Похвастайтесь своими локонами-кудряшками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 15:59     #1
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Хочу сделать химическую завивку. Не знаю какую, какие бывают? Похвастайтесь, расскажите, выложите фото своих кудрей (искусственно завитых). Помогите с выбором. Благодарю за советы и ответы.
Старый 22-02-2008, 17:20     #2
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


А оно Вам надо? В смысле - химическая завивка... Вы хорошо подумали? Какая бы не была щадящая и легкая завивка - это все-равно испорченные волосы. Сечься начнут, станут тоньше, потом прическа потеряет товарный вид, все это начнет отрастать Мало хорошего...
Старый 22-02-2008, 23:04     #3
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Мне надо
Старый 23-02-2008, 15:53     #4
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Снежинка, я месяца полтора назад сделала карвинг - приспичило и никого не слушала, специально волосы полгода отращивала. В принципе, довольна, но второй раз не сделаю никогда.
Да, волосы hпрактически не требуют укладки (даже расчесывать не надо - распушатся сильно), помяла влажными руками с пенкой и пошла. Да, выглядит объемно, кучеряво. Но - волосы очень сухие, кожа головы шелушится, волосы сильно ломаются.
До карвинга у меня были очень блестящие, здоровые волосы. Сейчас они выглядят больными. Очень надеюсь, что весь эффект пройдет в моей свадьбе и удастся вернуть здоровый вид.

Если вам тоже, как и мне, приспичило - делайте, но не химию, а облегченный вариант - карвинг. Честно говоря, мне даже представить страшно, что после химии с волосами будет...
Старый 23-02-2008, 15:55     #5
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Я делала карвинг, вспоминаю как страшный сон, он не сошел все состригала год, волосы стали лезть страшно, сейчас лечу. Больше никогда
Старый 23-02-2008, 16:34     #6
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Карвинг мне не рекомендавали, а вот обычную химическую завивку делаю регулярно раз в полгода-год. Приходится, конечно, волосы подлечивать, но мне нравится, без химии вообще никакая укладка не держится, волосы пачкаются быстро. Вот последняя версия
Изображения
 
Старый 23-02-2008, 18:48     #7
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Делала химию.. давно.. но чтоб еще раз - НИКОГДА! Были раньше здоровые густые волосы, сейчас - слезы. А прошел уже не один год.. Так что подумайте еще раз, автор, надо ли Вам это все-таки. И готовы ли вы к последствиям. И если уж решитесь - ищите супер-мастера, который не испортит Вам волосы и настроение на ближайший год.
Старый 24-02-2008, 01:50     #8
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


Раньше у меня был ОЧЕНЬ хороший мастер, к сожалению, сейчас она не работает. Найти профессионала, который сделает нормально химию сложно, а в большинстве случаев получается, как у Катриши, просто мастер не умеет делать хим. завивку правильно. На моих волосах плюсы от завивки перевешивают минусы, и, на мой взгляд, единственный минус - это немного секутся волосы, а то, что волосы становятся суше, так это вообще плюс химии.
Карвинг, недавно делала, так после двух недель нету ни одного завитка
Короче, тоже ищу мастера по химической завивке!
Интересно, lala_new, а сколько времени прошло между вашей фоткой и химией?
Старый 24-02-2008, 12:23     #9
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Делаю регулярно уже много лет, с волосами все ОК.
Последний раз делала вот буквально недавно, вот:
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=996
Старый 24-02-2008, 13:28     #10
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Снежинка* Посмотреть сообщение
Мне надо
Ну тогда удачи
Она Вам понадобиться. Извините, я не злорадствую, просто жалко Ваши волосы, хоть я с Вами и не знакома а химия - это всегда риск, даже если мастер классный. Структура волос изменится, и никто Вам на 100% заранее не скажет, как именно она изменится. Может и повезет. @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.