё не всегда могли, поэтому часто прльзовались помощью бабушки и дедушки. Дедушка был алкоголиком и очень часто(какие он только обещания он не давал!!)он приходил за мной абсолютно пьяный и домой вел не он меня,а я его...за это дедуле,конечно, попадало, но очень хорошо помню свои чувства- мне было ТАК стыдно за него. К сожалению, это так не редко встречающееся явление.
Старый 23-02-2008, 00:24     #29
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
ПС: представляю, что потом сделала из него жена.
Да мне до сих пор не даёт покоя одно: как она отпустила ребёнка из дому с таким пьянющим мужиком???


Полагаю, что мамаша там тоже не в адеквате...

Вспоминаю отца этого придурка - он нас очень благодарил... Лица на нём не было, от волнения и стыда. Говорил - ремнём, жаль, поздно, а то отходил бы...
Старый 23-02-2008, 00:37
ответ для Angora на сообщение "Дети и нетрезвые папаши"
    #30
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Меня всегда поражает это зрелище... я поверить не могу что мамочка в трезвом уме и твердой памяти может доверить такому человеку ребенка. Но картина постоянная! Или пьяный папаша, или пьяных дедушка с божьем одуванчиком за ручку шатается у ларьков... "Даай мы куим тее эту машынку!" Сам шатается от него так пахнет, что стоять рядом не возможно... или мороженку какую... "Домой придем мамашка нас наругаит, волчица ты мая, ... " вот не помню какой волчицей он назвал девочку лет 4... Ларек кстати стоит у дороги и пока он там бродил вокруг ларька дите могло и на дорогу выйти. Картина не редкая! Может мама на работе а бабушка доверила ему пройтись? Я не верю, что мамочка своими руками вот этому отдала дите! Девочки, милые контролируйте с кем ребенок на улице... слов нет...
Аня,а чего это только мужиков пьяных тут песочат,у нас на Новороссийской во дворе сидят мамаши с детьми трёх-пяти лет.Компания обычно такая Бабка,дочка сын их матюжник малолетний(3.5г),соседка пивная алкоголичка,Две коллеги бабки по работе,пара мамаш с детьми того же возраста.Ну и так все мимо проходящие пьющие и не только соседи с детьми постарше и без.Всё ето бесконечно курит прямо на детской площадке,регулярно ходит за пивом и так примерно до часу ночи пока в какаху не напьются!
Так что не только мужики сволочи и алкоголики которым уже и ребёнка доверить нельзя.
Каюсь сам иногда грешу злоупотреблением спиртным опосля чего иду забирать ребёнка из садика.Ничего зазорного в этом для себя не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.